Криптовалюты для самых маленьких


xGlamourx

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, CatCat сказал:

А как ты адрес этого кошеля ввела на чатуре? У меня не принимает его формат

сразу приняло и пришло уже. у тебя с каких начинается цифр?  у меня bc1

  • Like 1
Ссылка на комментарий
11 минут назад, WhiteFox сказал:

сразу приняло и пришло уже. у тебя с каких начинается цифр?  у меня bc1

Да, я все так делаю, у меня просто чатур пишет что они принимают legacy формат, на 1 или 3 которые начинаются. У траста не вижу такого

Давно уже выхожу ч него на другие сайты а чатур в отказ 

Изменено пользователем CatCat
  • Thanks 1

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, CatCat сказал:

Да, я все так делаю, у меня просто чатур пишет что они принимают legacy формат, на 1 или 3 которые начинаются. У траста не вижу такого

Давно уже выхожу ч него на другие сайты а чатур в отказ 

Проверьте, может пробел перед адресом или после копируется. У меня такое было😄

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Девочки , сейчас спрашивала по поводу Payeer. С поддержкой чатура общалась. Сказали , норм , если адрес на 1 или 3 начинается.

Cat Cat  об этом писала.

Оставляю пока. Хотя , скачала кучу кошельков. 

Что мне не нравится , так это хождение на биржи. 

Totalcoin пробовала пару раз. Тоже нормально. Быстро.

 

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

Девочки, я вижу кто-то пользуется здесь Bybit. Меня только что пытались обмануть на p2p торговле. Все было настолько правдоподобно, что еще бы секунда и я отправила бы им свои монеты. Прикрепила бы переписку, но тут не получается. В общем , если деньги не упали вам на счет, ни при каких обстоятельствах не отправляйте ничего.

К слову, на Localbitcoin ни разу за несколько лет никто не пытался наебать. а тут сразу пожалуйста!!! 

  • Like 2
  • Thanks 2
  • Shock 3
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
8 минут назад, Adelaida1984 сказал:

Здравствуйте,а что происходит с bestchange? не могу обменять на тинькоф ,там вариантов даже нет. с payeer

сейчас пробую на него зайти и он не открывает даже с впн

  • Like 1

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Adelaida1984 сказал:

Здравствуйте,а что происходит с bestchange? не могу обменять на тинькоф ,там вариантов даже нет. с payeer

Я вот здесь меняю с апреля уже. 

https://platov.co/?ref=44890

Обычно за час приходит все , но им сначала отправляешь все, и только потом они тебе деньги. 

  • Like 2
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, WhiteFox сказал:

Я вот здесь меняю с апреля уже. 

https://platov.co/?ref=44890

Обычно за час приходит все , но им сначала отправляешь все, и только потом они тебе деньги. 

спасибо)

 

Ссылка на комментарий
В 18.11.2022 в 15:50, Jessie сказал:

Важные новости.

От Chaturbate отвалились Binance и Exodus.На эту биржу и кошелёк вывести больше не получится.

а чем теперь лучше пользоваться? 

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Jessie сказал:

Я перешла на Huobi,тоже биржа.

Я так и не поняла как там свой адрес получить и как потом обменять ( или на свою карту выводить?) 

Если вдруг у вас будет минутка , может расскажете? :flowers1:

Пока trust wallet пользуюсь  все нравится, но вдруг что.

Ссылка на комментарий
В 18.11.2022 в 15:50, Jessie сказал:

Важные новости.

От Chaturbate отвалились Binance и Exodus.На эту биржу и кошелёк вывести больше не получится.

у меня по прежнему бинанс не открепился.. может дело времени. 
А как у остальных ? У всех он слетел? Кто пользовался бинансом отпишите,пожалуйста :baby:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, WhiteFox сказал:

Я так и не поняла как там свой адрес получить и как потом обменять ( или на свою карту выводить?) 

Если вдруг у вас будет минутка , может расскажете? :flowers1:

Пока trust wallet пользуюсь  все нравится, но вдруг что.

Что бы получить адрес BTC переходим в «кошелёк» далее -«депозит»-следом отобразятся «популярные токены» выбираем BTC или,что Вам нужно - «выберите сеть депозита» - кликаем на BTC Bitcoin - здесь откроется адрес :)

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

только что

В 18.11.2022 в 15:50, Jessie сказал:

Важные новости.

От Chaturbate отвалились Binance и Exodus.На эту биржу и кошелёк вывести больше не получится.

откуда такая инфа? только что зашла еще раз проверить. Бинанс привязанный на месте. Новостей нет про бинанс на чатуре ни каких

Ссылка на комментарий

Да Чатур уже чуть ли не полгода рассылает рандомные письма моделям у которых кошельки на Бинансе с текстом "ваш кошелек больше не кошелек"

 

Логику рассылок пока никто не понял, но каждая волна вызывает всплеск паники

  • Like 3

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
В 07.11.2022 в 03:37, WhiteFox сказал:

Спасибо тебе большое! Много щедрых мемберов и всяческого счастья! сегодня первый раз пользовалась и это так удобно и просто. А главное выгодно, нет конских комиссий и невыгодного курса как в Payeer.

(После блокчейна потыкалась в разных кошельках и биржах, неудобно, непонятно, комиссии... А этот прям находка!)

Также после блокчейна перешла на пайер. Первый вывод не порадовал огромной комиссией, и я стала искать другие способы вывода на самом Пайере. Кошелек надежный, и не хотелось менять его. Нашла. Биткойн нужно не обменивать на доллары, а продавать на бирже Пайер. Это выше вкладки "обмен" , "биржа" называется. Тогда вы не рубля не потеряете. Продадите битки, и получите доллары на баланс. Их уже на бестчендж выведете по нормальному курсу на карту. 

Единственный минус, это не всегда сразу продаются за 1 минуту, последниц раз я на 200+ у.е продавала в течении 30 минут.

  • Thanks 4
Ссылка на комментарий

^ Спасибо!

Девушки, кто выше советовал кошелек trustwallet -  я хотела зарегиться, но у них на сайте невозможно это сделать, нужно скачать приложение из гугл стор, я правильно понимаю?

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти