То, что нас радует


Maggie

Рекомендуемые сообщения

А меня сегодня СС порадовал.

Типа заработал, по ходу, СС у меня, наконец-то :pray:

На СС это вообще обычное дело - он идет "наплывами". Может молчать хоть все неделю, а потом за одну смену выдать две минималки. Загадко :think:

Девочка, топовая модель на СС, говорила, что даже у нее бывает за ночь круглый ноль, а бывает 300+. Так что уж говорить про нас, простых смертных :lol:

Ссылка на комментарий
Однажды было, что вообще глушняк мертвый - на обоих.

А сегодня второй случай в моей практике, когда почти мертвяк на обоих моих сайтиках был.

В таких случаях главное не унывать и не свешивать лапки. :whistle:

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...

Вот и я хочу поделиться радостью:) Переехала на новую квартиру (правда все так же съемную пока). Теперь трешка, а это значит, что летом мои детки переедут ко мне :) Вот уже три дня как с интернетом, пока медленным, но на следующей неделе будет нормальный, оптимальный для работы :) А жизнь-то налаживается, девочки! :) (и мальчики) :)

Ссылка на комментарий

Леди, ура тебе!!

А я (ТТТ, чтобы не сглазить) через 3-4 дня перееду на новую квартирку уже

Там еще не все доделано, но то, что есть в стопицотмиллионов раз лучше того кошмара, который был

Ну и вообще, все без мамы под боком, не может не радовать

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
А жизнь-то налаживается, девочки! :) (и мальчики) :)
А я (ТТТ, чтобы не сглазить) через 3-4 дня перееду на новую квартирку уже

девчонки, поздравляю :dance:

все будет, главное - этого захотеть ;)

Ссылка на комментарий

Девочки! Рада за вас! Молодцы! :dance:

Мне бы тоже не помешало квартиру поменять на 3-х или лучше 4-х комнатную. Но это минимум 20000 баксов доплаты :(

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Девочки! Рада за вас! Молодцы! :dance:

Мне бы тоже не помешало квартиру поменять на 3-х или лучше 4-х комнатную. Но это минимум 20000 баксов доплаты :(

сделаешь ты эти 20 штук, не грустить :dance:

В Москве за такие бабки ни с доплатой, ни без ничего не купить :lol:

Ссылка на комментарий

Да вы там совсем уже закушались

я вот бегаю по своим двум комнатами с криками огого!!! сколько места!!! какой простор!! наконец-то можно работать в одной комнате, а спать - в другой!

А тут 3-4, ишь ты! :lol::lol::lol:

Но вообще Каприз права, в Москве эта сумма ваще не деньги, в Питере ее как доплату использовать можно, но варианты будут... кхе-кхе, как у меня. В ремонт еще 20 тыщ баков уплыло. И это бещо всяких излишеств :twisted::twisted::twisted:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Да вы там совсем уже закушались

я вот бегаю по своим двум комнатами с криками огого!!! сколько места!!! какой простор!! наконец-то можно работать в одной комнате, а спать - в другой!

А тут 3-4, ишь ты! :lol::lol::lol:

Но вообще Каприз права, в Москве эта сумма ваще не деньги, в Питере ее как доплату использовать можно, но варианты будут... кхе-кхе, как у меня. В ремонт еще 20 тыщ баков уплыло. И это безо всяких излишеств :twisted::twisted::twisted:

Так у меня в одной комнате папа, а в другой ребенок и мы :oops:

А если второй появится? Так что нужно либо 4 комнаты, либо частный дом :whistle:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

сделаешь ты эти 20 штук, не грустить :dance:

В Москве за такие бабки ни с доплатой, ни без ничего не купить :lol:

Да, сделаю, но вопрос когда? Что то мне не очень везет в последнее время, ну да ладно, справлюсь :)

Спасибо Каприз, ты меня всегда поддерживаешь и заряжаешь оптимизмом ;)

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
я вот бегаю по своим двум комнатами с криками огого!!! сколько места!!! какой простор!! наконец-то можно работать в одной комнате, а спать - в другой!

А тут 3-4, ишь ты! :lol::lol::lol:

это ты сейчас бегаешь, а появится ребенок - ему отдельная комната, родителям (то бишь тебе с мужем), гостинная для гостей и вообще комната отдыха, где все члены семьи встречаются на нейтральной территории и, хе-хе, 4-ая - для работы, чисто запирать, пусть там все висит, чтобы не переставлять/не перекладывать.

Но это в идеале, а жизнь вносит коррективы,

лично у меня на выходе из двух комнат получается "4":

одна спальня - она же рабочая комната

вторая - детская (но она выглядит совсем не как детская, т.е. там все по взрослому) :lol: - она же гостинная :lol:

Да, сделаю, но вопрос когда? Что то мне не очень везет в последнее время, ну да ладно, справлюсь :)

"последнее время" - не фига не показатель того, что хреново :P

конечно же, что тебе еще остается делать? ;)

еще как справишься, в нашем деле что главное? - мотивация!

у тебя она есть - увеличить пространство, чтобы все члены семьи чувствовали себя комфортно в доме :dance:

Частный дом - это здорово!

Ссылка на комментарий
Ура! Наконец-то более менее быстрый интернет:) На выходе более 20 метров:) Завтра начну работать:)

О, супер! А 20 по месту или до европы?

У меня 100даун и 30 ап по месту, на европу ап до 3-х а на америку 1-1,5

А так хочется 20 до ЛосАнжелеса :whistle:

:D

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
А так хочется 20 до ЛосАнжелеса :whistle:

:D

Блин... И мне хочется... Чтоб сел в машину, ап 20 км - и в Лос-Анжелесе... И чтоб никаких даунов по дороге... :lol:

Жжешь :lol:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Ура! Наконец-то более менее быстрый интернет:) На выходе более 20 метров:) Завтра начну работать:)

О, супер! А 20 по месту или до европы?

У меня 100даун и 30 ап по месту, на европу ап до 3-х а на америку 1-1,5

А так хочется 20 до ЛосАнжелеса :whistle:

:D

Барселона 20/5

Амстердам 28/11

Стокгольм 29/26

Париж 28/11

Лондон 24/15

Рейкявик 4/8

Торонто 6/4

Новый Орлеан 4/2

Нью Йорк 4/2,5

Калгари 3/3,5

Минессота 5/2,5

Лас Вегас 3,5/2

Токио 2/4,5

Веллингтон 9/1,5

Ну вот такие примерно цифры. Перва на даун, вторая на ап до конкретного города... У меня ограничение скорости по тарифу до 29. Больше провайдер давать не хочет пока.

Это тест сегодня утром. Завтра проверю ночью, когда народу в сети намного меньше. Они вроде как с 2 ночи ограничение по скорости снимают. Посмотрим. Но пока меня эти данные вполне устраивают. :)

Ссылка на комментарий

* * * * * * * Порезано * * * * * * *

Кто успел провести тест, тот понял, о чем я - тема была по чарджам.

Черт... Мэгги, этот пост был на втором месте в Гугле после моего сайта! Как это может быть? Девичник же закрыт от ботов! Инфу удаляю. Ладно, хоть без кэша... Конечно, доступа к топику нет без реги, но инфа лежит целым абзацем в поисковике, так что больше для перестраховки удалил - мало ли какие продвинутые пользователи попадутся.

Ссылка на комментарий

Поняяятия не имею, как так вышло :evil: Буду смотреть

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти