То, что нас радует


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Полезла в поиск, смотреть, что за тверк такой:) Я такое раньше умела... мемы любили особенно.. сейчас телодвижения не те.. застыли суставчики и гибкость не та :)

доступным языком - попкотряс :lol:

мне понравилось, что задействованы все группы мышц, это только кажется, что нижняя часть и пресс, ничего подобного, нагрузка очень сильная, даже молодые не выдерживают, что уж говорить про меня. Кстати, я там одна такая "старушка", всем по 20 с хвостиком )

Занимаюсь уже почти месяц и даже муж заметил, как подтянулась попка, стала более упругой.

я еще на го-го хожу, тоже нагрузка не слабая, но это все-таки разные по стилю движения, просто мне нужно переждать, пока моя на хипхопе, а чтобы за зря не сидеть, вот решила тоже заниматься)

Страшно больше всего, что есть вероятность получить не то, что хочешь,

да, вот это-то и останавливает!

поправляйся и потом, если будет желание, покажешь, что было и что стало ;)

Поздравляю! :dance: Тоже хочу возобновить занятия танцами))

ой, это такой драйв! очень рекомендую )

Ссылка на комментарий

доступным языком - попкотряс :lol:

мне понравилось, что задействованы все группы мышц, это только кажется, что нижняя часть и пресс, ничего подобного, нагрузка очень сильная, даже молодые не выдерживают, что уж говорить про меня. Кстати, я там одна такая "старушка", всем по 20 с хвостиком )

Занимаюсь уже почти месяц и даже муж заметил, как подтянулась попка, стала более упругой.

У меня знакомая хореограф тоже занималась "попотрясом", только она называла это реггетон. И она рассказывала, что у нее были две ученицы, которые долго не могли забеременеть, а после занятий у них получилось зачать ребенка (по отдельности, конечно же:-) ). В общем суть в том, что это не только приятное времяпрепровождение, но и полезное для женского здоровья, т.к. кровь в тазу хорошо разгоняется, и приводит все органы в порядок)) Я не очень понятно объясняю, т.к. плохо в этом разбираюсь, но надеюсь, что суть сумела донести))

Ссылка на комментарий

Вот что я нарыла:

Вращения тазом, работа мышц брюшного пресса, тряски… - это уникальный массаж внутренних органов живота и малого таза. Танцуя реггетон, увеличивается циркуляция крови, что особенно благотворно влияет на органы малого таза. Выходят шлаки из организма, и, как следствие, проходит воспаление придатков, и даже, как бы фантастично это ни звучало, рассасываются миомы, перестают образовываться кисты. А через 6-12 месяцев занятия танцами избавляют от менструальных болей, из-за которых многим женщинам приходится сидеть на таблетках. (Проверено на личном опыте нашего преподавателя). К тому же, в реггетоне идёт физическая нагрузка на те группы мышц, которые не задействованы в нашей повседневной жизни, но необходимы женщине для ее основной функции, данной ей природой — вынашивание и рождение здорового ребенка. Для тех женщин, у которых еще нет детей, реггетон — прекрасная подготовка к родам. И, что немаловажно, танцевальные движения помогают быстро восстановить форму молодой маме. К тому же, у танцующей женщины кожа более упругая, и во время беременности она не растягивается до рубцов, а после родов быстрее приходит в норму.

Скоро девчонок с форума можно будет определить по попотрясу к чат-руме :D

Ссылка на комментарий
Провела самый лучший день за сорок лет! В полном кругу сеьми:) С мамой даже натанцевалась! Прям как в детстве :)

Ох, забыла тебя вчера с Днем Рождения поздравить! Цветы для настоящей Lady ;)

855_passionate_red_roses_products_large.jpg

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Кто не в курсе у меня живут 4 кошачих из-за которых я боялась ставить елочку на Новый год, так вот решила я рискнуть) Но рисковать здоровьем пушистиков нельзя поэтому я решила ограничится пластиковыми игрушками (я точно знаю что если мои кабаняшки не уронят елку то точно будут на нее прыгать). Девочки это такой кайф выбирать игрушки :shock: Я с удовольствием лазию по магазинам в поиске красивых шариков и снежинок и мне все мало) Я уже купила вторую гирлянду, кучку дождика, игрушки. Хочу окна стикерами обклеить, все мишурой облепить и везде навесить гирлянд. Я понимаю что это сумашествие но я от него кайфую :P:P:P

Ссылка на комментарий

Никакой мишуры и серпантина, если дома котики!! Они его жрут!

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Знаю! У меня есть план повесить все так чтоб эти маленькие вредители не достали :D Мы любители котиков очень изворотливы, подруга елку ставит на холодильник чтоб кошка не достала) Гардины, люстры и стены к которым нет доступа котикам (к счастью по стенам и потолку еще не лазиют) все будет искрить новогодним настроением!

Ссылка на комментарий

Каприз, я думаю, они тихарились, чтобы сделать сурпрыз!! :lol::lol::lol: сурпрыз удался

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Я осталась дома, а муж поехал родителям моим новую газовую плиту устанавливать.. переживала, так как родители мужа не любили... Девушки, у кого прабла с приемом вашего МЧ! примите на заметку! Пусть напьются вместе и без вас! Все класс!!! :)

Ссылка на комментарий

Любимые модели, с прошедшим праздником вас(лучше поздно....) .Пусть сбудутся все ваши мечты и прочие чаяния...( кроме коррекции губ, ибо это зло, если нет показания от медиков).

Ссылка на комментарий
Любимые модели, с прошедшим праздником вас(лучше поздно....) .Пусть сбудутся все ваши мечты и прочие чаяния...( кроме коррекции губ, ибо это зло, если нет показания от медиков).

Большое спасибо за поздравления! Про губы не согласна, но фиг с ними! С новым годом!

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Сугубо имхо, ни разу не видел, что после коррекции губ кто-то стал симпотичнее, по моему мнению ( скромному мужскому) это трата денег на ухудшение внешности, из-за этого не мог промолчать и здесь отписался

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

ура! Ура! Ура! Наконец-то воткнула таки на новый ноут ABBYY Lingvo, а то что-то не вставала на лицензионную винду ломаная прога.

Переводчик мне не особо нужен, а вот этот словарик нужен даже очень, потому как пациенты мои через одного со странностями. Иногда на такие темы приходится разговоры вести, что без такого обширного словарика никак.

Вот еще бы блютуз встал, чтобы звук через беспроводную гарнитуру шел, тогда было б мне полное счастье ))))))

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти