Криптовалюты для самых маленьких


xGlamourx

Рекомендуемые сообщения

А у вас было такое что заходишь в p2p продавать криптовалюту, а там кто-то покупает по нереальному курсу? Интересно это развод или что? Вообще стоит ли тратить время на такую сделку?

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Marizel сказал:

А у вас было такое что заходишь в p2p продавать криптовалюту, а там кто-то покупает по нереальному курсу? Интересно это развод или что? Вообще стоит ли тратить время на такую сделку?

Вы хоть пример скажите, ну какой курс и что предлагают?

С P2P и банками такое есть, предлагает один чел, а карта другого кто шлёт, это отмыв.

Не знаю можно ли в крипте видеть, один там чел, его кошелек и т.п.

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, aponik сказал:

Вы хоть пример скажите, ну какой курс и что предлагают?

С P2P и банками такое есть, предлагает один чел, а карта другого кто шлёт, это отмыв.

Не знаю можно ли в крипте видеть, один там чел, его кошелек и т.п.

Курс получался где-то 86. Короче этот хер отменил операцию, прождала около получаса и все зря... 🤯

Ссылка на комментарий
В 04.07.2022 в 23:11, Marizel сказал:

Курс получался где-то 86. Короче этот хер отменил операцию, прождала около получаса и все зря... 🤯

Я побоялась связываться, там ни одной сделки у чела не было

Ссылка на комментарий
4 часа назад, lili@n сказал:

Я побоялась связываться, там ни одной сделки у чела не было

Там еще уже при оформлении сделки может появиться сообщение, якобы от службы поддержки. Мол, средства защищены гарантом или вроде того. И просят отправить им крипту, а уже потом обещают выплатить на карту. Короче, правильно: если мало сделок и подозрительный курс то лучше не соваться.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Народ, всем привет
Скажите пожалуйста, кто нибудь сталкивался с подобной ситуацией:
был осуществлен перевод с крипто кошелька в биткаоинах на карту Райфазен (мастеркард) на обменник (бетатрансфер), первая часть средств (20% от суммы) пришла в течении часа, затем прошло около 5 часов и тишина, в поддержки обменника сказали , что до 5 рабочих банковских дней средства могут поступать на счет, но я первый раз сталкиваюсь с такой ситуацией, обычно с обменников поступает на карту в последние время дробно, но суммы идут одна за одной, как то тревожно 

P.S.
может конечно рано тревожится, но все же беспокойно :ni

Ссылка на комментарий
14 часов назад, BabyDoll сказал:

Народ, всем привет
Скажите пожалуйста, кто нибудь сталкивался с подобной ситуацией:
был осуществлен перевод с крипто кошелька в биткаоинах на карту Райфазен (мастеркард) на обменник (бетатрансфер), первая часть средств (20% от суммы) пришла в течении часа, затем прошло около 5 часов и тишина, в поддержки обменника сказали , что до 5 рабочих банковских дней средства могут поступать на счет, но я первый раз сталкиваюсь с такой ситуацией, обычно с обменников поступает на карту в последние время дробно, но суммы идут одна за одной, как то тревожно 

P.S.
может конечно рано тревожится, но все же беспокойно :ni

Бетатрансфер.орг? Я выводила у них, тоже частями в течении дня приходили деньги. Не понравилось мне такое, больше у них не меняю. И, кстати, пришло на 300р меньше))

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
50 минут назад, WhiteFox сказал:

Девочки, у кого PAYEER вы меняете на рубли или в  payeer usd и потом в обменник? Как выгоднее, кто пробовал?

я обычно меняю в usd но не знаю,не выгоднее ли просто продать биткоин?там же вроде комиссия за конверсию

  • Thanks 1

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
5 минут назад, WhiteFox сказал:

Я не пробовала на карту оттуда выводить, меняю через обменник всегда. 

Я раньше на Киви выводила , потом на карту. Сейчас там даже Мир есть.  Посмотрю во вторник , может разовый взбрык был.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, WhiteFox сказал:

Как выгоднее, кто пробовал?

А когда как, от текущего курса обменника зависит. У меня получалось чаще выгоднее в usd.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, CatCat сказал:

я обычно меняю в usd но не знаю,не выгоднее ли просто продать биткоин?там же вроде комиссия за конверсию

Выгоднее биток переводить в рубли

Ссылка на комментарий
5 часов назад, WhiteFox сказал:

Я не пробовала на карту оттуда выводить, меняю через обменник всегда. 

Я пробовала на карту. Все ок было. Но через обменник получается выгоднее 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
40 минут назад, JennySton сказал:

Выгоднее биток переводить в рубли

На обменнике сразу продавать биток с выводом на карту, верно?

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
2 часа назад, CatCat сказал:

На обменнике сразу продавать биток с выводом на карту, верно?

Лично я, сначала в пайер меняю битки на рубли. Затем через обменник вывожу рубли на карту. 

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

Кто-нибудь заказывал карту с бинанс? Ей вообще можно пользоваться по типу паксума? Выводить биток в валюту и тратить или я фантазировать?

  • Like 1

Как они  заебали

 

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Всем привет, подскажите может кто сталкивался с таким, чем всё закончилось? Вывожу деньги с сайтов через битки, а именно blockchain. Система запросила обновление данных, загружаю новые данные а мне ошибку выдаёт. Что с телефона что с компа. Естественно там зависли деньги, все действия деактивированы. Всем хорошего дня

Изменено пользователем Princess_Sofia
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти