Криптовалюты для самых маленьких


xGlamourx

Рекомендуемые сообщения

27 минут назад, Adelaida1984 сказал:

в биткоинах на киви? сколько получилось с 100 дол?

Я вывела с payeer через bestchange на тинькофф 

С 71 доллара пришло около 8000

При вводе данных на Киви выдало примерно 7500. Плюс ещё надо будет платить комиссию при выводе на карту. 

Вывод такой что через bestchange выгоднее

Пришло за пару минут 

  • Thanks 9

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, CatCat сказал:

Я вывела с payeer через bestchange на тинькофф 

С 71 доллара пришло около 8000

При вводе данных на Киви выдало примерно 7500. Плюс ещё надо будет платить комиссию при выводе на карту. 

Вывод такой что через bestchange выгоднее

Пришло за пару минут 

а как вывели7 можно подробней?)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Adelaida1984 сказал:

а как вывели7 можно подробней?)

В личном кабинете payerr обменяла биток на баксы

На best change выбрала обмен payeer usd на тинькофф.  Ну и там смотрю где выгоднее. Я в этом чайник но интуитивно все понятно 

  • Like 2

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
Только что, CatCat сказал:

В личном кабинете payerr обменяла биток на баксы

На best change выбрала обмен payeer usd на тинькофф.  Ну и там смотрю где выгоднее. Я в этом чайник но интуитивно все понятно 

скайп я так поняла в течении  часов выводит?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Adelaida1984 сказал:

скайп я так поняла в течении  часов выводит?

Скайп сутки одобряет транзакцию и потом уже отправляет. Вот у меня с момента одобрения пришло за 8 часов.

Я сначала начала паниковать и строчить в поддержку но они сказали что может занять до 12 часов.

 

Сейчас вот жду что тут напишут и с каких сайтов куда отправлять можно

Изменено пользователем CatCat

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
8 минут назад, CatCat сказал:

В личном кабинете payerr обменяла биток на баксы

На best change выбрала обмен payeer usd на тинькофф.  Ну и там смотрю где выгоднее. Я в этом чайник но интуитивно все понятно 

а сразу биток через bestchange на Тинькофф нельзя было? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Vetaa сказал:

а сразу биток через bestchange на Тинькофф нельзя было? 

Наверное, можно. Но я не пробовала. Новичок в данном деле 

Изменено пользователем CatCat
  • Thanks 2

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий

Мне как-то пока привычнее в знакомых мне долларах, но надо посмотреть вдруг выгоднее будет. Я просто хотела протестировать чтобы уже работать со спокойной душой 

  • Like 4

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий

Второй раз сделала запрос на вывод денег со скайпривата  и они за час где-то его одобрили и деньги упали уже через час. Возможно, транзакцию в первый раз дольше проверяют 

  • Like 3
  • Thanks 1

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
2 часа назад, CatCat сказал:

В личном кабинете payerr обменяла биток на баксы

На best change выбрала обмен payeer usd на тинькофф.  Ну и там смотрю где выгоднее. Я в этом чайник но интуитивно все понятно 

А когда ты на Bestchange меняла Payeer на Тинке, что конкретно и где

ты нажимала па Payeer, чтобы в обменник отправить это payeer/

Wanking trough hell

Ссылка на комментарий

Девочки я тут вычитала в соседней теме вот это Выводите через биткоин, там курс гораздо выше чем если напрямую менять баксы на рубли. 100$ это 0,0025 битки, а 0,0025 битки это 12500-13000р. За 1$   125-130рублей. И это так же было до войны, сколько же я деняк потерял выводя по курсу 73р за бакс, а мог по 125р.... 

Может мне кто обьяснит что такое горячий кошелек?Пользуюсь коинпэйментс,дикие комиссии

 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, lola_li сказал:

А когда ты на Bestchange меняла Payeer на Тинке, что конкретно и где

ты нажимала па Payeer, чтобы в обменник отправить это payeer/

В столбике Отдадите выбрала payeer usd, в столбике Получите Тинькофф, дальше выбирала обменник подходящий и там все вбивала, дальше уже направляет 

Изменено пользователем CatCat
  • Like 2

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, CatCat сказал:

В столбике Отдадите выбрала payeer usd, в столбики Получите Тинькофф, дальше выбирала обменник подходящий и там все вбивала, дальше уже направляет 

А что такое горячий кошелек?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Vip сказал:

Простите за глупые вопросы,но мне кажется что мой мозг мне уже не принадлежит после знакомства с криптой:bang:

Я не знаю что такое горячий кошелёк

На paeer выводит скайприват точно, насчёт остальных я не знаю 

Уверена что для большинства сейчас крипта - что-то неизведанное, но я думаю, что опытным путем мы разберёмся, что, как и откуда мы можем вывести

  • Like 5
  • Thanks 1

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий

Горячий кошелек это вот такой простой как мы используем, он для ввода / вывода , получил- обменял, так сказать. Холодный сложнее, там нужны оффлайн ключи какие то и он уже для того чтобы хранить и тому подобное

  • Like 1
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий

Народ, всем доброго времени суток, подскажите пожалуйста, кто выводил уже со скайпа в криптовалюте, какой порядок вывода?
Вначале регистрация на кошельке (наприме EXODUS),  затем  ссылку с кошелька  указать на сайте скайприват, средства уйдут на кошелек, а потом с кошелька дальше как их на карту вывести ?
(не закидывайте помидорами за глупые вопросы , пожалуйста, первый раз имею дело с криптовалютой, от всех этих новостей и сложностей голова не соображает)
заранее спасибо всем за ответы  

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, BabyDoll сказал:

Народ, всем доброго времени суток, подскажите пожалуйста, кто выводил уже со скайпа в криптовалюте, какой порядок вывода?
Вначале регистрация на кошельке (наприме EXODUS),  затем  ссылку с кошелька  указать на сайте скайприват, средства уйдут на кошелек, а потом с кошелька дальше как их на карту вывести ?
(не закидывайте помидорами за глупые вопросы , пожалуйста, первый раз имею дело с криптовалютой, от всех этих новостей и сложностей голова не соображает)
заранее спасибо всем за ответы  

вы тему-то почитайте, буквально на этой и предыдущей странице все расписано уже

Ссылка на комментарий
27 минут назад, WhiteFox сказал:

Горячий кошелек это вот такой простой как мы используем, он для ввода / вывода , получил- обменял, так сказать. Холодный сложнее, там нужны оффлайн ключи какие то и он уже для того чтобы хранить и тому подобное

Вообще горячий намного лучше, как я поняла.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, lapochka1111 сказал:

вы тему-то почитайте, буквально на этой и предыдущей странице все расписано уже

почему exodus? посмотрите payeer там все проще.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Vip сказал:

Простите за глупые вопросы,но мне кажется что мой мозг мне уже не принадлежит после знакомства с криптой:bang:

Со временем разберёмся с этим всем, не переживай. Даже вэбинары начнём продавать)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти