То, что нас радует


Maggie

Рекомендуемые сообщения

  • 3 weeks later...
  • 1 month later...

Сегодня Последний звонок в школе у младшего сына... Чему радуюсь? Может тому, что сына повзрослел... Тем более, что 20-го ему исполнилось аж 18 :) Завтра будем гулять оба события одновременно :)

Ссылка на комментарий
Сегодня Последний звонок в школе у младшего сына... Чему радуюсь? Может тому, что сына повзрослел... Тем более, что 20-го ему исполнилось аж 18 :) Завтра будем гулять оба события одновременно :)

Поздравляю вас с двойным праздником!!! Удачи и всего самого хорошего!!

Ссылка на комментарий
Сегодня Последний звонок в школе у младшего сына... Чему радуюсь? Может тому, что сына повзрослел... Тем более, что 20-го ему исполнилось аж 18 :) Завтра будем гулять оба события одновременно :)

Взрослый мальчик)))) Присоединяюсь к поздравлениям.

Ссылка на комментарий

Да да, я видела фото, Lady! Такой взрослый! Поздравляю вас от всей души! Определились куда поступать будете?

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Сегодня Последний звонок в школе у младшего сына... Чему радуюсь? Может тому, что сына повзрослел... Тем более, что 20-го ему исполнилось аж 18 :) Завтра будем гулять оба события одновременно :)

Мои искренние поздравления! 8-)

Ссылка на комментарий

Всем большое спасибо за поздравления:) В четверг первый экзамен. Всего же семь. Хель, поступаем на программиста. Дай Бог сыну удачи. Если нет, то в армию идем. Он сразу хотел,но я сказала, чтобы сначала поступить попытался все же. Идем туда, где военная кафедра.

Ссылка на комментарий

А меня радует, что при последнем визите к зубному оказалось, что ставить надо на одну пломбу меньше. А то что казалось еще одной дыркой - на самом деле тень от камня. :dance:

Я знаю, дурацкий повод для радости, но я так боюсь всех процедур :oops:

Ссылка на комментарий
А меня радует, что при последнем визите к зубному оказалось, что ставить надо на одну пломбу меньше. А то что казалось еще одной дыркой - на самом деле тень от камня. :dance:

Я знаю, дурацкий повод для радости, но я так боюсь всех процедур :oops:

Тогда и я похвастаюсь - я себе на днях поставил полный рот металокерамических зубов на имплантах, на все про все ушло больше года и 4 тысячи долларов. Как же это приятно, когда снова есть чем жевать, можно сказать новая жизнь, прощайте навсегда вставные челюсти! :oops:

Ссылка на комментарий

Необычный пост на этом празднике жизни. Заставляет задуматься о серьёзных вещах, мальчики и девочки)). Для поднятия собственного настроения порадуюсь хотя бы тому, что все имеющиеся в наличии зубы, достались мне абсолютно бесплатно :violin:

Ссылка на комментарий
А меня радует, что при последнем визите к зубному оказалось, что ставить надо на одну пломбу меньше. А то что казалось еще одной дыркой - на самом деле тень от камня. :dance:

Я знаю, дурацкий повод для радости, но я так боюсь всех процедур :oops:

И ничего не дурацкий! Здоровье- это наше все :dance:

Ссылка на комментарий

Ромка, поздравляю!!! Я сейчас бахаюсь с одним имплантом, но случай сложный, все затянуто, в конце месяца должны уже поставить коронку и ура!! я снова буду с полным комплектом зубов!

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

А меня радует то, что я наконец добралась до своей ж. Лечение встало в 33тр о чем ни капли не жалею. Врач пообещала что за эти деньги мой анус станет как новенький :dance:

Ссылка на комментарий
А меня радует то, что я наконец добралась до своей ж. Лечение встало в 33тр о чем ни капли не жалею. Врач пообещала что за эти деньги мой анус станет как новенький :dance:

Ух ты, я тоже теперь собираюсь заняться лечением гемороя! 8-)

Ссылка на комментарий

Ну а я наконец-то села на диету и держусь уже 2 дня.

Это для меня радость)))

Ромка, поздравляю! 4 тысячи это по какому курсу? Или ты (ничего, что "на ты"?) не из РФ? Вообще если ты все зубы заменил за 4 тысячи даже по нынешнему курсу - это большая удача!

Я себе 4 циркониевых коронки ставила 5 лет назад за 120 тысяч рублей, это 4 тысячи долларов по старому курсу.

Ссылка на комментарий
А меня радует то, что я наконец добралась до своей ж. Лечение встало в 33тр о чем ни капли не жалею. Врач пообещала что за эти деньги мой анус станет как новенький :dance:

Ух ты, я тоже теперь собираюсь заняться лечением гемороя! 8-)

Она сказала что лучше безоперационное, чтоб рубцов не было, а то они сужают проход, а это никому не нужно. Мне будет резать безрубцовым аппаратом. Сколько зубов ты заменил? у нас 1 зуб 40тр стоил до роста доллара, щас не знаю почем.

Ссылка на комментарий
Ну а я наконец-то села на диету и держусь уже 2 дня.

Это для меня радость)))

Ромка, поздравляю! 4 тысячи это по какому курсу? Или ты (ничего, что "на ты"?) не из РФ? Вообще если ты все зубы заменил за 4 тысячи даже по нынешнему курсу - это большая удача!

Я себе 4 циркониевых коронки ставила 5 лет назад за 120 тысяч рублей, это 4 тысячи долларов по старому курсу.

Да сложно сказать по какому, в целом вышло 48 тыщ гривен, но это все было растянуто на два года, курс менялся много раз, поэтому я так навскидочку прикинул.

В Украине стоматология обходится в разы дешевле, это факт, у меня все родственники с России первым делом бегут лечить зубы, когда приезжают в гости, да и вообще медицина. Жене вон силиконовые сиськи обошлись всего 2,5 тыщи долларов, когда читаю тут на форуме, сколько оно стоит в Москве или Питере - поражаюсь.

Ссылка на комментарий
А меня радует то, что я наконец добралась до своей ж. Лечение встало в 33тр о чем ни капли не жалею. Врач пообещала что за эти деньги мой анус станет как новенький :dance:

Ух ты, я тоже теперь собираюсь заняться лечением гемороя! 8-)

Она сказала что лучше безоперационное, чтоб рубцов не было, а то они сужают проход, а это никому не нужно. Мне будет резать безрубцовым аппаратом. Сколько зубов ты заменил? у нас 1 зуб 40тр стоил до роста доллара, щас не знаю почем.

В общей сложности 24 зуба. Имплантов вкручено 5, это там где не было своих зубов, чтобы кинуть мост.

Ссылка на комментарий

В Украине стоматология обходится в разы дешевле, это факт, у меня все родственники с России первым делом бегут лечить зубы, когда приезжают в гости, да и вообще медицина. Жене вон силиконовые сиськи обошлись всего 2,5 тыщи долларов, когда читаю тут на форуме, сколько оно стоит в Москве или Питере - поражаюсь.

Спасибо за информацию) У меня подружка на Украине живет, может как-нибудь наведаюсь, заодно красоту наведу и здоровье подправлю :D

Ссылка на комментарий
Ну а я наконец-то села на диету и держусь уже 2 дня.

Это для меня радость)))

Ромка, поздравляю! 4 тысячи это по какому курсу? Или ты (ничего, что "на ты"?) не из РФ? Вообще если ты все зубы заменил за 4 тысячи даже по нынешнему курсу - это большая удача!

Я себе 4 циркониевых коронки ставила 5 лет назад за 120 тысяч рублей, это 4 тысячи долларов по старому курсу.

Да сложно сказать по какому, в целом вышло 48 тыщ гривен, но это все было растянуто на два года, курс менялся много раз, поэтому я так навскидочку прикинул.

В Украине стоматология обходится в разы дешевле, это факт, у меня все родственники с России первым делом бегут лечить зубы, когда приезжают в гости, да и вообще медицина. Жене вон силиконовые сиськи обошлись всего 2,5 тыщи долларов, когда читаю тут на форуме, сколько оно стоит в Москве или Питере - поражаюсь.

У меня пломбы это тоже начало пути, надо еще 4 импланта ставить. Если не получится выбить скидку то, 7500$ или что-то в этом роде. Машина блин у меня во рту будет.

Но это долгий процесс не меньше года-полтора все вместе выйдет, так что сумма тоже по частям выплачивается, но все равно.

Надеюсь что со скидкой у меня получится, там должно быть 40-50%

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти