Криптовалюты для самых маленьких


xGlamourx

Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, WhiteFox сказал:

Или как это работает? Нельзя будет вывести их через обменники? Или на карту нельзя? Я не пользовалась Бинансом

Ну раз работает, значит работать должно всё : и обменники, и карты, и р2р. Вопрос в том, как долго будет работать. 

Закроют, к бабке не ходи... 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Итак, что сделала я. К чатуру прикрепила кошелек от биржи Bybit (тоже про нее прочитала, что санкции не распространяются), прошла верификацию первого уровня пока. К Стрипчату привязала Payeer . И тем и другим способом пользуюсь впервые, через приложение на айфоне. Надеюсь все будет четко, а то уже третью неделю без выплат сижу(( Буду выводить на карту Сбер.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
5 минут назад, WhiteFox сказал:

мне не дает ввести адрес . Пишет, что не подходит. Как вы привязали?

Скорее всего введен неверный адрес кошелька. Биткоин адрес начинается с числа 1, 3 или bc1. В приложении Payeer это желтый круг с буквой В внутри))

Еще проверьте корректность адреса, вставьте в заметки , чтобы не было лишних пробелов вначале или конце адреса.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Lovense4ka сказал:

кто еще на Бинансе сидит все без изменений? А то ожидаю выплату и вот думаю o.O

Выплату не жду, но в акк заходила. Всё без изменений, писем на почту нет никаких. Глядишь и пронесёт 😁

Ну даже в случае чего, всё, что есть там они дадут вывести ( все так говорят)) 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Silky сказал:

Выплату не жду, но в акк заходила. Всё без изменений, писем на почту нет никаких. Глядишь и пронесёт 😁

Ну даже в случае чего, всё, что есть там они дадут вывести ( все так говорят)) 

спасибо за ответ) :happybirth: а каким кошельком сейчас пользуетесь если не секрет ?)

 

Ссылка на комментарий

Сейчас только заметила, что у меня с ПХ (пор..хаб) отвалился биткоин кошелек(бинанс) .  Так вот теперь не знаю что сейчас указывать что бы геморроя не было

Изменено пользователем Lovense4ka
Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Lovense4ka сказал:

спасибо за ответ) :happybirth: а каким кошельком сейчас пользуетесь если не секрет ?)

 

Паксумом только пока. В будущем bybit, наверное, зарегистрирую если что.. 

Ссылка на комментарий

Coinbase (американская биржа) работает без изменеий. У меня там верифицирован кошелек (паспорт РФ), вывожу крипту с одного сайта, очень скромные суммы, т к редко захожу на сайт. Уведомлений о санкциях не было и решила не менять кошелек. Сейчас спокойно вывела деньги. Получается, санкции Евросоюза американцы пока не поддержали))

  • Thanks 3
Ссылка на комментарий

Короче, на счет биржи Bybit. У меня не получилось вывести ничего. Я смотрела видео инструкции и делала по ним, туда сюда конвертировала эти монеты , но вывести в рубли не удалось. Так и остались там 200$. Я забила на них. Пусть там лежат пока. Напишите здесь плиз инструкцию если кто-то пользуется данной платформой. 

С Payeerом все ок вывелось. Комиссия небольшая получилось, но это нестрашно.

Вместо Bybit прикрепила кошелек Paxum и заказала карту Польза от Хоум Кредит банк, чтоб на нее выводить.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, snezhka сказал:

Короче, на счет биржи Bybit. У меня не получилось вывести ничего. Я смотрела видео инструкции и делала по ним, туда сюда конвертировала эти монеты , но вывести в рубли не удалось. Так и остались там 200$. Я забила на них. Пусть там лежат пока. Напишите здесь плиз инструкцию если кто-то пользуется данной платформой. 

С Payeerом все ок вывелось. Комиссия небольшая получилось, но это нестрашно.

Вместо Bybit прикрепила кошелек Paxum и заказала карту Польза от Хоум Кредит банк, чтоб на нее выводить.

рубли выводятся через бестченж, а не с биржи

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, WhiteFox сказал:

А комиссия большая? Я с Payeer выводила, разница в пару тысяч рублей получилась, по сравнению с Блокчейном.

у Payeer курс не выгодный, на бестченж выгоднее

10 TRX стоит вывод, если TRC20 выводить , 40 рублей примерно

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, WhiteFox сказал:

Я  на Блокчейн только битки выводила всегда, там как то копейки стоило.  

В Payeer меняю  Биткойн на usd и потом на бестчэнж меняю их на рубли. 

у мня нет биткоинов, так что не в курсе, я тока USDT вывожу

но я думаю, что там комиссия будет всяко меньше, чем на payeer

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Я сначала выводила с payeer также: меняя биток на usd и так далее. А потом попробовала на bestchange  менять биток оттуда и выгоднее так, как мне кажется 

Изменено пользователем CatCat

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти