Криптовалюты для самых маленьких


xGlamourx

Рекомендуемые сообщения

Как стало известно, клиенты биржи Binance снова могут пополнять депозиты с кошельков Qiwi и через банковские карты, выпущенные в РФ. В службе технической поддержки подтвердили, что клиенты действительно могут оформить депозит с помощью российских банковских карт и через кошелек Qiwi.

https://freedmanclub.com/binance-can-now-fund-with-russian-cards/

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Виагрочка сказал:

Как стало известно, клиенты биржи Binance снова могут пополнять депозиты с кошельков Qiwi и через банковские карты, выпущенные в РФ. В службе технической поддержки подтвердили, что клиенты действительно могут оформить депозит с помощью российских банковских карт и через кошелек Qiwi.

https://freedmanclub.com/binance-can-now-fund-with-russian-cards/

Там кстати ещё неделю назад или две подняли лимиты, выше 10к$ в смысле для РФ.

Вернее как, сперва было что люди от тех поддержки постили скрины с перепиской что можно, а потом официально объявили.

Короче бинанс как то против санкций штатов стал играть, либо переехал куда, может подумал, а фигли китайским биржам можно а нам нетxD.

Слышала что пока лучше там usdt не держать. С другой стороны слышала что и США снимает или собрался с каких то банков санкции, для Свифт, ради удобрений российских.

То ли бинанс считает раз США можно то и им ничего не будет, то ли бинанс узнав что США хочет вернуть Свифт, решили что крипта вообще то свободная валюта независимая от государств и сняли ограничения.:idontno:

Лично у меня мысли, что может после недавнего краха двух вроде бирж, у них тоже дебет с кредитом не сошёлся, ну как бы решение очевидно. Надо будет кстати спросить про это у экспертов, если вспомню :D.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
54 минуты назад, Spicycandy сказал:

Всем привет, не знаете  как вывести деньги с кошелька траст ?

Через любой обменник на best change

  • Thanks 1

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий

Кто-то сегодня выводил биток? У меня ошибку выдаёт trust wallet, хотя утром пришло нормально со скайпривата

В твиттере пишут что приостановили пока транзакции, но я как понимаю, не у всех кошельков, раз мне дошли денежки

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
В 08.05.2023 в 19:29, CatCat сказал:

Кто-то сегодня выводил биток? У меня ошибку выдаёт trust wallet, хотя утром пришло нормально со скайпривата

В твиттере пишут что приостановили пока транзакции, но я как понимаю, не у всех кошельков, раз мне дошли денежки

мда уж,вывела спустя кучу попыток,за перевод 163 долларов взяли 22 бакса))

это мой последний вывод на этом кошеле)

  • Like 2
  • Shock 2

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
16 минут назад, WhiteFox сказал:

ого! что то у них изменилось что ли? раньше меньше доллара была комиссия

Это же от бинанса кошелек,а там в последние два дня какая-то проблема с транзакциями в битках,большая нагрузка или типа того. Вероятно, поэтому такая комиссия

 

Как на самом бинансе в p2p  дела я не знаю, особо пока вообще не видела чтобы кто-то жаловался, но сейчас и не конец периода, может нет массовых выводов именно среди моделей 

 

В следующий раз лучше попробую другой кошелек

Изменено пользователем CatCat

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
  • Thanks 3

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
В 03.05.2023 в 09:20, CatCat сказал:

Через любой обменник на best change

Здравствуйте, я вот вроде разобралась как через этот обменник делать, но при переводе кошелек траст пишет что у меня недостаточно тронов для комиссии в 1$, я этот трон как только не отключала, все равно не идёт без этого продажа trc20 

Ссылка на комментарий
В 08.05.2023 в 21:29, CatCat сказал:

Кто-то сегодня выводил биток? У меня ошибку выдаёт trust wallet, хотя утром пришло нормально со скайпривата

В твиттере пишут что приостановили пока транзакции, но я как понимаю, не у всех кошельков, раз мне дошли денежки

Меня заебал это Траст Валлет,если честно.Постоянно выдает "ошибку пыли". И приходится заявки вечно изменять/отменять.
И да, комиссии стали конские, но, как объясняют это не Траст столько берет.
Изменить комиссию выбора нет в Трасте - стоит расширенный сбор и другого нет.

Вчера открыла кошелек Trustee, который никакой ошибки пыли не выдает. Вывела на него из Траста, а оттуда уже на Сбер. Да, потеряла до хера.И еще 12 баксов остались на Trust - как их оттуда вывести - не представляю.
 

  • Sad 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, xGlamourx сказал:

Меня заебал это Траст Валлет,если честно.Постоянно выдает "ошибку пыли". 

Вчера открыла кошелек Trustee, который никакой ошибки пыли не выдает. Вывела на него из Траста, а оттуда уже на Сбер. Да, потеряла до хера.И еще 12 баксов остались на Trust - как их оттуда вывести - не представляю.
 

Я на чатур на Trustee выводила всегда из-за адреса подходящего, теперь все буду туда кидать. Ибо 25 долларов за 160 это мощно. Тогда можно паксом пользоваться по привычной схеме вообще 

  • Like 3

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Spicycandy сказал:

Здравствуйте, я вот вроде разобралась как через этот обменник делать, но при переводе кошелек траст пишет что у меня недостаточно тронов для комиссии в 1$, я этот трон как только не отключала, все равно не идёт без этого продажа trc20 

Видимо надо сумму уменьшать, не хватает для комиссии 

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
1 час назад, CatCat сказал:

Видимо надо сумму уменьшать, не хватает для комиссии 

Пробовала ументшать, ему без разницы, комиссия должна быть в тронах и все тут

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Spicycandy сказал:

Пробовала ументшать, ему без разницы, комиссия должна быть в тронах и все тут

Я если честно не шарю, вывожу битки только 

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
20 часов назад, xGlamourx сказал:

 а оттуда уже на Сбер. Да, потеряла до хера.И еще 12 баксов остались на Trust - как их оттуда вывести - не представляю.

 

а нафига? надо по старой схеме через бестченж

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Cam_girl сказал:

надо покупать отдельно эфир, чтобы им оплачивать комиссии, если работаете c USDT trc 20

а в каких коинах берется комиссия за биткоины с холодного кошелька?

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, alaves сказал:

а нафига? надо по старой схеме через бестченж

 

Причем тут бестчендж?это просто список обменников.
Меня траст достал со своей ошибкой пыли.При этом не дает информацию типа "максимально без ошибки вы можете перевести столько-то" и приходится постоянно ебстись со сменой заявки, потому что об ошибке пыли ты узнаешь на стадии оплаты заявки.

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
1 час назад, xGlamourx сказал:

Причем тут бестчендж?это просто список обменников.
Меня траст достал со своей ошибкой пыли.При этом не дает информацию типа "максимально без ошибки вы можете перевести столько-то" и приходится постоянно ебстись со сменой заявки, потому что об ошибке пыли ты узнаешь на стадии оплаты заявки.

у меня SafePal кошелек, мне кажется, что они все по одинаковому принципу работают

я так поняла, что ты напрямую выводила с траста на сбер или нет?

я выводила с сейфпал через бестченж, т е с USDT кошелька на USDT кошелек покупателя и бестченж зачислил мне денежку на сбер и все под ноль, никаких денег на USDT у меня не осталось

т е это идет как операция перевода с кошелька на кошелек, а не продажи

а коинсы на комиссию покупала через втб, по 10долларов на эфир и триксы

 

Изменено пользователем alaves
Ссылка на комментарий
45 минут назад, alaves сказал:

я так поняла, что ты напрямую выводила с траста на сбер или нет?

как напрямую-то?через обменник.

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
50 минут назад, alaves сказал:

и бестченж зачислил мне денежку на сбер

Бестчендж ничего никому не зачисляет.Это сервис мониторинга обменников.Он показывает обменники с самым выгодным курсом.

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти