То, что нас радует


Maggie

Рекомендуемые сообщения

я старалась :oops: во второй половине января рабочая смена была 5-7 часов эфира в день..сейчас даже не верится что столько получилось:) снова потихоньку ползу к завершению первого уровня.. эх:(

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
и у меня радость, сегодня наконец то сменил свой старый pentium 3.500 на приличный 4х ядерный :D

ооо, поздравляю, реально грамотное вложение бабла :clap:

а у меня тоже радость, наконец-то стоит кухня, на которую не один месяц зарабатывали с мужем :oops:

Кому интересно - http://fotki.yandex.ru/users/kapriz100/album/135813/ - моя кухня здесь, фотки начинаются с момента ремонта (это случилось 2,5 года назад, когда в квартире был настоящий погром, ломались встроенные шкафы в коридоре, перегордки между туалетом и ванной, сносились антресоли и т.д. - делилась уже ссылкой ранее ), т.к. бабла после ремонта не осталось, вынуждены были поставить старую кухню и копить на новую под заказ, т.к. кухонька всего 7.5 метров и надо все-все в ней уместить.

Еще, конечно же, осталось докупить встраиваемый холодильник (чтобы спрятать в пенал - ожидаемая поставка в конце следующей недели), заказать деревянные жалюзи, купить люстру (тоже дерево) и врезать 3х ступенчатый фильтр воды. Ну и на последок :lol: деревянный раскладной стол с деревянными же табуретками, с красивой обивкой.

Еще надо планочки сделать под утварь, но это уж совсем по мелочи ).

И вторая радость, сегодня купила камеру Лоджитек С910 - как же мне нравится картинка :oops:

Ссылка на комментарий

Cimmerian, Kapriz пасиб:) мой прошлый комп тянул только жас, даже СС загруженный одновременно приводил к тому что просто все зависало на неопределенный срок...и с жасом периодические дисконнекты с которыми я смирился как с неизбежным злом... а еще я пополнил запас косметики на пару месяцев вперед и накладные ресницы купил) на мне не видно правда в камере и клеить их сложно :lol: но хотя бы знаю что это теперь...в следующий раз куплю большие большие:) Kapriz поздравляю с кухней и с новой камерой :clap::clap::clap:

Ссылка на комментарий

Ого!!! Королевский подарок!!!

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Сняла сегодня картинку, которая пока очень нравится :)

Вписалась фотографом в интересный фото-проект

Деньги еще не заканчиваются

Чем не поводы для радости? :)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

А я потихоньку сайты (которые кормильцы) перевожу на себя любимую, будет оченно хорошо не зависеть от настроения и материального положения шефа студии :dance::dance:

И вообще весна скоро!!!

Надо что-нить замутить, устроить грандиозную тусовочку что-ли :banana-angel::banana-blonde::banana-dance::banana-dreads::banana-explosion::banana-guitar::banana-jumprope::banana-rainbow::banana-rock::banana-skier:

Ссылка на комментарий

У меня в среду вечеринка на пиксах по поводу девятилетия на сайте.. вот сижу и думаю, плакать или смеяться Приглашенмя разосланы, призы и подарки заказаны... настроение отличное... а вот будет ли праздник ?:)

Ссылка на комментарий

Ой, как интересно. Леди, вечеринка какая-то от сайта, или сама себе устраиваешь? Идея классная :) Подарки от мемберов? Что заказала? Что за призы?

Мне нечего отмечать на сайтах, разве что "1 год", уже который год, т.к. то со студии ушла, потом из дома ушла на новые акки надомницей, потом как перееду, опять новые акки будут)) Уже везде могла бы стать ветераном :D Надеюсь, следующий переход на новые акки будет последним.

Aunt, тоже прекрасно :angelic-halo: Даже немного завидую) Я вот когда-то делала пионер, и теперь мне его заблочили за неиспользование. Теперь если на себя переходить, то новую карточку, наверное, заказывать придется. Но мне еще рано об этом думать. Одни мечты :roll: пока и так хорошо сижу, денежка каждую неделю, даже если копеечка.

Ссылка на комментарий

Хвастаюсь. Несколько дней назад приобрела новый ноут. Потестила, попривыкала..короче супер!!! ТТТ

вот он мой красавец

asus_k73sv_k73sv-ty339d.jpg

И пусть не самый дорогой и не самый навороченный, но для меня просто супер!

Тестила только что, Жас в ХД с разрешением 800х600 20 фпс, РК по максимуму 640х480, ВД в новом софте, СС тоже в новом, скайп, аська, сплиткам, торрент и загрузка процессора 19-22%

Красотааааа :dance:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

а зачем 800x600? там HD по любому дадут если 640х480 ;)

Стар HD или просто HD? т.к. если первый, то софт жрет в разы больше , чем, если открываться через сайт в HD

поздравляю с покупкой! обожаю Асус :dance:

Ссылка на комментарий
Хвастаюсь. Несколько дней назад приобрела новый ноут. Потестила, попривыкала..короче супер!!! ТТТ

вот он мой красавец

asus_k73sv_k73sv-ty339d.jpg

И пусть не самый дорогой и не самый навороченный, но для меня просто супер!

Тестила только что, Жас в ХД с разрешением 800х600 20 фпс, РК по максимуму 640х480, ВД в новом софте, СС тоже в новом, скайп, аська, сплиткам, торрент и загрузка процессора 19-22%

Красотааааа :dance:

а еще на него можно падать, и он по-преднему будет работать)

Ссылка на комментарий

Оооо, красотааа!!! Поздравляю!

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
а зачем 800x600? там HD по любому дадут если 640х480 ;)

Стар HD или просто HD? т.к. если первый, то софт жрет в разы больше , чем, если открываться через сайт в HD

поздравляю с покупкой! обожаю Асус :dance:

Я знаю, просто у меня в сплитере 800х600 - это раз, автоматом сам ХД выбирал 800х600 - это два, хотелось по максимуму загрузить ноут - это 3. Нет, у меня не стар ХД, просто ХД

а еще на него можно падать, и он по-преднему будет работать)

Ого, откуда инфа такая? :shock:

Оооо, красотааа!!! Поздравляю!

Спасибоооо!

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

инфа про падать?

проверено опытным путем. мой мужчина имеет ..кхм.. крупные размеры (104кило мускульной массы) и дурную привычку носить ноут в рюкзаке за спиной. зима, гололед.. поскользнулся, упал.. на спину. плашмя. у ноута слегка треснула крышка, но он по-прежнему в строю :lol:

Ссылка на комментарий
инфа про падать?

проверено опытным путем. мой мужчина имеет ..кхм.. крупные размеры (104кило мускульной массы) и дурную привычку носить ноут в рюкзаке за спиной. зима, гололед.. поскользнулся, упал.. на спину. плашмя. у ноута слегка треснула крышка, но он по-прежнему в строю :lol:

Ого, хороший ноут значит!

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Наконец-то могу позволить себе пойти в отпуск! Юху!!! :dance: Хочу побывать в Питере :dance: Буду очень благодарна если кто-нибудь скинет надежный сайтик где можно заказать электронные билеты!

Ссылка на комментарий

Yulia123, ура, добро пожаловать!!!

Билеты нужны на поезд или самолет?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти