То, что нас радует


Maggie

Рекомендуемые сообщения

У меня самая радостная радость, удалось вывезти животных из квартиры, которая в зоне обстрела. Котов отправила маме, собаку и черепаху взяла с собой, мы тут у друга живем в частном секторе[/qu

У меня есть свободная комната буду рада помочь. Хеля можешь на меня рассчитывать .

Ссылка на комментарий

У меня есть свободная комната буду рада помочь. Хеля можешь на меня рассчитывать .

Спасибо, Даночка.

Девочки, мне так приятно, что вы неравнодушны, мне уже куча людей написали в личку, в скайп, предлагают кров. Спасибо вам огромное!

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Девочки, мне так приятно, что вы неравнодушны, мне уже куча людей написали в личку, в скайп, предлагают кров. Спасибо вам огромное!

Я бы очень порадовалась Хель, если бы ты в конце-концов воспользовалась хоть одим из этих предложений и уехала бы уже!

Ссылка на комментарий

Витуль, очень сложно уехать с животными и родителями-инвалидами. Я все таки надеюсь на здравый смысл и что все это закончится

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

А мне сегодня деньги за татуху пришли, акция от ммсис вооот :dance:

f43bc5b17480a7a12af864bae8afc0bb.png

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Ух тыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы :clap::clap:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Ура)))) Но я не поняла :D за какую татуху и что такое ммсис?)

За татуху, которую я на шее сделала ;) а ммсис это компания которая была заказчиком и где я держу деньги

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Ура)))) Но я не поняла :D за какую татуху и что такое ммсис?)

За татуху, которую я на шее сделала ;) а ммсис это компания которая была заказчиком и где я держу деньги

Вот эта компания?

http://www.mmcis-investments.ru/ я там когда то делала регистрацию и они мне звонили года 3 назад ,чтобы я вложилась,но я все никак не собралась .Уже вкладывалась в разные проекты по мелочи и теперь нет доверия. Стоит ли?

Ссылка на комментарий

Вот эта партнерка Предупреждаю - моя рефка. Вложила уже 670 у е, доход в месяц от 6 до 12%

Расцениваю это как банк, только более выгодный вклад. Доверие есть, особенно глядя на то как закрываются банки в России и Украине. У кого дополнительные вопросы - в личку или в скайп(у кого есть)

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Вот эта партнерка Предупреждаю - моя рефка. Вложила уже 670 у е, доход в месяц от 6 до 12%

Расцениваю это как банк, только более выгодный вклад. Доверие есть, особенно глядя на то как закрываются банки в России и Украине. У кого дополнительные вопросы - в личку или в скайп(у кого есть)

Хельга, зарегистрировалась по твоей партнерке. В понедельник пополню с карты , так как форекс все равно не работает на выходных ,а деньги на счет с карты идут 24 часа.

КАк долго ты пользуешься уже этой компанией , и какой у нее возраст?

Ссылка на комментарий

Не хочу оффтопить, в личку скайп ща отправлю, пообщаемся

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Пришла поделиться радостью: диплом защитила! Ураааааааааааааааа :D:D:D Свобода!

Поздравляю! Прибавилась еще одна модель с высшим образованием :clap::clap::clap:

Давай получай второе диплом лишним не бывает :D:D:D

Ссылка на комментарий
Вот эта партнерка Предупреждаю - моя рефка. Вложила уже 670 у е, доход в месяц от 6 до 12%

Расцениваю это как банк, только более выгодный вклад. Доверие есть, особенно глядя на то как закрываются банки в России и Украине. У кого дополнительные вопросы - в личку или в скайп(у кого есть)

и мне.если можно.тоже интересно .сегодня зарегистрируюсь по вашей рефералке

Ссылка на комментарий

Всем спасибо! На самом деле этот диплом никак не повлияет на мое будущее, ибо в универ я поступала в 18 и тогда не особо задумывалась, кем я хочу быть. Просто ощущение, что я теперь свободна, дает крылья за спиной)))

Вторую вышку получить хотела бы, но только по той специальности, которая мне будет интересна. А экономистом (по первой специальности) работать не пойду, поберегу нашу финансовую систему :D:D:D

Ссылка на комментарий

Поздравляю! Прибавилась еще одна модель с высшим образованием :clap::clap::clap:

Давай получай второе диплом лишним не бывает :D:D:D

звучит как сарказм :lol:

Я это к тому что часто нам пишут типа нихрена то мы не умеем кроме как ноги раздвигать,а на самом то деле мы образованные, воспитанные получше многих и вообще мы классные! :clap:

Ссылка на комментарий
Вот эта партнерка Предупреждаю - моя рефка. Вложила уже 670 у е, доход в месяц от 6 до 12%

Расцениваю это как банк, только более выгодный вклад. Доверие есть, особенно глядя на то как закрываются банки в России и Украине. У кого дополнительные вопросы - в личку или в скайп(у кого есть)

и мне.если можно.тоже интересно .сегодня зарегистрируюсь по вашей рефералке

Отправила в личку. Кстати я еще добавила денег. У меня теперь там 1200 с копейками :dance:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Вот эта партнерка Предупреждаю - моя рефка. Вложила уже 670 у е, доход в месяц от 6 до 12%

Расцениваю это как банк, только более выгодный вклад. Доверие есть, особенно глядя на то как закрываются банки в России и Украине. У кого дополнительные вопросы - в личку или в скайп(у кого есть)

и мне.если можно.тоже интересно .сегодня зарегистрируюсь по вашей рефералке

Отправила в личку. Кстати я еще добавила денег. У меня теперь там 1200 с копейками :dance:

спасибо большое :)

Ссылка на комментарий
Всем спасибо! На самом деле этот диплом никак не повлияет на мое будущее, ибо в универ я поступала в 18 и тогда не особо задумывалась, кем я хочу быть. Просто ощущение, что я теперь свободна, дает крылья за спиной)))

Вторую вышку получить хотела бы, но только по той специальности, которая мне будет интересна. А экономистом (по первой специальности) работать не пойду, поберегу нашу финансовую систему :D:D:D

Защита диплома- немалое достижение, поздравляю! :clap:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти