Криптовалюты для самых маленьких


xGlamourx

Рекомендуемые сообщения

38 минут назад, Marizel сказал:

Девочки, вывела деньги с масспэй на бинанс деньги, а они пришли 2 раза, теперь на счету двойная сумма. И что делать? Писать в техподдержку или оставить бабки себе? 😊

они всё равно найдут это недостачу

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Darkness сказал:

Да и работу лучше бы сменить, а то владельцы сайтов тоже из недружественных стран. 

 

Это точно. Русские и белорусские модели стримейта, онлифанса, камбэбиса, и еще нескольких известных сайтов и платежек именно с этим и столкнулись:bye:

  • Sad 2
Ссылка на комментарий

 А я сейчас AML  проверку прохожу в одном из обменников... Переводы с Масспей вызвали подозрения, счет заморозили :bang:

Вот подозревала же, что сначала лучше бы на сторонний кошелек было перевести, а потом уже в обменник соваться. 

  • Sad 7
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Vetaa сказал:

 А я сейчас AML  проверку прохожу в одном из обменников... Переводы с Масспей вызвали подозрения, счет заморозили :bang:

Вот подозревала же, что сначала лучше бы на сторонний кошелек было перевести, а потом уже в обменник соваться. 

Не поняла) гна best change в обменнике подозрение или как?

Ссылка на комментарий
В 21.05.2022 в 02:39, Adelaida1984 сказал:

Не поняла) гна best change в обменнике подозрение или как?

нет, я  меняла через телегабот btc banker  p2p ( у меня многие знакомые майнеры там годами меняли) .  

Но на bestchange также есть обменники поддерживающие политику ALM и KYC. 

 

В общем 2 дня меня мурыжили и:

Благодарим за предоставленные данные, ограничения с вашего аккаунта были успешно сняты. Мы понимаем ваше беспокойство и сожалеем, что нам пришлось отнять у вас столько времени. Ввиду того, что данный сервис не выполняет необходимые процедуры по мониторингу транзакций, некоторые транзакции могут быть высокорисковые. Это происходит, когда другие пользователи выводят с данного ресурса свои средства на преступные ресурсы, а вы неумышленно попадаете в данную транзакцию. Вы вправе продолжать выводить средства с данного сервиса на наш, но случайным образом можете снова попасть в высокорисковую транзакцию, вам необходимо будет предоставить новые скриншоты для разблокировки, но, к сожалению, вы будете вынуждены потратить определённое время на это.

 

Скриншоты ха-ха там было 3 видео, выписка из банка и тд ... Хорошо еще мои пердвижения за 2 недели и анализ мочи не запросили )) 

Придрались именно к Масспей. Между этими транзакциями было еще 2 перевода с обычных кошельков - никаких вопросов. 

  • Shock 7
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
30 минут назад, Vetaa сказал:

нет, я  меняла через телегабот btc banker  p2p ( у меня многие знакомые майнеры там годами меняли) .  

Но на bestchange также есть обменники поддерживающие политику ALM и KYC. 

 

В общем 2 дня меня мурыжили и:

Благодарим за предоставленные данные, ограничения с вашего аккаунта были успешно сняты. Мы понимаем ваше беспокойство и сожалеем, что нам пришлось отнять у вас столько времени. Ввиду того, что данный сервис не выполняет необходимые процедуры по мониторингу транзакций, некоторые транзакции могут быть высокорисковые. Это происходит, когда другие пользователи выводят с данного ресурса свои средства на преступные ресурсы, а вы неумышленно попадаете в данную транзакцию. Вы вправе продолжать выводить средства с данного сервиса на наш, но случайным образом можете снова попасть в высокорисковую транзакцию, вам необходимо будет предоставить новые скриншоты для разблокировки, но, к сожалению, вы будете вынуждены потратить определённое время на это.

 

Скриншоты ха-ха там было 3 видео, выписка из банка и тд ... Хорошо еще мои пердвижения за 2 недели и анализ мочи не запросили )) 

Придрались именно к Масспей. Между этими транзакциями было еще 2 перевода с обычных кошельков - никаких вопросов. 

Жесть, а что вы предоставляли? С сайтов выписку? 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Adelaida1984 сказал:

Жесть, а что вы предоставляли? С сайтов выписку? 

Видео с паспортом, датой и названием сервиса. 

Подтверждение адреса. 

Скрины с Масспей в разных вариантах. 

А потом еще и видео с Масспей, доказывающее, что я не бог фотошопа. 

  • Shock 5
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Vetaa сказал:

нет, я  меняла через телегабот btc banker  p2p ( у меня многие знакомые майнеры там годами меняли) .  

Но на bestchange также есть обменники поддерживающие политику ALM и KYC. 

 

В общем 2 дня меня мурыжили и:

Благодарим за предоставленные данные, ограничения с вашего аккаунта были успешно сняты. Мы понимаем ваше беспокойство и сожалеем, что нам пришлось отнять у вас столько времени. Ввиду того, что данный сервис не выполняет необходимые процедуры по мониторингу транзакций, некоторые транзакции могут быть высокорисковые. Это происходит, когда другие пользователи выводят с данного ресурса свои средства на преступные ресурсы, а вы неумышленно попадаете в данную транзакцию. Вы вправе продолжать выводить средства с данного сервиса на наш, но случайным образом можете снова попасть в высокорисковую транзакцию, вам необходимо будет предоставить новые скриншоты для разблокировки, но, к сожалению, вы будете вынуждены потратить определённое время на это.

 

Скриншоты ха-ха там было 3 видео, выписка из банка и тд ... Хорошо еще мои пердвижения за 2 недели и анализ мочи не запросили )) 

Придрались именно к Масспей. Между этими транзакциями было еще 2 перевода с обычных кошельков - никаких вопросов. 

У меня похожее было на локалбитконс,заморозили акк с битком и начали запрашивать то одно,то другое(бизнес модель,Ник на платформе откуда зачисление было,селфи,выписку из банка и тд)Через месяц дали возможность вывести биток на бинанс:)

  • Thanks 1
  • Shock 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Vetaa сказал:

Но на bestchange также есть обменники поддерживающие политику ALM и KYC. 

Пару раз натыкалась на такие и не стала у них менять, во избежание. Судя по твоему сообщению, правильно сделала. Сиди потом и доказывай, что не верблюд, а деньги иногда нужны вчера, а не через неделю.

  • Like 4

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Darkness сказал:

Пару раз натыкалась на такие и не стала у них менять, во избежание. Судя по твоему сообщению, правильно сделала. Сиди потом и доказывай, что не верблюд, а деньги иногда нужны вчера, а не через неделю.

там указано это?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Adelaida1984 сказал:

там указано это?

Да, на сайте обменника проверяйте условия. У некоторых прям плашка вверху сайта висит, не заметить очень сложно. Если ее нет, то открывайте полные условия и смотрите, есть там что-то такое или нет.

Изменено пользователем Darkness
  • Like 3

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Darkness сказал:

Да, на сайте обменника проверяйте условия. У некоторых прям плашка вверху сайта висит, не заметить очень сложно. Если ее нет, то открывайте полные условия и смотрите, есть там что-то такое или нет.

спасибо буду знать)

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Darkness сказал:

Пару раз натыкалась на такие и не стала у них менять, во избежание. Судя по твоему сообщению, правильно сделала. Сиди потом и доказывай, что не верблюд, а деньги иногда нужны вчера, а не через неделю.

Пришла к тем же выводам ... Мне еще довольно быстро разморозили. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Народ, всем привет. Кто нибудь имеет дело в криптовалютой  Ethereum?  Добрый человек  послал денежек, а вывести их не могу, на счете в криптокошельке на экзодусе отображаются, а когда хочу вывести, написано , что их нет, ни  с компа, ни с телефона , не получается, статус уже несколько часов в ожидании, подскажите пожалуйста, в этой криптовалютой всегда так? 
(До этого имела дело только с биткоинами, и там все быстро работает)
 Заранее спасибо за ответы 

Изменено пользователем BabyDoll
ошибки в тексте
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
18 минут назад, Tomara_Petrovna сказал:

На тинькофф нормально выводятся деньги? Были у кого-нибудь проблемы с тиньвым?

Все боятся, но выводятся нормально). Я третьего числа выводила в крайний раз. Без проблем 

  • Like 1
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Silky сказал:

Все боятся, но выводятся нормально). Я третьего числа выводила в крайний раз. Без проблем 

Какие суммы выводите, если не секрет? Просто порядок какой? До 20 тыщщ? Больше 20? Спасибо!!

Ссылка на комментарий
13 минут назад, lili@n сказал:

Какие суммы выводите, если не секрет? Просто порядок какой? До 20 тыщщ? Больше 20? Спасибо!!

20-25т раз в две недели. Немного) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Подскажите, пожалуйста. 

Кому кидали мемберосы на payeer? 

Мне мем говорит, что при регистрации у него запрашивает номер банковского счета. Может такое быть? Он из США

Ссылка на комментарий
9 минут назад, WhiteFox сказал:

мой из США сказал, что никак не зарегиться там

Мне кажется, я видела США в списке стран, жители которых не могут регаться на паере.

Изменено пользователем Samanta
  • Like 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти