То, что нас радует


Maggie

Рекомендуемые сообщения

  • 3 weeks later...

Охх, поздравляю

Я хорошо если через 2 месяца буду такие фотки выкладывать)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Капризка ванную комнату увидела со всех ракурсов цвет спокойный, красиво, и ванна гидромассажная, релакс полный, сделано конечно со вкусом, поздравляю с обновлением)

Ссылка на комментарий
Капризка ванную комнату увидела со всех ракурсов цвет спокойный, красиво, и ванна гидромассажная, релакс полный, сделано конечно со вкусом, поздравляю с обновлением)

спасибо :oops:

мне самой очень нравится, еще осталось по мелочи докупить в ванну - стеклянный шкаф, корзину для белья, полотенцедержатели )

гидромассажная ванна - это была моя мечта :dance:

Ссылка на комментарий

Вот умничка Каприз! Ты меня прям вдохновляешь, а то у меня как то все застопорилось :?

Поздравляю с обновками!

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Вот умничка Каприз! Ты меня прям вдохновляешь, а то у меня как то все застопорилось :?

Поздравляю с обновками!

к сожалению, ремонт забирает не только средства, но еще кучу сил и времени.

Если бы не супруг, сама бы я этот ремонт ни в жизнь не осилила, сколько км накатали мы с ним и он с ремонтниками - не сосчитать, но зато получилось почти так, как задумали.

хотели вот постамент под раковиной обложить плиткой и сделать с дверцей (эх, не получилось)

сколько мучались с полотенцесушителем, а уж как ремонтники заносили ванну (до укладки пеноблоков) - это надо было видеть :lol:

причем, обещано было, что невероятно увеличится пространство, ага, как же, та же ванна на 150 см, что и была раньше :lol:

а заказать чугунную ванну, да еще с гидромассажем такого размера - целая проблема, благо, что в инете нашла контору, которая именно на этом и специализируется :dance:

в общем, нюансов, как всегда, гораздо больше, чем видится на поверхности.

И ремонт мы начали 30 мая и закончили 30 сентября (сделав перерыв в две недели на отдых в Греции), т.е. 3. 5 месяца грязи, пыли, штробления и т.д... С 9 утра и до 9 -10 вечера :doh:

Так что, если есть возможность, надо сваливать из квартиры во время ремонта, лишь контролировать процесс.

У меня, увы, такой возможности не было, поэтому все происходило на моих глазах, зато. не бездельничали :lol:

Теперь вот надо зарабатывать на кухню и другие радости жизни )))

Ссылка на комментарий

Я последний ремонт (он же и первый) делала в 1998 году, при чем было все как ты пишешь - я только контролировала процесс редкими наездами. Теперь же все будет по другому - я дома и вся семейка тоже. При этом придется успевать работать и зарабатывать + разгребать строительный мусор и т д.

Мне немного легче в том плане, что стены у меня выровнены, перепланировка меня устраивает (мы совместили ванну с туалетом и перенесли одну из кухонных стен), хотя работы все равно очень много - ту же проводку кое где поменять, обои на штукатурку и тд.

Надо начинать с чего то, шкафы купе в коридоре я поставила, теперь займусь спальней и ванной, зал в последнюю очередь.

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Каприз так у тя ванна чугунная? Я вообще бы советовала акриловую ванну она и легче и практичнее, при том и цена не скажу что заоблачная, у нас такая гидромассажная ванна около 700 $ , ну и конечно правильно всё изготовить.

Пы.сы. Работала с сантехникой поэтому много чего знаю и в отоплении и в водоснабжении.

Ссылка на комментарий
Я последний ремонт (он же и первый) делала в 1998 году, при чем было все как ты пишешь - я только контролировала процесс редкими наездами. Теперь же все будет по другому - я дома и вся семейка тоже. При этом придется успевать работать и зарабатывать + разгребать строительный мусор и т д.

Мне немного легче в том плане, что стены у меня выровнены, перепланировка меня устраивает (мы совместили ванну с туалетом и перенесли одну из кухонных стен), хотя работы все равно очень много - ту же проводку кое где поменять, обои на штукатурку и тд.

Надо начинать с чего то, шкафы купе в коридоре я поставила, теперь займусь спальней и ванной, зал в последнюю очередь.

ого, ты еще работать собираешься? я на это дело забила в первый же день, была уверена, что откроюсь на пару часиков, ага, как же,к вечеру вообще никаких сил не оставалось, ни на что (

а строительный мусор нам сами ремонтники и убирали (такая была договоренность) и вообще они всю мебель собирали/разбирали/перетаскивали.

мы косметический ремонт делали до рождения дочурки, чтобы хотя бы в чистое помещение въехать ), а капитальный ремонт не проводился в нашей квартире со времен моего детства :lol:

да уж, выравнивание стен, полов - у нас весь район вещался, когда начали штробить стены и полы :lol:

Каприз так у тя ванна чугунная? Я вообще бы советовала акриловую ванну она и легче и практичнее, при том и цена не скажу что заоблачная, у нас такая гидромассажная ванна около 700 $ , ну и конечно правильно всё изготовить.

Пы.сы. Работала с сантехникой поэтому много чего знаю и в отоплении и в водоснабжении.

выбирала именно чугунную, ибо, если в акриловой не правильно установить форсунки, хотя бы будет маленькая трещина (что, как правило, и бывает), то потом проблем не оберешься с такой ванной.

И акриловая ванна не держит тепло, вода в ней стучит, как дождь по крыше.

Да, акриловая ванна намного легче и тоньше чугунной, именно поэтому выбор встал в пользу второй, ибо, муж у меня не маленького сложения, а акриловые ванны - это одно название ванны. И выбор стоял не за ценой, а за практичностью ;)

Ибо, именно чугунные ванны стоят в разы дороже ;)

Ссылка на комментарий

Немного уточню, т.к. у самой акриловая ванна (угловая) , так вот вода в ней остывает 1 градус в пол часа, так что это плюс, и не шумит она, очищается очень легко, реставрируется также легко, и выдерживает до 300 кг вместе с водой (полная ванная), главное в акриловых ваннах это укрепить правильно, а на счёт форсунок, возможно, но так трещинки они везде трещинки, главное ведь правильно изготовить, а выбор падает конечно на то что нам по душе))) (ни в коем случае не оспаривала твой выбор Каприз, лишь уточнила)

Ссылка на комментарий
Немного уточню, т.к. у самой акриловая ванна (угловая) , так вот вода в ней остывает 1 градус в пол часа, так что это плюс, и не шумит она, очищается очень легко, реставрируется также легко, и выдерживает до 300 кг вместе с водой (полная ванная), главное в акриловых ваннах это укрепить правильно, а на счёт форсунок, возможно, но так трещинки они везде трещинки, главное ведь правильно изготовить, а выбор падает конечно на то что нам по душе))) (ни в коем случае не оспаривала твой выбор Каприз, лишь уточнила)

да смысл оспаривать - дело сделано, ванна стоит :lol:

из печального опыта:

у одних знакомых акрилованная ванна - гидромассажная, сначала в одном месте текло, потом - в другом, все закончилось сменой ванны (

в установке форсунок главное - размер, место и каким инструментом это делается, там целая технология (глубоко не изучала, по верхам прошлась, но было интересно).

у пары знакомых акриловые ванны - вода реально стучит, может в угловых как-то иначе с подавлением шума. но это были стандартные прямоугольные ванны.

И срок службы акриловых ванны значительно меньше, чем чугунных. Первые очень легко царапаются, там нельзя, чтобы попадал лак, ацетон , не дай бог, упадет душ и т.д.

А т.к. у меня маленький ребенок, то мне нужны практичные вещи, долгие в службе ;)

Да и к чугуну уже привыкла, эдакий монолит, а не "фанерка" )))

чугунные гидромассажнаые ванны так сложно найти по одной, но веской причине - они изначально стоят дороже акриловых, тем более, с гидромассажным оборудованием. А у нас как правило, все расчитано на среднего потребителя.

Кстати, ни одной гидромассажной ванны не нашла из чугуна в крупных магазинах сантехники.

Ссылка на комментарий

А мы акрил взяли, просто потому, что маленьких чугуняшек особо не было (1.50 длина нужна), да мыть ее легче. ))

Главное - не сталь, это я точно поняла :D

Хоть отдельную тему про ремонт заводи, все такие спецы теперь :lol::lol::lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Наконец-то купила новую камеру!! :dance: Спасибо большое всем за советы в теме "работа удалённым оператором") Только теперь не уверена, что она мне нужна... Втянулась как-то буковки писать...)

Ссылка на комментарий
Наконец-то купила новую камеру!! :dance: Спасибо большое всем за советы в теме "работа удалённым оператором") Только теперь не уверена, что она мне нужна... Втянулась как-то буковки писать...)

Не нужен кто, не очень понятно...? Работа или камера? Метод дедукции говорит о том, что все-таки камера... ;)

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

А меня сегодня СС порадовал.

Вообще, странная штука... Бывает, что один из базисных моих сайтов молчит в тряпку, в это время на втором идет компенсация в полной мере. Бывает, конечно, что на обоих вал идет - но редко. Однажды было, что вообще глушняк мертвый - на обоих. От безысходности пошел на РК - там минималку за неделю обычно набираю, так что не корысти ради, а решил было хоть для души языком поболтать. И чего? За полтора часа минималку набил.

А сегодня второй случай в моей практике, когда почти мертвяк на обоих моих сайтиках был. Зато на СС, на котором с момента регистрации было всего два мини-привата, и я уже подумывал спустя несколько смен с абсолютно пустым чатом, что минималку я там полгода буду набивать - сегодня приватили час без передышки пять мемов, аккуратно сменяя друг друга, перебив суммарный доход с моих обоих кормильцев. Я в шоке... Денежки договариваются что ли, на каком сайте ко мне в гости приходить??? Но с СС - это просто мистика. Таких крайностей на вебкаме я еще не встречал. Но радует, конечно :roll:

P.S.: А спустя завтрак еще один приватик на СС, зато сразу на тридцатку... И то млин выбило, сцуко... И чел не вернулся. Вот это уже огорчает :roll: Я в тихом шоке сегодня :P Но дааавольный :whistle: Типа заработал, по ходу, СС у меня, наконец-то :pray:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти