Криптовалюты для самых маленьких


xGlamourx

Рекомендуемые сообщения

чот нихуа понять не могу
пытаюсь вывести деньги с USDC ERC20(икс моделс на эфир шлет,ля),а мне пишет, что денег на эфире недостаточно
9.89 недостаточно?
Я прошлый раз за 3.12 выводила
что случилось?:ni

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
25 минут назад, xGlamourx сказал:

чот нихуа понять не могу
пытаюсь вывести деньги с USDC ERC20(икс моделс на эфир шлет,ля),а мне пишет, что денег на эфире недостаточно
9.89 недостаточно?
Я прошлый раз за 3.12 выводила
что случилось?:ni

Лучше иметь более 10$ в эфире для транзакции, эфир сильно подорожал(уже под 2300) и сам курс для транзакции вечно скачет...
или ловить онлайн дешевое время, или выводить на биржу.. 
Неск-ко дней назад выводила за 4, но в тот день и по 10 было время))

Изменено пользователем LeLi
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Короче.
Совершила обмен за $11.23 прям в кошельке Trustee
USDC ERC20 на USDT TRC20
Отправила 320, придет 315.
В общем комиссия получилась 20 баксов(с учетом еще вывода с трона на карту)
:facepalm:опиздинеть просто

  • Shock 4

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
19 минут назад, xGlamourx сказал:

Короче.
Совершила обмен за $11.23 прям в кошельке Trustee

:facepalm:опиздинеть просто

На Трасте держать, если закинуть туда монетки Трх или Эфир для р2р) 
А выводить эфировские дешевле и удобнее сайт-биржа, там пофиг на сеть.
У Траста их партнер по купле и обмену дорогой и лажовый...

Ссылка на комментарий
5 минут назад, LeLi сказал:

На Трасте держать,

Это не Trust.С него я ушла как раз на Trustee.
У меня до сегодняшнего дня не было никаких проблем. Основной заработок у меня идет на Троновский кошелек.
А сегодня вот произошел затык с Эфиром.Н уда ладно.Разобралась внутри кошелька.
Просто подохуела от размера Эфира.

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, xGlamourx сказал:

Это не Trust.С него я ушла как раз на Trustee.
У меня до сегодняшнего дня не было никаких проблем. Основной заработок у меня идет на Троновский кошелек.
А сегодня вот произошел затык с Эфиром.Н уда ладно.Разобралась внутри кошелька.
Просто подохуела от размера Эфира.

Всёравно странный оч.размер комиссии у этого Trustee..)
На бинансовском Trust обычная комиссия эфира на р2р, от4$ erc20.
Но в свете того, что теперь и Paxum на ерс20, то путь один - на биржу))) 
RocketFuel Стримейтовский тоже в ерс20...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
14 минут назад, LeLi сказал:

обычная комиссия

я до этого с эфировского кошелька тоже выводила с адекватной комиссией, а сегодня что-то пошло не так:idontno:
 

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Sweetykitty сказал:

Подскажите как вывести с бинанс деньги на карту (укр.банка) там предлагает geo pay номер ID, это что нужно регистрироваться на geo pay? 

Через п2п без лишнего геморроя ;)

  • Like 2

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
8 минут назад, Ooh! Bunny сказал:

Exodus - там большой выбор криптовалют

поясните, пожалуйста, для совсем безграмотных. Я указываю на рабочем сайте кошелек excodus ,  на него получаю USDC и потом с него на бирже ( например, Bybit ) меняю на баксы, которые вывожу на свою зарубежную карту, верно?

Изменено пользователем PassionFox
Ссылка на комментарий

Кто-нибудь понимает, как с 1 января с бинансом? 

Я имею ввиду, они перевели нас на другую биржу по типу бинанса (commex), но я чет туплю - не вижу там ни адреса кошелька, ни как пополнить, зато вижу transfer from binance. 

Типа это тормозное приложение - тупо чтобы перевести с бинанса на него и продать? Как продавать там тоже не особо понятно, на бинанс все просто - выбираешь что продать и продаешь, а тут не вижу выбора монет и валюты.

Изменено пользователем Cimmerian
Ссылка на комментарий

и еще вопрос, мне сказали что на Bybit есть свой кошелек, вроде как дополнительно не нужно.. этот кошелек bybit можно к рабочему сайту прикрепить, чтоб на него деньги выводились?

Ссылка на комментарий
25 минут назад, PassionFox сказал:

и еще вопрос, мне сказали что на Bybit есть свой кошелек, вроде как дополнительно не нужно.. этот кошелек bybit можно к рабочему сайту прикрепить, чтоб на него деньги выводились?

да, я получила со стрипчата на него

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Cimmerian сказал:

Кто-нибудь понимает, как с 1 января с бинансом? 

Я имею ввиду, они перевели нас на другую биржу по типу бинанса (commex), но я чет туплю - не вижу там ни адреса кошелька, ни как пополнить, зато вижу transfer from binance. 

Типа это тормозное приложение - тупо чтобы перевести с бинанса на него и продать? Как продавать там тоже не особо понятно, на бинанс все просто - выбираешь что продать и продаешь, а тут не вижу выбора монет и валюты.

а как вы узнали? письмо прислали?

...........................

я нашла на бинансе, там сказано, что Пользователи с российским IP-адресом или KYC будут перенаправлены на CommEX.

т е если пройти верифи в др стране и заходить не с рус IP, тогда нас это не касается

Изменено пользователем alaves
Ссылка на комментарий

Да, 

 

Уважаемый мерчант Binance P2P,

Следуя решению о выходе из России с продажей в CommEX, Binance P2P больше не будет поддерживать российский рубль (RUB), включая следующие торговые пары: USDT/RUB, BTC/RUB, FDUSD/RUB, BNB/RUB, ETH/RUB, BUSD/RUB, RUB/RUB с 2024-01-31 00:00 (UTC).

В соответствии с нашим решением о выходе с русского рынка, к сожалению, мы должны сообщить вам, что ваш статус мерчанта в Binance P2P будет аннулирован с 2024-01-23 00:00 (UTC).

Мы хотим заверить вас, что ваш страховой депозит будет возвращен в полном объеме. Средства будут зачислены обратно на ваш кошелек Пополнения Binance до 2024-01-30 00:00 (UTC).

Мы рады предложить вам возможность продолжить P2P-торговлю в качестве мерчанта с CommEX. Чтобы начать этот процесс, отправьте вашу заявку на CommEX до 2024-01-23 00:00 (UTC). Во время этого процесса вы должны будете предоставить снимок экрана вашего аккаунта мерчанта на Binance P2P.

Мы уверены, что этот переход предложит нашим мерчантам новые возможности, и мы рекомендуем продолжить вашу Р2Р торговлю  с CommEX.

Если у вас есть какие-либо вопросы или вам нужна дополнительная помощь, наша служба поддержки готова помочь.

Спасибо за понимание и постоянную поддержку!

Команда Binance

 

Я на коммекс зарегалась, правда, возможно как-то не так, потому что снимок экрана с бинанс не трабовался. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Cimmerian сказал:

Кто-нибудь понимает, как с 1 января с бинансом? 

Я имею ввиду, они перевели нас на другую биржу по типу бинанса (commex), но я чет туплю - не вижу там ни адреса кошелька, ни как пополнить, зато вижу transfer from binance. 

Типа это тормозное приложение - тупо чтобы перевести с бинанса на него и продать? Как продавать там тоже не особо понятно, на бинанс все просто - выбираешь что продать и продаешь, а тут не вижу выбора монет и валюты.

https://t.me/CommEX_RU У них в тг канале можно поискать. Есть чат так же там спросить, помогут. 

https://www.youtube.com/@CommEXRussian/videos

Вот тыртуб канал нашла. Вроде гайды какие-то есть.

Изменено пользователем Виагрочка
  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Cimmerian сказал:

Кто-нибудь понимает, как с 1 января с бинансом? 

Я имею ввиду, они перевели нас на другую биржу по типу бинанса (commex), но я чет туплю - не вижу там ни адреса кошелька, ни как пополнить, зато вижу transfer from binance. 

Типа это тормозное приложение - тупо чтобы перевести с бинанса на него и продать? Как продавать там тоже не особо понятно, на бинанс все просто - выбираешь что продать и продаешь, а тут не вижу выбора монет и валюты.

С 23 января. Надо все сделать до этой даты. Там вроде есть вывод  на рублевую карту  напрямую.

Изменено пользователем Виагрочка
  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти