То, что нас радует


Maggie

Рекомендуемые сообщения

  • 2 weeks later...

А меня облондинили сегодня.....за смешные деньги-всего 1850р.(блондирование и окрашивание стойкой краской+2 помывки и сушка феном).....чему я оооочень рада, я то уж приготовила большую сумму на это дело.....парикмахерская прям возле дома....

я 2 года и 3 месяца волосы не красила-отращивала свой родной цвет...

Новый цвет волос-новая жизнь 8-)

сёдня обязательно выйду поработать... :roll:

Ссылка на комментарий
Ура, восстановила свои сайты! :)

о, класс! поздравляю!

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

1-2.jpg

Обживаю новый ноут, радует!

(Core i3 350M 2260 Mhz/14"/1600x900/4096Mb/500Gb/DVD-RW/Wi-Fi/Bluetooth/Win 7 HP) :dance::dance::dance:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Вообще-то это подарок МЧ к будущему дню рождения, мой acer старенький совсем работу с большим количеством графики перестал тянуть, а я фотографии пачками обрабатываю.

Хотели купить asus попроще, но он увидел этот и встал в позу: "Только Сони и только розовый, так подарочнее, ну давай приколемся!" На самом деле это НАСТОЛЬКО не в моем стиле, что даже круто. Вот только каждый раз вхложу в комнату и ору от ужаса, потому что не могу привыкнуть к этому красно-розовому монстру на рабочем столе :twisted::twisted::twisted:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Сегодня был чел на СС, сказал показать обувь на каблуках и чулки. У меня не было. Я сказала, что есть только зимние сапоги. Он говорит: Давай.

Я не поверила. Думала уйдет. Нет !! Пошла одела сапоги , он попросил снять лифчик и трусики)) Посидел немного и ушел)) Прикольно. В зимних сапогах я еще не работала))

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти