Криптовалюты для самых маленьких


xGlamourx

Рекомендуемые сообщения

у меня на днях вывод не прошел aml проверку потратила часа 4, хорошо что обменник вернул деньги. потом вывела через тот который обычно выводила без проблем. было у кого нибудь так? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
14 минут назад, Tomara_Petrovna сказал:

У кого-нибудь есть проблема с выводом с payeer на карту? Перепробовала все карты, результат "отмена".

16 числа выводила на карту альфа мк. Проблем не было, ушло сразу 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Tomara_Petrovna сказал:

У кого-нибудь есть проблема с выводом с payeer на карту? Перепробовала все карты, результат "отмена".

на днях была отмена при выводе на карту виза. повторила транзакцию на ту же карту, всё прошло.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
17 часов назад, Tomara_Petrovna сказал:

У кого-нибудь есть проблема с выводом с payeer на карту? Перепробовала все карты, результат "отмена".

НА прошлой неделе хотела вывести небольшую сумму но они заразы сумму минимального вывода до 5000р повысили( в итоге отправила на киви, все сразу же пришло

Изменено пользователем Sweet_Plum
  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Криптобиржа Binance закрыла для россиян, а также для всех людей, проживающих в России свой

P2P-сервис. Решение было принято в соответствии с десятым пакетом санкций Евросоюза против России.

@banksta

Ссылка на комментарий

Криптобиржа Binance снова вводит ограничения против россиян. Ограничения связаны с P2P-сервисом. Согласно им, Binance запретила россиянам, а также любым гражданам, проживающим на территории России, покупать или продавать доллары и евро через свой p2p-сервис.

Информация уже подтверждена официальными представителями биржи. Кроме этого, биржа запретила гражданам ЕС покупать и продавать рубли по P2P. Чтобы использовать Binance P2P пользователи могут выбрать другие доступные фиатные валюты», указали в компании.

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
16 минут назад, Lucky сказал:

Вроде все по-прежнему работает,может не с сегодняшнего дня и от Бинанс никаких уведомлении не поступало

и на сайте никаких новостей нет:idontno:

https://www.binance.com/ru/support/announcement/последние-новости?c=49&navId=49

  • Like 4

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, xGlamourx сказал:

Хорошо, если вброс. 

Я тут  смотрела. 

https://freedmanclub.com/binance-introduces-additional-restrictions-for-russians/

Изменено пользователем Виагрочка
  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
On 2/10/2023 at 7:12 AM, Ooh! Bunny said:

у меня на днях вывод не прошел aml проверку потратила часа 4, хорошо что обменник вернул деньги. потом вывела через тот который обычно выводила без проблем. было у кого нибудь так? 

Расскажите, кто проходил, что это вообще? За КУС я понимаю, что айдентити проверяют и что могут попросить выслать паспорт, а тут как понять вообще? Они сейчас все предупреждают, что могут это сделать, но как можно проверить источник денег? Это же бред какой-то.

  • Like 1

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, LadyGaga сказал:

Расскажите, кто проходил, что это вообще? За КУС я понимаю, что айдентити проверяют и что могут попросить выслать паспорт, а тут как понять вообще? Они сейчас все предупреждают, что могут это сделать, но как можно проверить источник денег? Это же бред какой-то.

все последующие разы я делала вывод через обменник с которым уже сотрудничала скажем так. всегда проходила AML эту без проблем и сейчас пользуюсь только этим обменником даже пофиг что курс не такой выгодный как у остальных. 

в тот раз обменник у которого я не прошла AML  проверку мне сказали -мол подождите не выводите пока. я ок - спасибо что деньги вернули! не все возвращают.

стукнула в свой обменник все вывели Ок. причем быстро. Разные валюты через него пропускала все ровно.

я думаю они как то отслеживают мосты какие нибудь, пути я нз как на их языке и если типа чето не бьется они такие - ой деньга левая. 

  • Like 1
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
2 hours ago, Ooh! Bunny said:

все последующие разы я делала вывод через обменник с которым уже сотрудничала скажем так. всегда проходила AML эту без проблем и сейчас пользуюсь только этим обменником даже пофиг что курс не такой выгодный как у остальных. 

в тот раз обменник у которого я не прошла AML  проверку мне сказали -мол подождите не выводите пока. я ок - спасибо что деньги вернули! не все возвращают.

стукнула в свой обменник все вывели Ок. причем быстро. Разные валюты через него пропускала все ровно.

я думаю они как то отслеживают мосты какие нибудь, пути я нз как на их языке и если типа чето не бьется они такие - ой деньга левая. 

Спасибо! Просто сейчас в каждом обменнике этот АМЛ, и я так понимаю, что даже если вышлешь все запрошенные доки, не факт, что обмен произведут.

  • Like 1

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, LadyGaga сказал:

Расскажите, кто проходил, что это вообще? За КУС я понимаю, что айдентити проверяют и что могут попросить выслать паспорт, а тут как понять вообще? Они сейчас все предупреждают, что могут это сделать, но как можно проверить источник денег? Это же бред какой-то.

У меня один из обменников для ALM просил видео с паспортом, видео на фоне масспей, транзакцию с масспей, подтверждение, что кошелек принадлежит мне и тд. В итоге обмен провели, но сказали, что с масспей лучше больше не переводить им. 

  • Like 1
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
1 minute ago, Vetaa said:

У меня один из обменников для ALM просил видео с паспортом, видео на фоне масспей, транзакцию с масспей, подтверждение, что кошелек принадлежит мне и тд. В итоге обмен провели, но сказали, что с масспей лучше больше не переводить им. 

Жесть! Короче говоря, АМЛ - это КУС на максималках:D

  • Like 2

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Vetaa сказал:

У меня один из обменников для ALM просил видео с паспортом, видео на фоне масспей, транзакцию с масспей, подтверждение, что кошелек принадлежит мне и тд. В итоге обмен провели, но сказали, что с масспей лучше больше не переводить им. 

нечего себе приключение. интересно, а если с сайтов получаешь типа фансли и тд. то они нормально отнесутся к этому? переведут деньгу 

И вот если кошелек типа Эксодуса как подтвердить что он твой? хмммм

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
В 14.04.2023 в 15:59, Ooh! Bunny сказал:

нечего себе приключение. интересно, а если с сайтов получаешь типа фансли и тд. то они нормально отнесутся к этому? переведут деньгу 

И вот если кошелек типа Эксодуса как подтвердить что он твой? хмммм

 

Конкретно в моем случае, я деньги обычно переводила с масспей на эксодус, а потом уже в обменники.  Никто ничего не спрашивал. 

Первый раз перевела напрямую с масспей в обменник и транзакция заморозилась. 

На видео транзакций было видно, что деньги пришли с вебкам сайта. Это никого не заинтересовало. 

 

Думаю, у разных обменников разные правила. Плюс обстановка в мире и стране меняется. До 2022 люди годами меняли крипту через ботов без всяких документов. И это никого особо не интересовало, ни обменники, ни банки, ни полицию. 

 

 

 

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
On 4/15/2023 at 8:47 PM, Vetaa said:

Конкретно в моем случае, я деньги обычно переводила с масспей на эксодус, а потом уже в обменники.  Никто ничего не спрашивал. 

Первый раз перевела напрямую с масспей в обменник и транзакция заморозилась. 

На видео транзакций было видно, что деньги пришли с вебкам сайта. Это никого не заинтересовало. 

 

Думаю, у разных обменников разные правила. Плюс обстановка в мире и стране меняется. До 2022 люди годами меняли крипту через ботов без всяких документов. И это никого особо не интересовало, ни обменники, ни банки, ни полицию. 

 

 

 

Можно поподробнее пожалуйста) Как вы переводили на эксодус и вообще что такое эксодус. 👏

Ссылка на комментарий
1 час назад, Naniska сказал:

Можно поподробнее пожалуйста) Как вы переводили на эксодус и вообще что такое эксодус. 👏

Не совсем поняла вопрос.

Exodus один из криптокошельков. 

С Masspay выбирала вывести деньги, желаемую криптовалюту и вводила номер кошелька. Потом у Масспей начались проблемы с выводом, и я перестала им пользоваться. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти