Криптовалюты для самых маленьких


xGlamourx

Рекомендуемые сообщения

Я вывела биток на Payeer потому что я тупая, а он хотя бы по-русски. Если выводить биток с Payeera, будут конские комиссии, я посчитала 3500 рублей. Поэтому я перевела биток в баксы прям на Payeer. Комиссии нет.  Если выводить на Киви с Payeer, опять будут конские комиссии. Если выводить баксы с Payeer будет 2.5 %. Поэтому я нашла обменник Platov по отзывам на bestchange  https://platov.co/  Там при помощи их оператора баксы Payeera поменяла на рубли на карту. Оператор вам все расскажет. Все заняло 20 минут выедания мозга оператора и 10 минут ждала перевода денег. Курс 105.

  • Like 7

Wanking trough hell

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Jessie сказал:

Сегодня первый раз пользовалась - Binance.

Кроме комиссии чатура и 1$ на Binance ничего не потратила.Выводила usdt по курсу 112 через p2p.

Все делала по гайду Chaturbabes.

Пока это самый выгодный перевод как мне кажется.

Подскажите что за гайд, отсюда или на самом чатуре?

Ссылка на комментарий
5 часов назад, lola_li сказал:

Я вывела биток на Payeer потому что я тупая, а он хотя бы по-русски. Если выводить биток с Payeera, будут конские комиссии, я посчитала 3500 рублей. Поэтому я перевела биток в баксы прям на Payeer. Комиссии нет.  Если выводить на Киви с Payeer, опять будут конские комиссии. Если выводить баксы с Payeer будет 2.5 %. Поэтому я нашла обменник Platov по отзывам на bestchange  https://platov.co/  Там при помощи их оператора баксы Payeera поменяла на рубли на карту. Оператор вам все расскажет. Все заняло 20 минут выедания мозга оператора и 10 минут ждала перевода денег. Курс 105.

Тоже меняла пайер на Платов, но я битки на тинькофф сразу. То, что в итоге пришло в рублях поделила на то, что выплатил стрипчат в $ - получилось 116 руб за $. Но при переводе битков в пайер фиксированная комиссия (0%+0.00065) получается чем больше сумма, тем выгоднее именно битки в рубли

Изменено пользователем Tomara_Petrovna
  • Like 4
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Jessie сказал:

Telegram - chaturbabes 

отличный канал, я подписалась и начала хоть как-то разбираться, в состоянии разобранности и стресса это бесценный ресурс

Изменено пользователем Berta444
  • Like 5
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста, регистрацию на Binance надо проходить полную, с верификацией личности(паспорт, селлфи и т.д.), для того чтобы выводить деньги на карту?

Ссылка на комментарий

Буду выводить по схеме payeer там меняю все на доллары, потом рубли и в киви. Чтобы рубли были. В новостях почитала, что будут мониторить и крипту тоже. Покупку, продажу. Payeer ведь не русский сайт. 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Adelaida1984 сказал:

В новостях почитала, что будут мониторить и крипту тоже. Покупку, продажу. Payeer ведь не русский сайт. 

Если ты придёшь в фнс и дашь им свой номер криптокошелька, то да, смогут посмотреть твои транзакции на блокчейне. В иных случаях мониторить крипту не получится. 

Я выводила через обменник, курс интереснее, в транзакции числится "перевод от киви".

Изменено пользователем Tomara_Petrovna
  • Like 1
Ссылка на комментарий

poetry, не хочу оффтопить в теме Мэйта.

Ты какой адрес указывала для получения средств на биткоин вв блокчэйне?

Там блин 11 вариантов для получения выпадает

 

Там есть Private Key Wallet, который начинается на в.

И есть Trading Account, который начинается на 3.

Не пойму, какой из них на сайте ХМоделс указать для получения средств.:sweatingbullets:

BITKOIN.jpg

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Я норм прошла. С первого раза. Фотки паспорта с фотика делала. Селфи на айфон, но не на селфи-камеру. Фотки подгружала, естессно, не фоткалась в процессе. Сначала не увидела, что можно подгружать, а камеру мне включало ноутбуковскую. Но потом заметила.

Что там еще было? Я уже забыла. (Я же сейчас про бинанс вообще рассказала? xD столько регистраций за последнее время, не упомнишь)

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Девчонки , у кого кошель на бинанс, там можно пополнить/купить с ru карты или счёта ?

есть где это можно проверить?
Гугл говорит что можно вроде . 
 

 

upd: а вот что он ещё говорит, тогда я не понимаю как вы выводите на ру карты, получается надо несанкционированные банки..?

Spoiler

9106dc6d0ac9f2964c7e5efd719c0d27.png

 

Изменено пользователем illuminaughty
Ссылка на комментарий

На Бинанс для успешного p2p

обмена,нужно чтобы Usdt находился в кошельке для пополнения или в спотовом кошельке? Или в каком?подскажите,пожалуйста чёт совсем запуталась)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Lucky сказал:

На Бинанс для успешного p2p

обмена,нужно чтобы Usdt находился в кошельке для пополнения или в спотовом кошельке? Или в каком?подскажите,пожалуйста чёт совсем запуталась)

В кошельке для пополнения. Если в другом месте лежат, то можно перекинуть между кошельками.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, lola_li сказал:

Говорят, фотки плохого качества, что с этим делать?

Многие пишут, что у них проблемы с верификацией. Попробуй в поддержку бинанс написать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти