Криптовалюты для самых маленьких


xGlamourx

Рекомендуемые сообщения

я уже 2 года меняю через разные обменники бестченжа и с сейфпал и с бинанса

не уже ли не понятно, что когда пишешь, что меняешь через бестченж, то имеются в виду обменники, а не сам сайт бестченж лол

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
48 минут назад, alaves сказал:

не уже ли не понятно, что когда пишешь, что меняешь через бестченж, то имеются в виду обменники, а не сам сайт бестченж лол

Прикинь,когда я читаю это

5 часов назад, alaves сказал:

я выводила с сейфпал через бестченж, т е с USDT кошелька на USDT кошелек покупателя и бестченж зачислил мне денежку на сбер 

то мне непонятно.Мне никто не сказал,что это шифровка и надо догадываться.Что написано,то и читаю.
Так бы и писала, что покупатель и перечислил тебе деньги на Сбер.Причем тут бестчендж?

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
11 минут назад, alaves сказал:

ты победилаxD , но коментс, хотела помочь и подсказать, как всегда разговор пошел в др степь

удачи

С чем ты мне помочь хотела?Ты думаешь я не знаю, как пользоваться обменниками?Ну спасибо,чо.
Написала же русским языком,что Траст выдает мне ошибку пыли и не дает вывести ВТС под ноль.Меня зачем-то в какой-то бестчендж послали:facepalm:

Изменено пользователем xGlamourx

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

как может  остаться на холодном кошельке 12дол или сколько там осталось? если ты выводишь все под ноль???

если я вывожу 100USDT, то 100 и выводится

 

Ссылка на комментарий

юзайте сейфпал тогда

нету там "ни пыли ни грязи"

все выводится на раз два три

и нету комиссии 22дол или сколько там вы писали

Изменено пользователем alaves
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, alaves сказал:

и нету комиссии 22дол или сколько там вы писали

 

А ты давно выводила битки, а не usdt?

 

Это же совсем разные схемы, как их можно сравнивать

  • Like 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
13 часов назад, alaves сказал:

юзайте сейфпал тогда

нету там "ни пыли ни грязи"

Алавес,ты чего бухтишь, не вникая в вопрос? Я вывела ВТС туда, где нет ни шума, ни пыли. Но ты догоняешь меня и пытаешься причинить добро со своими usdt?

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Maggie сказал:

 

А ты давно выводила битки, а не usdt?

 

Это же совсем разные схемы, как их можно сравнивать

Я битки не вывожу, потому что комиссия ого го, если битки, то так: обмен битков на usdt и на вывод, на бинансе обмен внутри кошелька бесплатный, на холодном платный

 

вот вчера буквально, пришла з/п с жасика, выскочила выборка крипто кошелей, я  случайно нажала на эфир, а назад уже не дает выбрать др кошель, ну хрен с ним, сделала эфир кошель и вывела на бинанс, а внутри кабинета сделала обмен эфира на юсдт без комиссии и потом по стандартной схеме, бестченж (обменник!!!xD) и на карточку

 

потому что я один раз  (давно это было) облажалась с вывела с битков и заплатила комиссию 1200руб, не знаю, какая комиссия у эфира и знать не хочу))) вот usdt самая маленькая комиссия, с него и вывожу

Изменено пользователем alaves
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, xGlamourx сказал:

Алавес,ты чего бухтишь, не вникая в вопрос? Я вывела ВТС туда, где нет ни шума, ни пыли. Но ты догоняешь меня и пытаешься причинить добро со своими usdt?

понятно тогда

не сердись

я вчера злая была, потому что работа была ггг:D

шо то я в последнее время стала нервная:( мдяя

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
В 11.05.2023 в 12:28, xGlamourx сказал:

Вывела на него из Траста, а оттуда уже на Сбер. Да, потеряла до хера.И еще 12 баксов остались на Trust - как их оттуда вывести - не представляю.
 

Можно проще сделать, с сид фразой которая в трасте заходишь на любой кошелек, хоть метамаск хоть савл и все работает, потому что деньги хранятся в блокчейне, а кошелек это просто приложение, чтобы достать из блокчейна деньги. У меня на одной сид фразе несколько кошельков

  • Thanks 6

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Девчонки, кто может прислать 13 тронов (Thron) это 1$, я сразу верну на сбер или хоум, там комиссия в этом трасте только в этих тронах, но чтобы их купить нужно опять же платить комиссию в этих же тронах, а нужно то всего 1$. Обещаю отдам!

Ссылка на комментарий
В 14.05.2023 в 02:29, helga4u сказал:

Можно проще сделать, с сид фразой которая в трасте заходишь на любой кошелек, хоть метамаск хоть савл и все работает, потому что деньги хранятся в блокчейне, а кошелек это просто приложение, чтобы достать из блокчейна деньги. У меня на одной сид фразе несколько кошельков

Хм.Я добавила в Трасти валет кошелек Траст сид фразой, но баланс кошелька Траст не отображается.А там зависло 12 баксов.
Я что-то не то сделала?
 

upd ха-ха,только написала и баланса траста нарисовался в трасти:DНе прошло и недели:D

Изменено пользователем xGlamourx
  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

сейчас вот вывела с трасти и нормальная комиссия,сейчас везде наладилось и нет больше по несколько десятков долларов сбора?

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
3 часа назад, CatCat сказал:

сейчас вот вывела с трасти и нормальная комиссия,сейчас везде наладилось и нет больше по несколько десятков долларов сбора?

Я вывела в траст. 2 бакса комиссия )

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, WhiteFox сказал:

и у меня также. все ок))

Вы вывели в траст или с траста? Что с тронами делать? Как их отменить или поменять чтобы комиссия была в трк20 ? 

Ссылка на комментарий

Ребят, у кого нибудь на блокчейн зависали деньги? Как можно вывести? Просит кинуть документы, но они их не могут принять т.к. санкции. 🙏🏻🙏🏻

Ссылка на комментарий
В 18.05.2023 в 10:19, Princess_Sofia сказал:

Ребят, у кого нибудь на блокчейн зависали деньги? Как можно вывести? Просит кинуть документы, но они их не могут принять т.к. санкции. 🙏🏻🙏🏻

Я вывела все под чистую, когда они предупредили, что перестают обслуживать росс клиентов. Видимо, уже никак

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Cam_girl сказал:

Я вывела все под чистую, когда они предупредили, что перестают обслуживать росс клиентов. Видимо, уже никак

Так в том то и дело что я и тогда не смогла вывести! Поддержка просто не отвечала. Тупо игнорили.

  • Sad 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти