То, что нас радует


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Так, с этого места поподробней. Это помогает от "груши"? Найдено средство от груши? Ееей! :banana-rainbow:

Но, если порассуждать, плечи же шире от этого не становятся? Или становятся? :think: Что, прям плечи можно нарастить?

А как это выглядеть может, попа большая, сиси маленькие, а плечи широкие. Взглянуть бы хоть глазком. В общем, меня взволновала эта тема :lol:

Ссылка на комментарий

Дамы, тема классная, но с ней в соответствующий раздел! viewforum.php?f=47

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Оооо, красиво

На ноге сложно сделать так, чтобы татуировка грязным пятном не казалась

А тут удалось, кажись :)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

А мне сегодня новый телек привезли, уррааааа :dance: Sony Bravia 46 ' с 3 Д, скайпом, вайфаем и прочими наворотами! :dance:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Собирались с друзьями, устраивали вечер тайской кухни ) Я объелась и с трудом могу дышать :)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Проще втихаря подкрасться и за жопу укусить :lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Athena777, парень, которого я видела? Симпатишшный! 8-)

Этот симпатишный уже в прошлом :hand::) (в связи с этим печальная новость: до Питера мне теперь не добраться:(((( очень жаль, уж очень хочется хотя бы разок... Хотя бы одним глазком.... на фотосессию к Мэгги) :angry-screaming::angry-screaming::angry-screaming::cry:

Ссылка на комментарий

Мне сделали натяжной потолок, смотрится круто! Зеркалит, то есть по высоте комната кажется очень большой! :dance:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

В Питере сегодня солнышко :happy-sunshine:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Ton вернулся! Радует!!!

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Девочки, у меня радость. Сегодня убрали мою фейковую анкету с моим скайпом и телефоном с http://dosugmsk.com , которые разместила ХотЛавСекси фиг знает когда :dance: Вчера ночью "клиент" звонил, милым человеком оказался, сказал где меня нашел))) Написала абузу админам сайта и удалили :dance:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Добралась сюда похвалиться- 18 место в военных мэдах на Ливе)

приз 50 баксов, но ппц приятно :D

Потому что не работала почти весь месяц, и голосовать вообще никого не агитировала

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти