То, что нас радует


Maggie

Рекомендуемые сообщения

У меня пломбы это тоже начало пути, надо еще 4 импланта ставить. Если не получится выбить скидку то, 7500$ или что-то в этом роде. Машина блин у меня во рту будет.

Но это долгий процесс не меньше года-полтора все вместе выйдет, так что сумма тоже по частям выплачивается, но все равно.

Надеюсь что со скидкой у меня получится, там должно быть 40-50%

Ну вот у меня последние действия - 5 имплантов, на которые кинули два моста по 4 зуба в каждом. 22 тысячи гривен. Примерно половина суммы ушла прошлой осенью, когда бакс стоил примерно 16-18 гривен, половина сейчас, когда он стоит 20-22. И это я выбрал довольно не дешевую, зарекомендовавшую себя клинику.

Ссылка на комментарий

Мне сегодня привезли такое вот педикюрное креслице, сижу, балдею, пока мне симпатичная худенькая девушка с третьим размером груди делает педикюр

kleo-2-500x500.jpg

А еще у меня есть такого же цвета массажный столик, где почти каждый вечер обнаженная худенькая массажистка с третьим размером груди мне делает профессиональный лечебный и эротический массаж и раз в пару недель профессиональную глубокую эпиляцию

2691429eeebb25419e14e98fc4dcf550.jpg

В общем, если тут попадутся мужики - мужики, женитесь правильно, а когда после декрета жена начнет пытаться искать работу - вложите ей мысль что нужно научиться маникюру-пкдикюру, эпиляции и массажу, и жена не будет мучиться от безделья, и постоянно к ней в гости будут заходить симпатичные ухоженные клиентки на маникюр, педикюр, эпиляцию и массаж и у нее всегда будут свои деньги и у вас будет своя личная массажистка и профессионал по прочему уходу за телом :oops:

Правда она уже созрела к тому, чтобы арендовать помещение под маленький салон красоты и если у нее все получится, то не будет уже сидеть дома, но я все равно рад, что она после многих проб и попыток нашла себя и занимается тем, что ей нравится :clap:

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

Сегодня гуляла в центре города, в кафе поела пиццу с пивом и пошла к остановке. Переходила дорогу на светофоре, боковым зрением заметила купюры валяются под крутой тачкой, никто не подходит их не берет. Не веря в то, что это могут быть настоящие деньги подошла проверить, оказалось настоящие. Собрала 2 по 1000р, 2 по 500р и 100р. Постучала в машину, там никого не оказалось, ушла с деньгами. Никогда так быстро и легко деньги еще не прилипали ко мне. Этих денег мне хватит на неделю :clap:

Ссылка на комментарий
Сегодня гуляла в центре города, в кафе поела пиццу с пивом и пошла к остановке. Переходила дорогу на светофоре, боковым зрением заметила купюры валяются под крутой тачкой, никто не подходит их не берет. Не веря в то, что это могут быть настоящие деньги подошла проверить, оказалось настоящие. Собрала 2 по 1000р, 2 по 500р и 100р. Постучала в машину, там никого не оказалось, ушла с деньгами. Никогда так быстро и легко деньги еще не прилипали ко мне. Этих денег мне хватит на неделю :clap:

Вот что значит оказаться в нужный момент в нужном месте! :dance:

Ссылка на комментарий
Сегодня гуляла в центре города, в кафе поела пиццу с пивом и пошла к остановке. Переходила дорогу на светофоре, боковым зрением заметила купюры валяются под крутой тачкой, никто не подходит их не берет. Не веря в то, что это могут быть настоящие деньги подошла проверить, оказалось настоящие. Собрала 2 по 1000р, 2 по 500р и 100р. Постучала в машину, там никого не оказалось, ушла с деньгами. Никогда так быстро и легко деньги еще не прилипали ко мне. Этих денег мне хватит на неделю :clap:

Вот что значит оказаться в нужный момент в нужном месте! :dance:

Вот бы каждый день так :D

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...
на рынке у дома продают чернику почти ведрами! наелась и не знаю как онлайн выдти теперь - рот и руки синющие :lol::lol::lol::lol:

Попробуй тема-сериал Ходячие мертвецы онлайн :) Накинь лохмотья , раскидай вокруг бардак и взгляд такой...жаждущий, только в хорошем смысле:) Удачи:)

Ссылка на комментарий
veter, хахахаха спасибо за идею!!!

Тема новая, эксклюзивная, думаю, что образуется определённый круг постоянных пользователей, которые не оставят без работы. Единственный минус, что по жизни язык будет постоянно тёмненький, но не беда, употребление ягоды будет существенно , положительно сказываться на здоровье, так же, будут скидки на ягоду, как постоянной покупательнице :D Кстати, придётся поменять ник на что-то , типа Чернушка ( исходная от черники). Только пользователям не говори, почему такой ник. Пусть у них будет поле для размышлений :think::D Ну и должна ведь быть в девушке какая-то загадка :D

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...

Понравился момент - "Вот уйдёт одна, тогда ты станешь Алиной". Пиши продолжение)) А то что "корова" - Кристина по ходу рассказа, плавно стала Кариной - это бага, или фича?

Ссылка на комментарий

veter, давай тебе отдельную ветку заведем? А то просто заходишь быстро прочитать про радости дня, а тут столько текста!..

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти