То, что нас радует


Maggie

Рекомендуемые сообщения

причем приват в реале а не виртуальный.надо побольше брать денег :Dа косметолог скажет вдруг-давай по ценам диска? :D

Так приват то еще и с извращением она ж мне будет волосенки на пусе лазером выжигать :D Штука баксов минимум процедура где то 40 мин так что в самый раз :dance::dance::dance:

ахахахха :D точно!!! :dance::clap:

Ссылка на комментарий

Я это сделала!!! :dance::dance::dance: Девушка очень приятная и я быстро перестала стесняться) Так прикольно тепленький лучик обработал мое глубокое бикини, правда один раз было немного больно как будто прижгло, времени заняло около 15 мин так как аппарат у нее тупил или она тупила, вообщем она долго бегала перетыкивала в разные разетки, вообщем это быстро не больно и даже приятно))) Вот теперь думаю может купить домашний элос эпилятор, стоит он 25 тыс рублей явно дешевле чем пройти все процедуры)))

Ссылка на комментарий
Я это сделала!!! :dance::dance::dance: Девушка очень приятная и я быстро перестала стесняться) Так прикольно тепленький лучик обработал мое глубокое бикини, правда один раз было немного больно как будто прижгло, времени заняло около 15 мин так как аппарат у нее тупил или она тупила, вообщем она долго бегала перетыкивала в разные разетки, вообщем это быстро не больно и даже приятно))) Вот теперь думаю может купить домашний элос эпилятор, стоит он 25 тыс рублей явно дешевле чем пройти все процедуры)))

ооо!!!клево!!!!молодчина!!!

Ссылка на комментарий
Я это сделала!!! :dance::dance::dance: Девушка очень приятная и я быстро перестала стесняться) Так прикольно тепленький лучик обработал мое глубокое бикини, правда один раз было немного больно как будто прижгло, времени заняло около 15 мин так как аппарат у нее тупил или она тупила, вообщем она долго бегала перетыкивала в разные разетки, вообщем это быстро не больно и даже приятно))) Вот теперь думаю может купить домашний элос эпилятор, стоит он 25 тыс рублей явно дешевле чем пройти все процедуры)))

Насколько знаю способа избавиться от волос навсегда просто не существует. И все эти фото- лазерные- квантовые и пр. выжигательные процедуры - это практически одно и то же, просто каждый раз выдумывают новые названия для того, чтобы развести на бабки в очередной раз.

Или все же я не прав? Кто-то избавился навсегда или хотя бы на полгода?

Ссылка на комментарий

Роман я тоже знаю что вечного ничего нет) Ну после первой процедуры волосики стали рости медленней и они намного мягче, так что положительная динамика есть) Если после всего курса они будут рости еще медленней чтоб удалять примерно раз в 2 недели то оно того стоит все таки кожа нежная а если брить или убирать кремом через день кожа явно не очень этому рада) Я добью курс посмотрим что получится)

Ссылка на комментарий
ураааа!!!я камеру заказала C930e!!!будет в воскресенье))

Нам пора фанклуб этой камеры открывать))))

Так что говорите даже лучше 920-той?кто то знает ,есть отличия большие?

Ссылка на комментарий
ураааа!!!я камеру заказала C930e!!!будет в воскресенье))

Нам пора фанклуб этой камеры открывать))))

Так что говорите даже лучше 920-той?кто то знает ,есть отличия большие?

я не знаю.у меня не было с 920.щас у меня с615.но я видела вас на рунетках вроде.если не ошибаюсь.картинка у вас красивая на видеоизображении.то есть хорошо показывает у вас с920.я сначала думала ее купить но потом решила с930е так как отзывов читала много хороших о ней

Ссылка на комментарий

Новинки всегда на порядок лучше ,я так думаю!мне моя пока нравится ,я довольна с920,менять пока не планирую! А вам девчонки ,желаю приятных приобретений! :D

Ссылка на комментарий
Мне наконец то пришла карта пионер я ее так ждала :dance: Теперь начну серьезно заниматься зарубежными сайтами)

Поздравляю вас Кисенок, вы от рунеток карту оформили ?

Ссылка на комментарий

Новой украинской властью принят закон, разрешающий пользоваться в заключении мобильниками и карманными компьютерами. Ура, раньше я очень боялся тюрьмы, теперь не так страшно :-)

Ссылка на комментарий
Поздравляю вас Кисенок, вы от рунеток карту оформили ?

Спасибо) Нет через инлив, кстати наконец дорегилась и вчера меня одобрили :dance:

Не обращайтесь ко мне на ВЫ я ценю воспитание но мои тараканы в голове любят когда ко мне на ТЫ я даже врачей прошу чтоб они ко мне по имени обращались :oops:

Новой украинской властью принят закон, разрешающий пользоваться в заключении мобильниками и карманными компьютерами. Ура, раньше я очень боялся тюрьмы, теперь не так страшно :)

Ну да теперь там практически курорт) Чего там бояться если мобильник есть)))

Ссылка на комментарий
Спасибо) Нет через инлив, кстати наконец дорегилась и вчера меня одобрили :dance:

Не обращайтесь ко мне на ВЫ я ценю воспитание но мои тараканы в голове любят когда ко мне на ТЫ я даже врачей прошу чтоб они ко мне по имени обращались :oops:

Эй, ТЫ! Да, да - ТЫ! Бабла тебе огромный мешок :)

Ссылка на комментарий
Поздравляю вас Кисенок, вы от рунеток карту оформили ?

Спасибо) Нет через инлив, кстати наконец дорегилась и вчера меня одобрили :dance:

Не обращайтесь ко мне на ВЫ я ценю воспитание но мои тараканы в голове любят когда ко мне на ТЫ я даже врачей прошу чтоб они ко мне по имени обращались :oops:

Да есть у меня такая привычка на Вы обращаться, хотя сама тоже не люблю когда мне постоянно выкают, в чатах особенно ладно если какой слэйв с ними все понятно, но если обычный мем обращается на ВЫ сразу настроение портиться и в голове мысли неужели я выгляжу такой старой.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти