Криптовалюты для самых маленьких


xGlamourx

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,  завтра понедельник, поэтому в панике ищу ответ,если что простите. Кто выводит в битках со стрипчат? Бинанс подходит? Или какие площадки у вас, поделитесь, пожалуйста. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Bibik сказал:

Здравствуйте,  завтра понедельник, поэтому в панике ищу ответ,если что простите. Кто выводит в битках со стрипчат? Бинанс подходит? Или какие площадки у вас, поделитесь, пожалуйста. 

 Бинанс вполне подходит, пока проблем с ним не возникало.

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
В 27.09.2022 в 01:44, Adelaida1984 сказал:

Здравствуйте, подскажите кто менял крипту сразу на рубли и на карту. Это тоже самое что и с обменом долларов и евро? и какой обменник лучше не большие суммы. 

Вам вот сюда и выбирайте по отзывам-курсу. 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Okki сказал:

Вам вот сюда и выбирайте по отзывам-курсу. 

Я так понимаю там нет ссылки после того как я создала заявку? просто отправляю на крипто кошелек который они указывают при заявке? Вот как с долларами перенаправляют в кошелек payeer и там я уже отправляю им валюту.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Adelaida1984 сказал:

Я так понимаю там нет ссылки после того как я создала заявку? просто отправляю на крипто кошелек который они указывают при заявке? Вот как с долларами перенаправляют в кошелек payeer и там я уже отправляю им валюту.

Типа того.

Ссылка на комментарий

Прочитала в новостях что в новом пакете санкций планируют гражданам рф заблокировать криптокошельки, это насколько реально, кто то что нибудь знает? паниковать или не стоит?

  • Like 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
14 минут назад, Sweet_Plum сказал:

Прочитала в новостях что в новом пакете санкций планируют гражданам рф заблокировать криптокошельки, это насколько реально, кто то что нибудь знает? паниковать или не стоит?

Все явно не заблокируют

  • Like 1

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Sweet_Plum сказал:

Прочитала в новостях что в новом пакете санкций планируют гражданам рф заблокировать криптокошельки, это насколько реально, кто то что нибудь знает? паниковать или не стоит?

Реально. Вообще нет никакой проблемы закрыть вам кошелек, для открытия которого требовались документы. С остальными гораздо сложнее.

  • Like 4

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Доброй ночи. Подскажите,пожалуйста, что делать в данной ситуации? выводила с крипты (в рублях) на карту Тинькофф и не видела что мне прислали сообщение.
Сейчас деньги снимать с нее не могу но оплачивать в магазине могу ей( только что пробовала). У кого была похожая ситуация или что делать?
Предоставить скриншоты с выплатами и сказать что торгую криптвалютой? или как поступить? 
Текст ниже:
"

  • Здравствуйте! В срок до 30.09.2022 23:59 вам необходимо было предоставить документы:
    Документ, подтверждающий ваш доход за последние 3 месяца. Например, справка 2-НДФЛ, декларация о доходах 3-НДФЛ или другие документы.

    Пояснения о целях и экономическом смысле операций по поступлению и списанию денег по счету в Тинькофф.

    Документы, обосновывающие поступления денег от третьих лиц за последние 3 месяца. Например, договоры займа, трудовые и другие договоры.

    Если совершаете переводы между своими счетами в разных банках, то пришлите, пожалуйста, выписки по этим счетам за период 3 календарных месяца.
    По криптовалюте также необходимо документы/скриншоты, которые подтверждают движение средств."
  • Shock 4
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Lovense4ka сказал:

Предоставить скриншоты с выплатами и сказать что торгую криптвалютой?

Это бесполезно. Тут либо накупить в магазинах всего, пока дают 😁, либо закрывать счёт сразу имхо

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Silky сказал:

Это бесполезно. Тут либо накупить в магазинах всего, пока дают 😁, либо закрывать счёт сразу имхо

Уже так сделала.. Но все же попробую как нибудь оспорить. Все потратила тк снять не дают возможности ) пришлось закупиться на месяц вперед

  • Like 2
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Только что, Lovense4ka сказал:

Уже так сделала.. Но все же попробую как нибудь оспорить. Все потратила тк снять не дают возможности ) пришлось закупиться на месяц вперед

Отпишите, пожалуйста, какой результат будет. Интересно) 

Ссылка на комментарий
Только что, Silky сказал:

Отпишите, пожалуйста, какой результат будет. Интересно) 

да я уже и не надеюсь ни на что.. Теперь проблема состоит в том как с битка выводить... 
Наличными в СПБ посмотрела все обменники выводят от 120-200 тысяч России а это много и долго собирать

  • Shock 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Lovense4ka сказал:

да я уже и не надеюсь ни на что.. Теперь проблема состоит в том как с битка выводить... 
Наличными в СПБ посмотрела все обменники выводят от 120-200 тысяч России а это много и долго собирать

Да да. Обменники 300 дол выводить не будут, факт. А какая проблема? Переводите на другой банк. Хоть райф или другой какой. Там вариантов достаточно

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Silky сказал:

Да да. Обменники 300 дол выводить не будут, факт. А какая проблема? Переводите на другой банк. Хоть райф или другой какой. Там вариантов достаточно

да есть свои нюансы.. Райф по некоторым причинам не могу сделать. Сбер не принимает Бинанс

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Silky сказал:

Сбер не принимает? Да вы что! Народ как на сбер переводил, так и переводит. В условиях посмотрите. Зелёный банк чтоль пишут или типа того) 

Ну вот в Бинансе сейчас перехожу в  P2P и выбираю Сбербанк и выдает такую вот ошибку
"Уважаемый пользователь! Данный способ оплаты не поддерживается на Binance P2P, но вы можете использовать его для покупки или продажи криптовалюты на сайте нашего официального партнера pexpay.com."

Ссылка на комментарий

Да, выбирайте Росбанк и дальше читайте условия сделки. Там пишут, СБЕР, карта сбера, либо зелёный банк и тп. Оно и в других вам через сбп могут на сбер перевести. Но здесь проще всё. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
26 минут назад, Minimouse сказал:

Ну так не Сбербанк надо выбирать, а росбанк) и всё получится

 

6 минут назад, Silky сказал:

Да, выбирайте Росбанк и дальше читайте условия сделки. Там пишут, СБЕР, карта сбера, либо зелёный банк и тп. Оно и в других вам через сбп могут на сбер перевести. Но здесь проще всё. 

Спасибо большое за информацию) Не знала этого :baby:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

А сбер, конечно, не поддерживается. Он первый под санкциями. Сама на сбер не выводила, точно не знаю, но предполагаю, спросят номер телефона перед сделкой. Надо будет написать тот, к которому карта привязана

Ссылка на комментарий
Только что, Silky сказал:

Сама на сбер не выводила, точно не знаю, но предполагаю, спросят номер телефона перед сделкой.

Там по-разному,есть и сразу просто на номер карты переводят.Мне сегодня так переводили

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти