То, что нас радует


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Сильно не смотри - скорей всего, предАПныйглюк поисковика - в Девичнике Бот никогда не прописан как присутствующий. Несколько последних страниц сайта тоже подозрительно долго не индексировались. Сейчас в индексе, но в Личном кабинете все еще официально недостача. Короче, Гугл трясет нехило нынче...

Ссылка на комментарий

Ну, мы вроде как все :)

Принимаю поздравления, критику и все такое прочее

***

Большая комната

27853671.jpg

*

14656864.jpg

*

45082350.jpg

*

40472013.jpg

*

92145216.jpg

*

89744280.jpg

Маленькая комната и сашкино рабочее место

61386136.jpg

*

Туалет, ясное дело

23087954.jpg

*

84468189.jpg

*

Ну и кухонька

15757588.jpg

*

33950830.jpg

*

68011873.jpg

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Ой, мне кухонька определенно понравилась :)

Ага, и мне тоже :D

Да и вообще, очень уютно.

Единственное не поняла зачем 2-х ярусная кровать в большой комнате, вроде Мэг вдвоем с МЧ жить будет.

Но зато для гостей шикарно - 5 посадочных мест :dance: а то и больше)

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Двухярусная кровать для гостей - можно по двое-трое закидывать, очень удобно

Ну и когда молодой человек уезжает, люблю в гнездо на втором ярусе залезать и там тусить

А на кухне не экран, а такая альтернатива занавескам и жалюзи. Мне очень понравилось, и уютно, и приватно

теперь еще слайды:

Прихожая (с холодильником, на кухню не влез)

29367235.jpg

*

48285048.jpg

*

Куда ныкаем вещи: для трусов-носков-маек и полотенец комод справа (5 ящиков), для остальной одежды шкаф слева (небольшой, но пока хватает)

81055953.jpg

*

Немного кухни с подсветкой

90679904.jpg

*

76949116.jpg

*

56294193.jpg

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Ну, мы вроде как все :)

Принимаю поздравления, критику и все такое прочее

***

Поздравляю))) Все понравилось, но чем-то зацепили обои там, где двухярусная кровать и кухня супер) :dance:

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Я сегодня смешинку съела :) Правда не знаю с чем : с мандарином или с колбасой :) Другим ничем вроде не питалась сегодня :) На радостях своему мч сайт наконец-то сделала :) придет о оценит, надеюсь:) Самой ой как нравится :)

А может просто боль в спине прошла и не надо в больничку ехать?:) В любом случае - смешинка не проходит уже несколько часов :) (заметь=те, ничего такого не курила!) :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Я в прострации... В англоговорящей компании сказали, что мой английский один из лучших. Взяли менеджером клиентской поддержки. Первый раз я открыто предложила себя в качестве человека, знающего английский (чаты - не в счет). И впервые мой уровень оценивали профессионалы. Хочется немножко плакать. Я в шоке

Ссылка на комментарий
Я в прострации... В англоговорящей компании сказали, что мой английский один из лучших. Взяли менеджером клиентской поддержки. Первый раз я открыто предложила себя в качестве человека, знающего английский (чаты - не в счет). И впервые мой уровень оценивали профессионалы. Хочется немножко плакать. Я в шоке

Вот умничка! Поздравляю! Надеюсь оплата тоже будет достойная! ;)

Всегда хотела знать инглиш на отлично, да вот то времени нет, то лень.

В общем по хорошему завидую! :oops:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

CrazyCat, при чем тут прострация? 8-) Надо быть в ЭЙФОРИИ! В приятной эйфории ;)

Хельга, ты английская шпиёка, я тебя вычислил! Ты всем плачешься на свой плохой английский, а я вчера случайно подслушал, как ты собственными губами говорила своему связному, что знаешь шесть (!!!) языков! :lol: И я сам слышал, как ты тут же шпарила на итальянском! :whistle:

Pendere depisieses ahueles?

(Я не ругаюсь, это, как мне говорили, на итальянском "Ты хочешь вкусных блинчиков?") - я за дружбу народов и их шпиёнов :lol:

Ссылка на комментарий

вспомнилось, как я проходила отбор в одной западной, довольно крупной компании, было несколько туров, меня наконец-то выбрали, ура...

ну, думаю, вот оно счастье, а потом назвали зарплату, которую я буду получать и озвучили обязанности, мой пыл моментально угас и распрощалась с этой крутой фирмой .

дай-то бог, чтобы платили хорошо, ибо, к сожалению, иностранцы жадные в этом смысле работодатели, увы.

Они за свои бабки с тебя семь шкур сдерут и еще должна им останешься.

Ссылка на комментарий
Зарплата - символическая ;) Радует факт, что вокруг будет постоянно несколько лингвистов, у которых можно набираться опыта

Реально завидую, но белой завистью.. когда-то попыталась устроиться именно на символическую зарплату, абы было.. но именно мой американский ингилиш не прокатил, ибо фирма ориентировалась на Европу... так и сказали.. эх.. потом просто забила на официальную зп :)

а раз у тебя появилась возможность, пробьешься дальше и выше! Дерзай! Я за тебя искренне рада! :)

Ссылка на комментарий

Хельга, ты английская шпиёка, я тебя вычислил! Ты всем плачешься на свой плохой английский, а я вчера случайно подслушал, как ты собственными губами говорила своему связному, что знаешь шесть (!!!) языков! :lol: И я сам слышал, как ты тут же шпарила на итальянском! :whistle:

Pendere depisieses ahueles?

(Я не ругаюсь, это, как мне говорили, на итальянском "Ты хочешь вкусных блинчиков?") - я за дружбу народов и их шпиёнов :lol:

И кто из нас шпиён? :lol:

Да, знаю 6 языков (русский, украинский,английский, итальянский, словенский и сербо-хорватский), раньше лучше всего говорила на словенском, потому как прожила там 5 лет :whistle:

Но уже начала подзабывать, то же самое касается и итальянского.

Так что инглиш я знаю во основном письменный, на слух его практически не воспринимаю,говорю с трудом и грамматически не правильно :oops:

Мне еще учится и учится..эх

Кстати, "Pendere depisieses ahueles" - это не итальянский

По итальянски будет "Vuoi delizioso frittelle?"

Они еще вместо delizioso часто просто говорят buoni (хорошие) :whistle:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Зарплата - символическая ;) Радует факт, что вокруг будет постоянно несколько лингвистов, у которых можно набираться опыта

вебкам тебе поможет, а опыт - да, штука бесценная, дай-то бог, чтобы все получилось, как задумала ;)

Ссылка на комментарий

Я в эйфории. Девочки, первый раз за всю мою модельную карьеру рекорд - 505 баксов за день :dance: !С часу дня до десяти вечера!С перерывами на обед!

ТТТ, пусть дальше так и будет!!!! :D

И от души - что бы у всех так же! :dance:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти