Криптовалюты для самых маленьких


xGlamourx

Рекомендуемые сообщения

то есть сразу на свою карту выводить? работает?

киви много сжирает. я сделала виртуальную карту, можно кое-что прямо с киви оплачивать, уже дешевле.

Изменено пользователем Berta444
Ссылка на комментарий

Обменяла все на бирже, перевела в рубли на payeer . Потом на бирже обменяла получилось гораздо выгодней. Такая я дура, в прошлый раз большую сумму выводила через киви(((( там процент за все переводы капец какой. Все очень легко))

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Adelaida1984 сказал:

рубль тоже выгодно на бирже толкать)))

Я писала ранее, что в некоторых моментах payeer rub на тинькофф/альфу интереснее менять, чем payeer usd

  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Первый раз вывожу с чатура, ничего еще не пришло, я сейчас взорвусь от тревоги. Деньги ушли, но когда ушли - хз, не прислали письма как с паксумом.

Сколько вообще должны идти на кошель? Не сутки же?

Ссылка на комментарий
59 минут назад, натадь сказал:

Первый раз вывожу с чатура, ничего еще не пришло, я сейчас взорвусь от тревоги. Деньги ушли, но когда ушли - хз, не прислали письма как с паксумом.

Сколько вообще должны идти на кошель? Не сутки же?

На скайпе указано до 24 часов. 

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
5 часов назад, CatCat сказал:

В первый раз с чатура выводила, упали в 3 часа ночи на кошелёк, через парк часов после отправки 

Мне сегодня ночью упали. Думала все уже выходные не придут, а пришли. 

Ссылка на комментарий

я наверное пиздец везучая, но у  меня уже час не приходят деньги с обменника Platov , до этого пользовалась за 10 мин все пришло,а сейчас заявка неподтвержденная висит и все, а биткойн уже списали. Я так седая стану

блин. час и 5 мин - пришло все)

Изменено пользователем WhiteFox
  • Like 6
Ссылка на комментарий
12 часов назад, WhiteFox сказал:

я наверное пиздец везучая, но у  меня уже час не приходят деньги с обменника Platov , до этого пользовалась за 10 мин все пришло,а сейчас заявка неподтвержденная висит и все, а биткойн уже списали. Я так седая стану

блин. час и 5 мин - пришло все)

https://www.blockchain.com/ru/search

Вот тут можно следить транзакцию btc,  вводите адрес кошелька на который перевели и следите.

  • Like 1
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий

Сижу и жду битков со скайпривата на Payeer. Скай уже отпрвили письмо, что битки пошли, но на Payeer они до сих пор не появились. Мне волнительно.

Wanking trough hell

Ссылка на комментарий
7 минут назад, lola_li сказал:

Сижу и жду битков со скайпривата на Payeer. Скай уже отпрвили письмо, что битки пошли, но на Payeer они до сих пор не появились. Мне волнительно.

У меня было такое, на Exodus выводила. Поддержка ская сказала ждать 10 часов потом разбираться с саппортом кошелька, так как деньги ушли. Но, к счастью, не пришлось, через несколько часов денежки зачислились. Очень нервительно, конечно, но так бывает, не переживай раньше времени :flowers:

  • Like 1
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

Выводила на бинанс, пришли быстро. потом просто провела сделку p2p, заняло буквально секунд 10-15 сделка и деньги сразу пришли на тинькофф

Изменено пользователем Lovense4ka
  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, jellyfish сказал:

У меня было такое, на Exodus выводила. Поддержка ская сказала ждать 10 часов потом разбираться с саппортом кошелька, так как деньги ушли. Но, к счастью, не пришлось, через несколько часов денежки зачислились. Очень нервительно, конечно, но так бывает, не переживай раньше времени :flowers:

К вечеру деньги зачислились .

  • Like 2

Wanking trough hell

Ссылка на комментарий

Выводила со скайпривата напрямую на биненс, с биненс потом через р2р на Тинькофф в рублях, всё очень быстро! Прям минут 5 максимум! Мне понравилось 

Ручки конечно тряслись с непривычки:grin:но всё получилось) 

Я вообще так поняла что даже в плюсе осталась) по сравнению с курсом на Тинькофф вышло выгоднее. 

  • Like 2
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Nica сказал:

Выводила со скайпривата напрямую на биненс, с биненс потом через р2р на Тинькофф в рублях, всё очень быстро! Прям минут 5 максимум! Мне понравилось 

Ручки конечно тряслись с непривычки:grin:но всё получилось) 

Я вообще так поняла что даже в плюсе осталась) по сравнению с курсом на Тинькофф вышло выгоднее. 

согласна. я выводила и у меня с 175 долларов вышло по курсу на бинансе выше на 1.5 тысячи чем предлагал тинькофф. Но сделка у меня завершилась за секунд 10-15 и деньги сразу пришли

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
39 минут назад, Lovense4ka сказал:

согласна. я выводила и у меня с 175 долларов вышло по курсу на бинансе выше на 1.5 тысячи чем предлагал тинькофф. Но сделка у меня завершилась за секунд 10-15 и деньги сразу пришли

Я просто медленно всё делала)) потому и 5 минут ) а так после того как кликнула совершить сделку деньги пришли очень быстро 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти