Криптовалюты для самых маленьких


xGlamourx

Рекомендуемые сообщения

  • 3 weeks later...
В 23.05.2023 в 15:57, Daniela сказал:

Девочки,у кого кошелек Payeer? Сегодня не сомгла обменять биткы на USD,пишет обмен запрещен.

Зачем вы обмениваете, вы же теряете приличный процент. Я продаю биткоин, и ничего не теряю. Куда вы жмете "обмен", выше, следующий значок "биржа". Надо в эту функцию заходить и продавать. Единственный нюанс, не всегда сразу всю сумму покупают, частями. Иногда и сразу в момент купят, а иногда подождать надо минут нескольео. 

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

писец, бинанс изменил номер моего кошелька, я послала деньги на старый, теперь жду час, чтобы со старого кошелька перевели на новый

просто они столько всякой рекламы присылают, что я пропустила письмо, где говорилось, о замене кошелька

Изменено пользователем alaves
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

Кто на Бинанс у Вас подключен passkey биометрия?Дело в том,что раньше только код потдверждения в смс и на емайл приходил.Но в прошлый раз затребовали для завершения p2p сделки срочно добавить еще гугл аундификатор или passkey.Пока не добавила аундификатор не могла отпустить usdt.Вот думаю вдруг в след раз passkey этот затребуют.

Ссылка на комментарий

сестры, прошу помощи, пришло время биткоины пользовать, не хотела до последнего. 

Про  бинанс, если я пополню счет бинанса с карты в евро, фиатная валюта или как там, и эти же деньги мне надо на русскую карту быдет вывести сразу. Я смогу только на свою или и на чужую тоже? 

 

 

Ссылка на комментарий
22 часа назад, showmeboobs сказал:

сестры, прошу помощи, пришло время биткоины пользовать, не хотела до последнего. 

Про  бинанс, если я пополню счет бинанса с карты в евро, фиатная валюта или как там, и эти же деньги мне надо на русскую карту быдет вывести сразу. Я смогу только на свою или и на чужую тоже? 

Только через п2п и по правилам бинанса на свою карту, хотя многие юзают карты третьих лиц

  • Like 2
  • Thanks 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
В 10.07.2023 в 23:28, showmeboobs сказал:

сестры, прошу помощи, пришло время биткоины пользовать, не хотела до последнего. 

Про  бинанс, если я пополню счет бинанса с карты в евро, фиатная валюта или как там, и эти же деньги мне надо на русскую карту быдет вывести сразу. Я смогу только на свою или и на чужую тоже? 

и получите блокировку и карты и счета, увы, крипта по сути вне закона в россии

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

добрый день. кому-нибудь еще пришло письмо от трипла? We regret to inform you that, we have temporarily disabled Crypto Payouts (including refunds) until further notice. We understand the importance of this feature to your workflow and assure you that our team is actively working to resolve the issue and reinstate the feature as soon as possible.

у меня Жасмин выводит на триплА, написала в поддержку, жду:/

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
2 часа назад, alaves сказал:

на Бинансе Р2Р для граждан РФ закрыли

Не совсем так
 

Цитата

Пользователи, проживающие в России, могут торговать на Binance P2P только фиатной валютой в рублях. Любые другие фиатные валюты запрещены.
Фиатная валюта RUB теперь доступна только пользователям, имеющим RU KYC и проживающими в России.

Пользователи из России, проживающие за пределами России, верифицированные с предоставлением подтверждения адреса, могут продолжать торговать на Binance P2P всеми другими фиатными валютами, кроме RUB, EUR, USD и UAH. 
 

 

  • Like 4
  • Thanks 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Berta444 сказал:

давно не пользовалась кошельком payeer, сегодня получила небольшую на него, зашла, а там нет больше вывода ни на киви, ни на карты (

так на биткоин же было вроде

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Berta444 сказал:

давно не пользовалась кошельком payeer, сегодня получила небольшую на него, зашла, а там нет больше вывода ни на киви, ни на карты (

Уже пару недель, как минимум закрыли переводы на карты и киви...

Но обменники никуда не делись 

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Сто лет не пользовалась  кошельком payeer, тут понадобилось оплатить впн криптой а биткоинов не было на другом кошеле. Черт дёрнул сюда завести почему-то а не на тот через тот же bestchange и по итогу чтобы заплатить 10 долларов - ушло 3000:D

 Забыла что тут такие комиссии

Изменено пользователем CatCat
  • Shock 2
  • Sad 4

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий

Тиньк и сб исчезли с бинанс. Я сначала слегка паниканула, но потом сходила в интернеты и теперь пока ок. 

Нужно смотреть описание продавца. Они ставят райф и ситибанк/русский стандарт, а в описании пишут, тиньк и сб. 

 

Изменено пользователем Cimmerian
  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
В 05.09.2023 в 18:44, Cimmerian сказал:

Тиньк и сб исчезли с бинанс. Я сначала слегка паниканула, но потом сходила в интернеты и теперь пока ок. 

Нужно смотреть описание продавца. Они ставят райф и ситибанк/русский стандарт, а в описании пишут, тиньк и сб. 

 

Еще многие выводят на любой банк по сбп. Еще можно проверенного менялу добавить в избранное и потом не искать кого попало. 

Еще у своего менялы спрошу, куда он пойдет в случае закрытия банана. 

Если у кого-то пропали рубли на питупи, просто обновляйте страничку пару раз и все будет окей.

Изменено пользователем Виагрочка
  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • 2 months later...

Товарищи, впервые с таким сталкиваюсь, может кто-то сможет сориентировать: отправила биток в ночь с пятницы на субботу, 17 часов статус транзакции был unconfirmed. Решила её отменить и отправила снова с большей комиссией и история повторилась, вот 12 часов жду.  Что сейчас лучше прелпринять: ждать или ещё добавить комиссию? В первый раз так долго

Изменено пользователем CatCat

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
6 минут назад, CatCat сказал:

Товарищи, впервые с таким сталкиваюсь, может кто-то сможет сориентировать: отправила биток в ночь с пятницы на субботу, 17 часов статус транзакции был unconfirmed. Решила её отменить и отправила снова с большей комиссией и история повторилась, вот 12 часов жду.  Что сейчас лучше прелпринять: ждать или ещё добавить комиссию? В первый раз так долго

Транзакция биткоина может быть очень долгой.
У меня было один раз часов 20. Я писала в поддержку. Сказали может быть и несколько дней.

  • Thanks 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, xGlamourx сказал:

Сказали может быть и несколько дней.

Да, я слышала, просто вот лично впервые так попадаю и паникую чуток. Буду ждать тогда 

 

И как назло сумма приличная и не помешала бы вообще :D

Изменено пользователем CatCat

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, CatCat сказал:

Да, я слышала, просто вот лично впервые так попадаю и паникую чуток. Буду ждать тогда 

 

И как назло сумма приличная и не помешала бы вообще :D

У меня тоже один раз только было.
А потом я вообще ушла с битка. На USD все очень быстро происходит.

  • Thanks 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Вообще жесть) сутки почти прошли: притом что вчера в районе полуночи моя транзакция была 1000 из 200000, а сейчас 65000. Походу придётся отменять это все дело и добавлять больше комиссию

 

Апд. По итогу пришли деньги, но я заплатила 25 баксов. А в прошлый раз отдала 2

Изменено пользователем CatCat
  • Like 1
  • Shock 4

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти