То, что нас радует


Maggie

Рекомендуемые сообщения

но мне кажется, когда рядом с морем, то работать вообще нет желания, если только поздно вечером открываться, когда основная жара спала.

Так и есть, я с 22-х обычно работаю, в выходные только днем выхожу

Ссылка на комментарий

А у меня праздник - как и обещал, я выиграл в шахматы у Яндекса, и он съел-таки мой сайт. Не совсем тот, который хотелось бы, но суть не меняется - главное, он съел то, что нужно :lol:

50 страниц - уже точка невозврата, и остальное - дело техники. Для полного счастья осталось в кого-нибудь влюбиться :roll:

Ссылка на комментарий
А у меня праздник - как и обещал, я выиграл в шахматы у Яндекса, и он съел-таки мой сайт. Не совсем тот, который хотелось бы, но суть не меняется - главное, он съел то, что нужно :lol:

50 страниц - уже точка невозврата, и остальное - дело техники. Для полного счастья осталось в кого-нибудь влюбиться :roll:

тебя уже яндекс любит ;):lol:

Ссылка на комментарий
А у меня праздник - как и обещал, я выиграл в шахматы у Яндекса, и он съел-таки мой сайт. Не совсем тот, который хотелось бы, но суть не меняется - главное, он съел то, что нужно :lol:

50 страниц - уже точка невозврата, и остальное - дело техники. Для полного счастья осталось в кого-нибудь влюбиться :roll:

Фоксик как я рада за тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • 4 months later...

А-ах ! 28 страниц про то что нас достает и только 19 про то, что радует...... надо срочно радость увеличивать.

Пол-дня тыкала-тыкала фотки на майфрикамс, и наконец-то сумела затыкать..... три штуки... дальше опять зависло.

но три штуки - уже радость :D

Ссылка на комментарий

Aunt, о, получилось зарегистрироваться? ура!!

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
и наконец-то сумела затыкать..... три штуки... дальше опять зависло.

но три штуки - уже радость :D

в каком браузере грузила?

я вот в гугле заливала, очень быстро, никаких зависов и редактируется моментально.

Ссылка на комментарий

Ура! радость добавляется, с зависаниями разобралась, спасибо вебмастеру. Работа потихоньку налаживается.

Ставлю цель перед собой, ежедневно находить радость и записывать, радости должно быть больше чем того что нас достало.

Кто согласен - все сюда! :D

Ссылка на комментарий

Утро начинается:

иду будить свою в школу, открываю дверь, ах... постель убрана, моя девочка одета, причесана, собирает портфель, до этого еще и умылась

Встречает меня со словами: мама, я теперь всегда буду сама по будильнику вставать

:dance::lol:

Ссылка на комментарий
Утро начинается:

иду будить свою в школу, открываю дверь, ах... постель убрана, моя девочка одета, причесана, собирает портфель, до этого еще и умылась

Встречает меня со словами: мама, я теперь всегда буду сама по будильнику вставать

:dance::lol:

Сколько дочери?

Утро начинается (сын почти15) Я:Вставай!! Сын: Мам, я не пойду к первому уроку....

Ссылка на комментарий

Вот умничка она у тебя, Каприз! Моему 6,5 пока бужу я, но иногда сам встает и меня будит!

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...

а я уже чуток подустала от безделья, смотрю фильмы (которые муж накачал ), читаю книги в инете, общаюсь с народом, получают подарки и поздравления и отдыхаю от гостей))) А вот дрочеры напоминают о себе каждый день :lol:

Ссылка на комментарий

Я тоже устала уже отдыхать :D На работу хочу!!! Но дома все, большое семейство "радует",блин... Скорее бы уже эти праздники кончились,после них столько всего интересного ожидает :clap:

Ссылка на комментарий

Как здорово!! Снег идет и идет, настоящая зима. А мне вчера лыжи купили! В лес! Бегать :dance::dance: (осталось найти кого-нибудь, кто к рабочему месту будет по расписанию приковывать)

Ссылка на комментарий

Девочки, я сегодня права получила! какая это радость :D урааааа!!! буду теперь на новенький автомобиль зарабатывать :dance:

но хочется еще в тему "то что бесит" отписать,в видео девочке уже больше 2 суток прошло ,а мани не переводят до сих пор и тп молчит :cry:

но я всё равно праздную ;)

Ссылка на комментарий
Девочки, я сегодня права получила! какая это радость :D урааааа!!! буду теперь на новенький автомобиль зарабатывать :dance:

но хочется еще в тему "то что бесит" отписать,в видео девочке уже больше 2 суток прошло ,а мани не переводят до сих пор и тп молчит :cry:

но я всё равно праздную ;)

О, вот это хорошее дело. А я лох, у меня права с 1996 года, за рулем месяц всего была, максимум 1,5

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти