Криптовалюты для самых маленьких


xGlamourx

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Cam_girl сказал:

Вроде бы на бестчендж в списках у каждого обменника есть значок такой типа стрелочки, там будет написано, что данный обменный пункт выплачивает средства через сторонние организации. Соответственно, по логике, без стрелочки от частного лица. Но я сама лично не проверяла, это мне одна внимательная форумчанка рассказала. 

Запуталсь совсем а как лучше частное или организация? в чем разница?

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Mamulia сказал:

Здравствуйте. Я не пользуюсь обменниками.

Пришли битки, тут же, в их обменнике ( внутри приложения, имею ввиду), поменяла на рубли и вывела на карту.

 

теряешь много с таким переводом,через обменник выгодней.

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Adelaida1984 сказал:

Запуталсь совсем а как лучше частное или организация? в чем разница?

 

Вы же читали мой опус про банк тинькофф в соседней теме?

Но если вас не страшат киви переводы на регулярной основе и вы уверены, что ваш банк вас не спросит, что за дела, то нет никакой разницы.

Ссылка на комментарий
В 09.10.2022 в 10:15, alaves сказал:

а кто-нибудь юзает safepal?

 

Я, работает.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

В понедельник выводила с Payeer.  Всё прошло нормально. 

Сегодня задала им вопрос по поводу санкций. Поддержка ответила : работаем в штатном режиме , ограничений нет. Следите за новостями.

Будем надеяться. У них был сбой с картами в марте. И с Киви. Киви, через неделю восстановили. 

 Даже Мир есть. Будем надеяться, что они , как Бонга , не хотят терять деньги. )))

  • Like 1
  • Thanks 4
Ссылка на комментарий

Всем привет)) Пользовалась биржой LocalBitcoins. И они стремительно заблокировали учётку в связи с санкциями… Я думала, все, битки мои канули в лету.:ermm: Написала в поддержку. И для вывода средств нужно удалить аккаунт и там будет строчка для адреса кошелька, куда отправить оставшиеся битки, придут через две недели. Вдруг кому будет полезно) :twocents-mytwocents:Прочитала в теме про Payeer и Blockchain . Зарегестрировалась там. Буду пробовать. :handgestures-fingerscrossed: Спасибо, девочки, что делитесь инфой. :* 

Изменено пользователем snezhka
  • Like 4
  • Thanks 5
Ссылка на комментарий
36 минут назад, snezhka сказал:

Всем привет)) Пользовалась биржой LocalBitcoins. И они стремительно заблокировали учётку в связи с санкциями… Я думала, все, битки мои канули в лету.:ermm: Написала в поддержку. И для вывода средств нужно удалить аккаунт и там будет строчка для адреса кошелька, куда отправить оставшиеся битки, придут через две недели. Вдруг кому будет полезно) :twocents-mytwocents:Прочитала в теме про Payeer и Blockchain . Зарегестрировалась там. Буду пробовать. :handgestures-fingerscrossed: Спасибо, девочки, что делитесь инфой. :* 

Слава Богу , хоть не потеряны.

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Jessie сказал:

Два часа назад получила деньги на Бинанс,вывела через п2п на Тиньку.

Скажите пожалуйста, если не секрет: выводили сразу большой суммой и не прислал ли вам банк все еще никаких сообщений по этому поводу?

Ссылка на комментарий

Блокчейн прислал уведомление: В результате новых правительственных санкций Blockchain.com в настоящее время не может предоставлять услуги хранения и вознаграждения гражданам России. 

Пожалуйста, выведите свои депозитные средства (включая вознаграждения) до 27 октября 2022 г., после чего ваша учетная запись будет заблокирована. Вступающие в силу немедленно, начисление вознаграждений теперь заблокировано, но все еще может быть снято до 27 октября. Инструкции по снятию средств с вашего депозитарного торгового счета можно найти здесь; о том, как выйти из своего депозитарного аккаунта Exchange, можно узнать +++; и как вывести средства со своего счета Rewards (ссылка) .

Кто пользуется Payeer отзовитесь, поддержит ли санкции пайер?
                                                                                           

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
49 минут назад, Annie1_Elegant сказал:

Кто пользуется Payeer отзовитесь, поддержит ли санкции пайер?

Я вчера после обеда выводила биток с паера, всё успешно. Пока нет данных, поддержит ли санкции, в тех поддержке говорят, чтобы следили за новостями.

  • Thanks 4
Ссылка на комментарий

Какие криптобиржи доступны россиянам после санкций ЕС

Эксперты советуют держать средства не на криптобиржах, а на холодных криптокошельках. Среди них — Ledger, Trezor, Keepkey, Metamask, Trust Wallet и Exodus.(с):idontno:

  • Thanks 4

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
1 час назад, WhiteFox сказал:

Да, интересно узнать кто чем пользуется сейчас. Тоже смотрю в сторону Payeer. С чатура получится к ним выводить? 

чатур выводит на payeer,но надолго ли не знаю.сама им пользуюсь

но на этой неделе читала,что у кого-то чатур отказал на него выводить(не связано с санкциями)

после окончания периода посмотрю

  • Thanks 2

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий

делайте холодные кошельки на телефон, там 5 минут рега занимает

единственный минус это высокие комиссии и доп монеты на комиссию, но их можно купить на бестченже

Изменено пользователем alaves
  • Like 2
Ссылка на комментарий
В 12.10.2022 в 10:52, Annie1_Elegant сказал:

Всем привет. Вчера вывела с кошелька блокчейн (не верефицирован), все в обычном режиме.

мне только что пришло ,чтобы вывела все до 27 октября.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, xGlamourx сказал:

Какие криптобиржи доступны россиянам после санкций ЕС

Эксперты советуют держать средства не на криптобиржах, а на холодных криптокошельках. Среди них — Ledger, Trezor, Keepkey, Metamask, Trust Wallet и Exodus.(с):idontno:

А чем эти холодные кошельки отличаются?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Annie1_Elegant сказал:

Блокчейн прислал уведомление: В результате новых правительственных санкций Blockchain.com в настоящее время не может предоставлять услуги хранения и вознаграждения гражданам России. 

Пожалуйста, выведите свои депозитные средства (включая вознаграждения) до 27 октября 2022 г., после чего ваша учетная запись будет заблокирована. Вступающие в силу немедленно, начисление вознаграждений теперь заблокировано, но все еще может быть снято до 27 октября. Инструкции по снятию средств с вашего депозитарного торгового счета можно найти здесь; о том, как выйти из своего депозитарного аккаунта Exchange, можно узнать +++; и как вывести средства со своего счета Rewards (ссылка) .

Кто пользуется Payeer отзовитесь, поддержит ли санкции пайер?
                                                                                           

Пользуюсь пока вроде отетили все нормально. На Payeer без документов же. Может оставят.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти