Криптовалюты для самых маленьких


xGlamourx

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Minimouse сказал:

Там по-разному,есть и сразу просто на номер карты переводят.Мне сегодня так переводили

а сколько Вы примерно за раз переводите ? просто я теперь после Тинькофф боюсь переводить на оставшие банковские карты :ni

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Lovense4ka сказал:

а сколько Вы примерно за раз переводите ? просто я теперь после Тинькофф боюсь переводить на оставшие банковские карты :ni

Ну хуже чем есть уже не будет)))Там довольно богатый вариант выбора карт разных банков.А суммы да небольшие очень, до 300$ за раз

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Minimouse сказал:

Ну хуже чем есть уже не будет)))Там довольно богатый вариант выбора карт разных банков.А суммы да небольшие очень, до 300$ за раз

спасибо за информацию) попробую на неделе вывести хотя бы 200$ а то теперь  у меня паника.. 2 день уже хожу в дипрессиях каждый день что делать дальше .. тк основную карту для вывода грубо говоря блокнули.. а копить 150 тысяч россии это долго что бы на наличные вывести.. Но хоть Вы меня обрадовали и дали надежду :D

Ссылка на комментарий

В Мой Налог все карты указаны,я так пнимаю запросы делают только если сумма превышена и банк отправляет им инфу? 

Изменено пользователем Adelaida1984
Ссылка на комментарий

Привет всем, это что все никаких крипто кошельков? В новостях пишут. Или это только в Европе? Какие кошельки хорошие не Европейские? У меня payeer я так понимаю он Европейский. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, WhiteFox сказал:

Хотела выплату с чатура заказать сегодня и вот что-то очкую)) вдруг вывести не дадут

Я сегодня со скайпа на payeer вывела надеюсь завтра придут.

Изменено пользователем Adelaida1984
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Согласно сообщению Еврокомиссии, европейским компаниям запрещается открытие криптосчетов, криптокошельков и услуги хранения криптовалюты для россиян. 

Власти Евросоюза ввели новые ограничительные меры в отношении России, которые могут фактически закрыть россиянам доступ к пользованию криптокошельками на крупнейших криптовалютных биржах, таких как Binance или Coinbase.

 

Чем грозит новый запрет?

 

Если ЕС запретит операторам криптосервисов оказывать услуги россиянам, это коснется в первую очередь тех площадок, чьи штаб-квартиры зарегистрированы в Евросоюзе, объясняет сооснователь криптовалютной платформы Encry Foundation Роман Некрасов. Например, LocalBitcoins зарегистрирована в Финляндии, и скорее всего, в случае запрета прекратит работать с россиянами, если у них, кроме российского паспорта, нет вида на жительство или документа о постоянном месте жительства в европейской стране, приводит пример он. 

 

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Adelaida1984 сказал:

Закачала huobi,где там мой кошелек не пойму? что указывать в скайпе и жасе? куда отправлять?

Вот подробная статья о Huobi со скриншотами :

https://www.hashtap.com/@chaturbabes/huobi-регистрируемся-и-юзаем-для-вывода-средств-с-сайтов-Z2gad8XY28lG

  • Thanks 9
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Jessie сказал:

Не нашла инфу насчёт никнейма, не знаете где его посмотреть? 

Ссылка на комментарий

Так пока еще ничего не заблокировали нам или как? Пока еще пользуемся бинансом и прочим? Я не увидела никаких таких новостей на самом бинанс. (Скрин не мой)B-fivWts0JY.jpg?size=1727x325&quality=96

Новости бинанс https://www.binance.com/ru/support/announcement/c-49?navId=49

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

  Вчера общалась  с саппортами жаса, скайпривата, стрипчата и паера, все в один голос твердят - все работает в штатном режиме, нет никаких изменений, можете все выводить как раньше. Если что-то будет нового обязательно сообщим в новостях:idontno:  Обменники все работают,  никаких проблем не замечено.

Есть куча бирж, зарегистрированных НЕ в ЕС, и куча бирж где не требуется верификация. Открыть там кошели полчаса делов. Так что скорее всего никак этот не коснется нас.

  • Like 2
  • Thanks 7
Ссылка на комментарий

Хоть меня тут недавно и обвинили в каннибализме, в свете последних введённых санкций желание помочь некоторым форумчанам ещё осталось. 

 

Узбагоительное от песца. 

https://t.me/contentaboutcontent/211

 

Изменено пользователем Виагрочка
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
38 минут назад, CatCat сказал:

а зачем вообще эти биржи,если есть кошельки,при пользовании которыми никакой паспорт пихать не надо?

Да, вот только, мало кто об этому знает. Все юзают банан по привычке. 

Просветите местную публику по поводу кошельков. Будьте так любезны. 

Снимите градус паники у граждан.  Сделайте доброе дело для своих коллег. 

Вообще, кому что  удобнее....Кому  обычный кошель, кому бабки хранить - холодный кошель, кому и биржа подойдет. 

Скрытый текст

Или тут только холиварчики в почете?

 

Изменено пользователем Виагрочка
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Cam_girl сказал:

Не в почете хабалистые выскочки

Да...белое пальто, оно такое...

Скрытый текст

Мне тоже не нравиться когда хер пойми кто, тыкает пальчиком.

Еще одно подтверждение того, что тут только срачики, а как дело  до какой-то нужной информации  доходит, дак все молчат  в тряпочку. 

Вам по делу есть что сказать? Или так мимо проходили?

Изменено пользователем Виагрочка
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти