То, что нас радует


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Еще как поздравляю!!!!

А еще пропустила сообщение от Кисенок, оказывается, и за нее рада тоже

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Напишу сюда, т.к. разрываюсь между радостью и бесиловом. Но радости больше.

Как сегодня выяснилось, на соседней улице живет моя полная тезка. Выяснила я это в связи с тем, что именно ей отдали на почте россии мою посылку с iherb. Это та часть, где я бешусь и негодую.

К чести этой девушки (женщины, бабушки?) она не только вернула посылку обратно, не прельстившись моими протеиновыми коктейлями, но и не поленилась написать мне записку об этом на красивой открытке и опустить мне же в почтовый ящик. Вера в людей пошатнулась, но устояла!

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Ага, очень приятно на самом деле

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Вот это отличная новость!

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

А я недавно для себя открыла такие процедуры в косметологии как скинтоник и озон. Прошла уже 10 процедур (даже чуть больше), результат :handgestures-thumbup: Животик подтянулся, носогубные стали меньше. Я довольна. Один минус - дорого.

Ссылка на комментарий

Что-то у меня сегодня такое настроение подавленное, расскажите что-нибудь хорошее, а?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Что-то у меня сегодня такое настроение подавленное, расскажите что-нибудь хорошее, а?

Мег, когда я чувствую себя насчастной или что то подобное , я иду на улицу и рассматриваю людей , часто вижу людей с ограниченными возможностями или еще каких и понимаю , какая ж я счастливая, да у меня все просто супер!! и все мои несчастья такая ерунда..

Сходи, погуляй))

Ссылка на комментарий
Что-то у меня сегодня такое настроение подавленное, расскажите что-нибудь хорошее, а?

Шампанское) Иногда это работает

Если не работает- две штуки

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
Что-то у меня сегодня такое настроение подавленное, расскажите что-нибудь хорошее, а?

Шампанское) Иногда это работает

Если не работает- две штуки

Ага и на следующий еще и похмель прибавится :lol:

Ссылка на комментарий
Что-то у меня сегодня такое настроение подавленное, расскажите что-нибудь хорошее, а?

Рассказываю. Сделала косички и купила новые очки. Вот фото:

5f79d728cf35d0fd2811e8305c1a405b.png

4acc695ca3c3eddd71d7551ef3cc03f6.png

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Что-то у меня сегодня такое настроение подавленное, расскажите что-нибудь хорошее, а?

Рассказываю. Сделала косички и купила новые очки. Вот фото:

5f79d728cf35d0fd2811e8305c1a405b.png

4acc695ca3c3eddd71d7551ef3cc03f6.png

Хель, ты тааак похудкла... ваще как школьница с косичками)) и очки прикольные)

Ссылка на комментарий

Хеляяяяя, ты так круто выглядишь, ааа!!!! :shock::clap::clap::clap::D

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Спасибо девы) Да, похудела, все штаны болтаются на мне. Но пузо, сцуко все еще есть и сиси уменьшились, хнык :cry:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Прямо как-то стыдно хвастаться, на фоне всех мировых событий.

Но удержаться не могу.

Вчера муж серьги золотые подарил. Просто вот так без повода,захотел поднять мне настроение.

Пусть милипуперные гвоздики и с фианитом ( но все ж брюлик,хоть и искусственный).

И хотя у меня этого добра шкатулка, я радовалась, как дите мороженому.

Может даже не подарку, а вниманию.

Хорошо, когда после 10 лет брака, твой муж еще помнит, что лучшие друзья девушек,это бриллианты. :)

Ссылка на комментарий
Прямо как-то стыдно хвастаться, на фоне всех мировых событий.

Но удержаться не могу.

Вчера муж серьги золотые подарил. Просто вот так без повода,захотел поднять мне настроение.

Пусть милипуперные гвоздики и с фианитом ( но все ж брюлик,хоть и искусственный).

И хотя у меня этого добра шкатулка, я радовалась, как дите мороженому.

Может даже не подарку, а вниманию.

Хорошо, когда после 10 брака, твой муж еще помнит, что лучшие друзья девушек,это бриллианты. :)

Молодец муж!!!! :clap::clap::clap:

Ссылка на комментарий

Муж и впрямь умница! :clap:

А я планирую выходные провести в лени и неге, а это ого-го как радует!

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти