Криптовалюты для самых маленьких


xGlamourx

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, alaves сказал:

Кто то может подсказать как на бинансе продать доллары и купить usdt? вчера смотрела p2p, но насколько я поняла, там перевод usd только в те банки, что обозначены в колонке покупателя. Своего банка я там не нашла.

они у тебя на карте на какой то или уже на бинансе? 

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Adelaida1984 сказал:

Девочки кому нибудь так долго переводили со скайпа? в 16 30 одобрили и до сих пор ничего не пришло(

Когда я отправляла в первый раз, то мне сказали, что это зачисление на кошелёк может занять до 12 часов после одобрения 

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Vip сказал:

Девченки кто недавно на бинанс выводил,какой курс?Первый раз выводить буду.И подскажите, с него можно только на свою карту вывести или все равно на чью?

Курс в зависимости от ого как Вы выводите и сколько. Выводить на свою карту, по правилам бинанс нельзя на чужую

  • Like 1
  • Thanks 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Бинанс хочет верификацию адреса для всех ру? Не пойму.
 

 

Скрытый текст

Изменения в правилах предоставления услуг для пользователей из России

2022-04-21 09:41
Дорогой пользователь, 
В соответствии с пятым пакетом ограничительных мер ЕС против России, Binance обязана ввести ограничение предоставления услуг для граждан России и физических лиц, проживающих в России, или юридических лиц, зарегистрированных в России. Ограничения коснутся аккаунтов, у которых баланс криптовалютных активов превышает 10 000 евро. Поэтому мы требуем, чтобы вы завершили проверку подтверждения адреса (верификация с предоставлением подтверждения адреса - Proof of Address).
Пользователям аккаунтов, попадающих под это ограничение, будет доступна только функция вывода средств. На этих аккаунтах будут ограничены возможности ввода средств и торговли. Лимит также распространяется на все спотовые, фьючерсные и депозитные кошельки, а также активы в продуктах Binance Staking и Binance Earn. Кроме того, будут также ограничены все вводы на счета граждан России или физических лиц, проживающих в России, или юридических лиц, зарегистрированных в России, на сумму более 10 000 евро.
Аккаунты россиян, проживающих за пределами России (верифицированные с предоставлением подтверждения адреса), и аккаунты граждан России или лиц, проживающих в России (также верифицированные с предоставлением подтверждения адреса), общая сумма которых не превышает 10 000 евро, останутся нетронутыми и активными.
Аккаунты граждан России или лиц, проживающих в России, или юридических лиц и организаций, с открытыми позициями по фьючерсам/деривативам, чей баланс в криптовалюте превышает 10 000 евро, должны закрыть любые контракты в течение 90 дней, начиная с сегодняшнего дня. Открытие новых позиций не допускается.
Несмотря на то, что эти меры потенциально ограничивают обычных граждан России, важно учитывать, что Binance занимает ведущую роль в реализации всех санкций. Мы считаем, что и другие крупные криптовалютные биржи последуют этим правилам.
Благодарим за понимание,
Binance.

вот этот кусочек вызывает непонимание: аккаунты граждан России или лиц, проживающих в России (также верифицированные с предоставлением подтверждения адреса), общая сумма которых не превышает 10 000 евро, останутся нетронутыми и активными.
 
получается, что если адрес не подтверждён, то аккаунт тронут и деактивируют? 
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
15 часов назад, Cimmerian сказал:

Я не понимаю, как им дать эту верификацию адреса. 

 

 

Странно что у вас кнопка неактивна. Я только что прошла верификацию за несколько минут.. Наверное вам лучше обратиться в поддержку или попробовать через мобильное приложение (если вы пытались через сайт)

Ссылка на комментарий

C телефона тоже неактивно. Сходила в чат с сапортом, включили мне ее. Отправила им выписку с Тинькофф с движением средств. Ее заказала в приложении Тиньки на эл.почту. Верифицировали минут за 5-10. Молодцы.

  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
On 4/15/2022 at 3:44 PM, aponik said:

Дак кто же вам конвертацию подскажет, она каждый день меняется и зависит от ситуации в стране, сейчас даже % по ней не подсказать.

По поводу комиссии она тоже у всех разная, у каждого обменника или биржи своя.

Не очень понятно, Скайприват хочет учесть конвертацию и комиссии для моделей и платить больше %:D, ну чтобы компенсировать конвертацию? (надежда9_9).

 

Светлана, зайдите пожалуйста в тему SkyPrivate, у меня там вопрос по одному запрещённому слову.

 

Да да, я ответила в переписке в SkyPrivate. По идее, это слово не должно быть запрещенным, нигде не нашла у нас, где именно это написано. Можете выслать мне или в ЛС или сюда, где это указано.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Svetlana SkyPrivate сказал:

Да да, я ответила в переписке в SkyPrivate. По идее, это слово не должно быть запрещенным, нигде не нашла у нас, где именно это написано. Можете выслать мне или в ЛС или сюда, где это указано.

Я вам в теме ответила со скрином.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Cimmerian сказал:

Да. И иметь не более 10к евро.

Спасибо ..) а долго там верификация ?я так протупила, только сейчас на это внимание обратила ..походу не успею через бинанс (

Ссылка на комментарий

Народ, всем привет , кто-нибудь пользовался обменником битобмен?
Он греческий, был найден на бестчендж, что-то волнительно, деньги идут в будний день больше 3 часов на карту тиньков 

Ссылка на комментарий
14 часа назад, Podoroznik сказал:

вывод через крипту конечно супер находка, разница с паксумом колоссальная  курса... 

'это точно,вчера меняла посмотрела на Паксум 70 р доллар ,на бирже за 80 с копейками обменяла и никаких процентов.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти