То, что нас радует


Maggie

Рекомендуемые сообщения

ау меня малый забалел ветрянкай)))такой смешной весь в зеленки))))а главное я в детстви не болела ветрянкай!!!!вот жду что будет!

врач-то что говорит?

вроде, это ж детская болезнь, значит, должно пройти без эксцессов. Хуже, когда взрослый заболевает ветрянкой (((

Выздоравливайте!!!

Ссылка на комментарий
ау меня малый забалел ветрянкай)))такой смешной весь в зеленки))))а главное я в детстви не болела ветрянкай!!!!вот жду что будет!

Ветрянка - еще куда ни шло :) Я в 25 лет краснухой заболела :) Вот это была жесть :) Полгорода надо мной смеялись :) Самочувствие, скажу вам, было не из лудших... А заразилась от своих сыновей :))))

Ссылка на комментарий
ая сегодня в привате мазалась кефирам ооочень приятно!))))

в советское время, когда промышленность не выспускала никаких средств от солнечных ожогов после того как обгорали на солнце им только и мазались :dance: а обгорали каждый раз потому что как средств для загара тоже не было :clap:

Ссылка на комментарий
Всем срочно завидовать!!! :banana-explosion::happy-cheerleaderkid:

Сегодня у меня бл первый приват на мет-камсе!

Что за мит-камс...а адресок сайта с сылкой для моделей можно в студию?

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Ага, мне не жалко, а тебе приятно, и глаз радует, рыжее с зеленым хорошо смотрится ;)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Сегодня первый раз получила удовольствие от шмоточного шоппинга, уау!!!

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

ура! купила ноут samsung r503 и всего за 400 евро!!!!! :D:D:D:D:D а еще камеру за 40 евро, тоже samsung VP-W95D аналоговая кааанешшшно , но за такие деньгиииии :D:D:D:D:D:D:D:dance::dance::dance::dance:

короче, скорро буду работать ДОМА пока сынок в садике! и, наконец зарегестрируюсь на рускам :D

IM HAPPY!!!!! :D:D:D:D:D

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Хельга, не томи, делись успехами, как оно, получается?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Хельга, не томи, делись успехами, как оно, получается?

работаю на рускамсе, первый день за 2 часа 30 баксов срубила :) потом как то все завяло, я не долго сижу, часа по2-3 и соответственно заработок 12-15 баксов. и камера тормозит на жасмине если рускамс включен. а вообще все нравиться, вот только дитятко заболело, лимфоденит, но уже выздоравливает :)

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
:D Изменено пользователем Гость

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Ооо, какой прикольный!!!

я вот все детство страдала, что хотела быть снежинкой... и не могла, т.к. была в детском саду все время почти брита наголо

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

спасибки,ты ему тоже нравишься, особенно ава :lol::lol::lol:, щаз еще фотку кидану, там где он беспризорник :lol::lol::lol:

а че брили то? а я была то снежинкой, то снегурочкой :D но круче всего было когда папа классе в 3м сделал костюм робота из коробок, лампочек и разных датчиков :) я тогда первый приз за лучший костюм получила :clap::D

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

вооот

Изменено пользователем Гость

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

А меня в три года что-то побрили налысо, не помню почему, может что из садика принесла, а потом видимо смотрят - удобно! никаких косичек и бантиков, зашибись))

Так что когда девочек фоткали в детстве в костюме принцессы, меня, вместе с мальчиками, в костюме пааажикаа :cry::cry::cry:

Ну зато в школе да, призы за лучшие костюмы были мои: и за вольного художника, и за пирата, и за доисторического человека...

Вот так выглядела примерно, какая нах.. снежинка :lol::lol::lol:

File0047.jpg.cc16f5fb89b8c6fb16e8a6aa489

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
А меня в три года что-то побрили налысо, не помню почему, может что из садика принесла, а потом видимо смотрят - удобно! никаких косичек и бантиков, зашибись))

Так что когда девочек фоткали в детстве в костюме принцессы, меня, вместе с мальчиками, в костюме пааажикаа :cry::cry::cry:

Ну зато в школе да, призы за лучшие костюмы были мои: и за вольного художника, и за пирата, и за доисторического человека...

Вот так выглядела примерно, какая нах.. снежинка :lol::lol::lol:

Maggie какие же в детстве все хорошенькие)))))))

Ссылка на комментарий

Maggie, по мне ты на фото - чисто снежинка! И зачем снежинке кудри-то? Наоборот, короткие волосы подчеркивают хрупкость плеч и шеи... Как раз, снежинка хрупкая, очень подходит. Так что прекрасной снежинкой ты могла бы стать, если бы не стереотипы...

helga4u, не знаю, как на новом, я на старом рускамсе, чтобы из офа трафик не шел, и там есть такая особенность - он при входе на сайт в любом случае, даже когда запущен только он, снижает качество видео, и видео начинает идти рывками. Нужно дождаться, пока он сам поставит минимальное качество, и вернуть на высокое - все дела. Возможно, с новым что-то подобное. Новый пробовала однажды, и тот раз получилось, что видео опаздывало на 3!!! минуты, больше не пробую.

У меня радость - сс снова ожил, дорогой мой, любимейший! И постоянник, который раньше раз в пару дней заглядывал, а потом почти на 3 недели пропал - тут же пришел. :) И новых много... А сегодня с избытком закрыла минималку, радуюсь. :) Мейт радует, не переставая, жас и рей поменьше, но тоже бодрячком. :) А еще, вроде выздоравливаю, хотя по-прежнему бывает то в жар, то в холод бросает, но вот выползла поработать и очень приятственно. :)

Ссылка на комментарий

соглашусь с Китти, для снежинки кудри не обязательны :) Мэг в детстве такая прикольная! видно, что была та еще бандитка :lol::lol:

Анастасия, а где же фото грибочка?

Китти умница! так держать! поздравляю с возвращением постоянника! Это всегда так приятно...что тебя помнят и к тебе возвращаются!

А я пока не работаю, ежик с соплями и с бронхитом, утренник из-за него на неделю переносили, так он на больничном был, но стишок рассказал :) и опять домой болеть :(

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти