То, что нас радует


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Дааа, добралась в Москве наконец-то до магазина Импульсар, где и приобрела джинсы, на которые по каталогу больше полугода облизывалась... ВОТ ТАКИЕ ВОТ

Жаль, что со мной никто пойти не смог, было оставлено без свидетеле чудное зрелище, когда Мэгги, яросно шипя под нос "давай, жопа жирная, если ты сюда не влезешь, я тебя уважать не буду", таки впихнула себя в последние штаны данной модели размера XS :lol::lol::lol:

Потом правда в криком "гулять так гулять!" взяла себе еще и теплую КУРТКУ, а то погода в столице нашей необъятной не радует

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Да, минут 10 уже тренируюсь в нее влезать-вылезать, сильно безумная конструкция))))

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

1. Я разрешила свою отсрейшую проблему на прошлой неделе! Ура! :)

2. В канун пасхи посеяла епассовскую карту.. Налички ноль, и в этом плюс, не потрачусь до конца месяца :)

3. Помирилась с одной из родственниц и поняла сущность другой. Жить стало легче! :) Теперь живу в квартире одна :) Супер! :)

4. Наконец-то снова возвращаюсь к работе! :) И даже собираюсь войти в режим сна по ночам и работы по утрам :) Ура! Польза для организма :)

5. Так хочется улыбаться! :) И дарить улыбки всем и вся! :) И хочется, чтобы МИР улыбался! :)

P.S. Я сошла сума?:)

Ссылка на комментарий
P.S. Я сошла сума?:)

наоборот, ты его обрела :D

Я тоже перешла работать на дневной режим, по часам меньше, чем ночью, по деньгам пока тоже, но я не унываю, ищу свои часы )))

Ссылка на комментарий

Леди, это же прекрасно!!!

А я влюбилась, и, кажется, взаимно :oops::roll:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Посмотрела фильм Девочка и лисёнок.Очень хороший,добрый фильм.Смотреть можно всем,от мала до велика))Не пропустите!

п.с.Титу-имя которое очень подходит сердитой лисичке :)

Ссылка на комментарий

Давно здесь ничего не писал. Всем привет! :)

Из хорошего - почти закончили ремонт в квартире, на днях покидаем наше съёмное убежище. Купили в оранжевую комнату оранжевый диван, теперь Кари будет на нём работать :roll: Вчера дивану была проведена "коррекция кармы" в виде всякого рода неприличных съёмок, затянувшихся аж на 12 часов (сетов 6 отсняли, из них 3 хардовых), так что сижу теперь и мечтаю о ванне с энергетиком.

Мобильная говнофотка процесса коррекции кармы:

f19b10fec44et.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

А я влюбилась, и, кажется, взаимно :oops::roll:

А я влюбилась сразу в двоих, и, что самое замечательное, они оба тоже в меня влюбились. Съездила, блин, в Москву погулять :shock:

Ссылка на комментарий
А я влюбилась сразу в двоих, и, что самое замечательное, они оба тоже в меня влюбились. Съездила, блин, в Москву погулять :shock:

надо их познакомить :lol: и будешь ловить кайф от ля-труа :lol:

Ссылка на комментарий
Дааа, добралась в Москве наконец-то до магазина Импульсар, где и приобрела джинсы, на которые по каталогу больше полугода облизывалась... ВОТ ТАКИЕ ВОТ

при встрече кормить мэг пирожными, пирожными и еще раз пирожными, чтобы попа округлилась, а штаны перешли к дистрофику черри )))

Ссылка на комментарий
при встрече кормить мэг пирожными, пирожными и еще раз пирожными, чтобы попа округлилась, а штаны перешли к дистрофику черри )))

не проще купить самой такие штанцы, дешевле выйдет, чем на пироженки тратиться :lol:

Ссылка на комментарий
А я влюбилась сразу в двоих, и, что самое замечательное, они оба тоже в меня влюбились. Съездила, блин, в Москву погулять :shock:

надо их познакомить :lol: и будешь ловить кайф от ля-труа :lol:

Я и так уже ловлю 8-)

Оба чего-то хотят, но пока друг о друге не знают, а мне-то как весело, собрались в Питер опять же оба. Надеюсь, хоть в разное время.

Боюсь, не въедут в ля-труа)

Ссылка на комментарий
Я и так уже ловлю 8-)

Оба чего-то хотят, но пока друг о друге не знают, а мне-то как весело, собрались в Питер опять же оба. Надеюсь, хоть в разное время.

Боюсь, не въедут в ля-труа)

ну, пусть едут оба, ты ж их не у себя дома будешь принимать :lol:

подводить к мысли о возможном групповом сексе, хе-хе, никогда не поздно... :lol:

Ссылка на комментарий
Я и так уже ловлю 8-)

Оба чего-то хотят, но пока друг о друге не знают, а мне-то как весело, собрались в Питер опять же оба. Надеюсь, хоть в разное время.

Боюсь, не въедут в ля-труа)

ну, пусть едут оба, ты ж их не у себя дома будешь принимать :lol:

подводить к мысли о возможном групповом сексе, хе-хе, никогда не поздно... :lol:

Как бы это ни звучало, гулять захотят оба, и как минимум одного - у себя дома принимать, ибо ему негде остановиться :)

Потрясная ситуация :shifty::doh:

Ссылка на комментарий
Как бы это ни звучало, гулять захотят оба, и как минимум одного - у себя дома принимать, ибо ему негде остановиться :)

Потрясная ситуация :shifty::doh:

гостиницы никто не отменял :lol:

я бы ни одного мужика в дом к себе не повела :P

Ссылка на комментарий

ау меня малый забалел ветрянкай)))такой смешной весь в зеленки))))а главное я в детстви не болела ветрянкай!!!!вот жду что будет!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти