Криптовалюты для самых маленьких


xGlamourx

Рекомендуемые сообщения

Только что, lola_li сказал:

Я освоила только payeer, хочу на всякий случай еще и binance говорят выгоднее

Бинансе мучилась целый день через комп. А через телефон с первого раза приняли фото паспорта. Рекомендую скачать приложение и сделать верификацию через телефон.

  • Like 1
  • Thanks 4
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, WhiteFox сказал:

А для чего вам бинанс? Это выгоднее чем другие кошельки? 

Ну, я так посмотрела, туда выводишь и там сразу обменник свой есть, очень удобно. Система как на обменнике вебмани, сначала они тебе шлют, причем ограничение 15 минут, потом ты подверждаешь и свои бтс отдаешь. (Как на других биржах - не знаю, слышала, что наоброт, это стремно, если правда.) 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Cimmerian сказал:

слышала, что наоброт, это стремно, если правда.) 

наоборот в обменниках. Там нужно на рейтинг  и отзывы смотреть, но 100% гарантии в любом случае нет. 

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Morena сказал:

Бинансе мучилась целый день через комп. А через телефон с первого раза приняли фото паспорта. Рекомендую скачать приложение и сделать верификацию через телефон.

Подтверждаю. Через телефон там все лучше и быстрее получается.  С компа у меня тоже не пошло.

  • Like 1
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий

Maggie, а может было бы лучше создать разные темы, соответствующие каждому отдельному названию кошелька? :baby:

А то и так мало чего понятно, так еще и перемешано все (все кошельки и информация по ним). Раз сейчас эта тема очень актуальна. Может так было бы нагляднее и попроще для восприятия и понимания тем, кто еще не особо в теме.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
20 минут назад, WhiteFox сказал:

Я думаю и эта тема нужна, и отдельные) это надо, чтоб кто то, у кого есть время сделал)

 

Да, я тоже так думаю, что и эта для общего и разбить :$

И да, у кого время есть и кто понимэ :D

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Сегодня первый раз получила на втс кошелёк со стрипчата. Через 2 разных обменника пробно перевела по 100 $ . Прошло больше 2-х часов, заявки висят, пишет что блокчейн не подтвердил ещё. Что то не пойму почему(( сколько кто ждал первый раз?

Ссылка на комментарий

Привет всем, нам готовят новые санкции финансово экономического характера (в новостях пишут, что хотят ликвидировать лазйейки через которые обходят санкции. Переживаю они не крипту перекрыть хотят(((

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Нэлли сказал:

Сегодня первый раз получила на втс кошелёк со стрипчата. Через 2 разных обменника пробно перевела по 100 $ . Прошло больше 2-х часов, заявки висят, пишет что блокчейн не подтвердил ещё. Что то не пойму почему(( сколько кто ждал первый раз?

 У меня тоже несколько часов висело до подтверждения.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Adelaida1984 сказал:

Привет всем, нам готовят новые санкции финансово экономического характера (в новостях пишут, что хотят ликвидировать лазйейки через которые обходят санкции. Переживаю они не крипту перекрыть хотят(((

Расширят список санкционных банков.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Нэлли сказал:

Сегодня первый раз получила на втс кошелёк со стрипчата. Через 2 разных обменника пробно перевела по 100 $ . Прошло больше 2-х часов, заявки висят, пишет что блокчейн не подтвердил ещё. Что то не пойму почему(( сколько кто ждал первый раз?

Сегодня транзакция шла дольше обычного, но не 2 часа конечно.

https://www.blockchain.com/ru/btc/blocks вот тут вводите адрес кошелька, на который сделали перевод и мониторите свою транзакцию.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Adelaida1984 сказал:

крипту внутри страны ведь можно будет продать?

 

Сама ничего не знаю,  якобы Байден  встречаться будет с представителем Евросоюза на этой неделе, там они обсудят санкции новые и решат,  какую ж еще гадость сотворить.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Tomara_Petrovna сказал:

Сегодня транзакция шла дольше обычного, но не 2 часа конечно.

https://www.blockchain.com/ru/btc/blocks вот тут вводите адрес кошелька, на который сделали перевод и мониторите свою транзакцию.

Спасибо 🙏 буду знать

Ссылка на комментарий

Девы, не нашла обсуждения о Skrill. Мфк на него вроде бы выводит, и у них на сайте написано что со скрилла можно битки купить, а потом на свой крипто-кошель перевести. 

Кто пользуется?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ukrainbeauty сказал:

Девы, не нашла обсуждения о Skrill. Мфк на него вроде бы выводит, и у них на сайте написано что со скрилла можно битки купить, а потом на свой крипто-кошель перевести. 

Кто пользуется?

можно с mfc выводить на скрил, внутри кабинета скрилла можно купить битки. как вывести битки со скрилла не знаю, но функция покупки была

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Можно ведь перевести на карту европейского банка, но не на своё имя? 

Если да, то подскажите как?

 

Я нашла только вариант на бинанс, если другой человек зарегистрирует бинанс и будет выводить на свою карту

Изменено пользователем Ambient

Как они  заебали

 

Ссылка на комментарий

Всем привет! Ни разу не выводила на битки, но выхода нет.. Подскажите, если я делаю ежедневную выплату, то она должна быть тоже 200 долларов?

Просто на паксум я могла выводить 25 минимум на ежедневную,а как с криптой? Заранее спасибо

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста, верифицировала кошелек Payeer, добавила его на Xcams но никакого тестового перевода от них не пришло, сайт говорит что все отправили, у кого то были проблемы с  payeer??

 

поддержка ответила что с сайта послали сумму ниже минимальной, которую можно перевести на payeer< жуть(((
 

Изменено пользователем Sweet_Plum
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, KissKiss сказал:

Всем привет! Ни разу не выводила на битки, но выхода нет.. Подскажите, если я делаю ежедневную выплату, то она должна быть тоже 200 долларов?

Просто на паксум я могла выводить 25 минимум на ежедневную,а как с криптой? Заранее спасибо

даже 220 если ежедневку выводите(

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти