Криптовалюты для самых маленьких


xGlamourx

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, helga4u сказал:

Мне пока сайты не отправляют. Я только создала метамаск кошелек, а так у меня крипта на бинансе висит

Смогла вручную сеть полигон добавить, bcs не получилось.

теперь вопрос, если я usdc перевожу себе на метамаск через полигон они в matic автоматом переводятся? или их сначала на бирже обменять надо? а потом как хранить в тех же  usdc? 

Я сегодня с ума сойду :bang:

 

Тебе usdc нужно переводить в сети эфира обязательно . Потому что это токен на сети эфира , если ты выберешь другую сеть , перевод пройдёт, но ты потеряешь деньги. Просто за переводы в эфире очень большая комиссия в эфире. Вот эта сумма комиссии у тебя должна быть на бинансе. Соответственно , когда ты с метамаска будешь осуществлять перевод тебе нужно будет иметь эфир чтобы перевод прошёл. А ты вообще что хочешь сделать ? Положить их храниться или вывести ? Просто с метамаска ты из на карту не выведешь , вывести можно только через биржу или обменник 

  • Thanks 4

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Jessie сказал:

У меня кошелёк - Exodus, на днях выводила туда чатур - все Окей,обменяла через Bestchange на Тинькофф.

До ePayService пользовалась BRD wallet,так же все было стабильно.

В Exodus”e не нужна верификация.

Спасиб Джесси :xОн удобный?

3 часа назад, Varezhka сказал:

Тебе usdc нужно переводить в сети эфира обязательно . Потому что это токен на сети эфира , если ты выберешь другую сеть , перевод пройдёт, но ты потеряешь деньги. Просто за переводы в эфире очень большая комиссия в эфире. Вот эта сумма комиссии у тебя должна быть на бинансе. Соответственно , когда ты с метамаска будешь осуществлять перевод тебе нужно будет иметь эфир чтобы перевод прошёл. А ты вообще что хочешь сделать ? Положить их храниться или вывести ? Просто с метамаска ты из на карту не выведешь , вывести можно только через биржу или обменник 

Я пыталась с бинанса вывести usdc на метамаск, комиссия в сети эфира аж 35 баксов, если выводить через полигон, то 1 бакс.  Поэтому добавила сеть полигон, это я вычитала в этой статье

dad8b3ac4efd62bf6f9ed98adcfd2a07.png 

Я так понимаю, обмен внутри кошелька невозможен, только вывод на биржу и там обмен? Я короче запуталась :S

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

В общем новая инфа подъехала , в связи с увеличением санкций итп уже и в usdc небезопасно хранить. На сегодняшний день самое оптимальное это перевести все в dai или ust (в сети terra). 
 

Хеля, тебе лучше наверное на ютубе посмотреть как что делать , там по крайней мере все наглядно показано. 

  • Thanks 3

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Varezhka сказал:

В общем новая инфа подъехала , в связи с увеличением санкций итп уже и в usdc небезопасно хранить. На сегодняшний день самое оптимальное это перевести все в dai или ust (в сети terra). 
 

Хеля, тебе лучше наверное на ютубе посмотреть как что делать , там по крайней мере все наглядно показано. 

Да, уже посмотрела. Exodus у меня открывается только через впн, это не хороший знак. Буду искать что то другое. По поводу  DAI вот что пишут https://t.me/kriptofinance/882

  • Like 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
23 часа назад, alaves сказал:

а если мастер кард и визу отключат, то можно ли получать с биткоин на какую то карту РФ , если выводить через bestchange ?

если сделают union pay наверно на нее.

Ссылка на комментарий
В 04.03.2022 в 18:19, Jessie сказал:

У меня кошелёк - Exodus, на днях выводила туда чатур - все Окей,обменяла через Bestchange на Тинькофф.

До ePayService пользовалась BRD wallet,так же все было стабильно.

В Exodus”e не нужна верификация.

Джесси пожалуйста расскажи как все это выводится и обмениваеся , там можно на счет банка выводить?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Adelaida1984 сказал:

Джесси пожалуйста расскажи как все это выводится и обмениваеся , там можно на счет банка выводить?

На счёт из самой биржи не получится, только через обменники.

Ссылка на комментарий
Только что, Tomara_Petrovna сказал:

На счёт из самой биржи не получится, только через обменники.

мне даже обменник не  чем не говорит) на карту и там менять или как?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Adelaida1984 сказал:

Здравствуйте,подскажите какой кошелек лучше и проще для новичка? так чтобы выводить на счет банка ,а не на карту.

http://chaturbatesupport.ru/contacts.htm?yclid=1020038202396564070 я исходя из этой информации скачала трасти

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Tomara_Petrovna сказал:

На счёт из самой биржи не получится, только через обменники.

карта нужна? ну вот на тиньку можно по свифт переводить с икслав а там уже на карту они. 

Ссылка на комментарий
Только что, Adelaida1984 сказал:

мне даже обменник не  чем не говорит) на карту и там менять или как?

На сайте бестченж, через менялу, вы ему крипту, он вам рубли или валюту на карту, если я правильно понимаю. Сама ниразу не интересовалась это темой

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Adelaida1984 сказал:

т.е на киви а потом себе на карту правильно?

Не на киви, а на криптокошелёк, потом ищите или создаёте заявку на обмен на сайте бестченж, потом переводите выбранному обменщику крипту, а он вам деньги на карту, если я правильно понимаю.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Tomara_Petrovna сказал:

На сайте бестченж, через менялу, вы ему крипту, он вам рубли или валюту на карту, если я правильно понимаю. Сама ниразу не интересовалась это темой

спасибо,буду разбираться) мы скоро сами на бирже играть сможем все)

Ссылка на комментарий
Только что, Adelaida1984 сказал:

спасибо,буду разбираться) мы скоро сами на бирже играть сможем все)

Как выводить деньги в России

 

Trustee Support:

Вы можете использовать любые другие обменные сервисы. Также, если есть возможность, то повлиять на происходящее в мире, тем самым все вернуть на круги свои)

 

Т.е. только через сторонние обменники?

 

Trustee Support:

пока что да

 

Это из вчерашней переписки с сапортом трасти. Раньше у них можно было сразу на карту выводить...

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Tomara_Petrovna сказал:

Как выводить деньги в России

 

Trustee Support:

Вы можете использовать любые другие обменные сервисы. Также, если есть возможность, то повлиять на происходящее в мире, тем самым все вернуть на круги свои)

 

Т.е. только через сторонние обменники?

 

Trustee Support:

пока что да

 

Это из вчерашней переписки с сапортом трасти. Раньше у них можно было сразу на карту выводить...

т.е. я обмениваю их и мне отправляют деньги куда я укажу? извини я совсем чайник в этом)

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Adelaida1984 сказал:

т.е. я обмениваю их и мне отправляют деньги куда я укажу? извини я совсем чайник в этом)

 

 

Ты не одна) я читаю вас и тоже вникнуть стараюсь 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Adelaida1984 сказал:

т.е. я обмениваю их и мне отправляют деньги куда я укажу? извини я совсем чайник в этом)

 

Для начала посмотрите первую страницу этой темы. Там есть большая картинка, где можно примерно понять как всё происходит. 

Вам лучше изучить эту самостоятельно, так вы лучше поймете, чем ждать здесь пока вам кто-то разжует. Сейчас у многих совсем не до того

  • Like 3

Как они  заебали

 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Adelaida1984 сказал:

т.е. я обмениваю их и мне отправляют деньги куда я укажу? извини я совсем чайник в этом)

 

Заходите на bestchange - выбираете,что отдаёте и что получаете,(я отдаю биткоин и получаю на Тинькофф карту) - выбираю обменник - в обменнике ввожу данные и копирую номер их биткоин кошелька - иду в свой биткоин кошелёк и отправляю с него битки на кошелёк обменника - все,жду перевод.

Перевод отправляют с карты на карту внутри банка.

  • Like 1
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Jessie сказал:

Заходите на bestchange - выбираете,что отдаёте и что получаете,(я отдаю биткоин и получаю на Тинькофф карту) - выбираю обменник - в обменнике ввожу данные и копирую номер их биткоин кошелька - иду в свой биткоин кошелёк и отправляю с него битки на кошелёк обменника - все,жду перевод.

Перевод отправляют с карты на карту внутри банка.

с 10 работать не будет я так понимаю? пока юнион пэй не сделают?

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти