Криптовалюты для самых маленьких


xGlamourx

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, helga4u сказал:

Еще вопрос. Девочки из рф на какую карту выводите? Не будет ли запрещен вывод на карты рф?

Мой тоже на Тинькофф. Что будет завтра неизвестно... 

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Основная масса бирж по обмену украинские, поэтому проблем с выводом средств на карту не предвидится. Максимум, время увеличат с 1 часа до нескольких. https://prnt.sc/TigJSVK_uu2w (это ссылка на скриншот, на какие карты можно вывести. Сейчас сделала) 

Изменено пользователем Annie1_Elegant
букву пропустила
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Annie1_Elegant сказал:

Основная масса бирж по обмену укранские, поэтому проблем с выводом средств на карту не предвидится. Максимум, время увеличат с 1 часа до нескольких. https://prnt.sc/TigJSVK_uu2w (это ссылка на скриншот, на какие карты можно вывести. Сейчас сделала) 

 а вы через  какую биржу выводили?

Ссылка на комментарий

У меня в самом Бинансе в акке нет никакой инфы об ограничениях. Но я им  не пользовалась, акк год назад открывала, надо было платеж через них сделать- потом не пригодился, но тут упоминали уже  в теме паксума, что Бинанс не есть гуд для нас.

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

на любую, где курс выше выбираю. Вот скрин из истории вывода: https://prnt.sc/wCaup1elY6OG. Иду на best change , в "рассчитать" ставлю свой биткойн 0,002 например, и из выпадающего списка выбираю из верхних (самый высокий курс). 

  • Like 1
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Виагрочка сказал:

Криптобиржа Binance ограничила  вывод на карты российских банков, которые попали под санкции. @banksta

 Девочки, это фэйк или правда?

Ну вот мне не дало зарегистрироваться, и я слышала о проблемах и давлении на криптобиржи. Что будут морозить средства. Только Кракен вроде как не собирался терять клиентов из России 

  • Sad 2
Ссылка на комментарий
В 01.03.2022 в 21:52, helga4u сказал:

Я немного не понимаю чем usdt от usdc отличается

это стейбл коины в разных сетях, usdt - сеть tron (trc 20) , usdc - сеть  эфира.  на бирже один на другой можно поменять без комиссии , а вот переводить на кошельки только в своей сети, иначе потеряете деньги . И хранить валюту  лучше сейчас в usdc (тк они на 100 %  обеспечены бумажными долларами, а usdt на 40% и вообще, поговаривают что он может соскамиться) 

 

 

  • Like 2
  • Thanks 3

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, wickedirenna сказал:

Ну вот мне не дало зарегистрироваться

Через ВПН пробовали? Или там нельзя пользоваться маскировкой?
Я вчера регистрировалась, но на другом ресурсе. Зашла через впн, при выборе страны пришлось другую указать, РФ тоже не давало. В итоге кошелек всё-таки завела

Ссылка на комментарий
1 час назад, Samanta сказал:

Через ВПН пробовали? Или там нельзя пользоваться маскировкой?
Я вчера регистрировалась, но на другом ресурсе. Зашла через впн, при выборе страны пришлось другую указать, РФ тоже не давало. В итоге кошелек всё-таки завела

Я решила без танцев на кракене кошелёк завести… они дружественны к России 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, wickedirenna сказал:

Я решила без танцев на кракене кошелёк завести… они дружественны к России 

Получилось ли вывести на кошелек? Если да, сколько времени заняло?

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Виагрочка сказал:

 а вы через  какую биржу выводили?

 

15 часов назад, wickedirenna сказал:

Ну вот мне не дало зарегистрироваться, и я слышала о проблемах и давлении на криптобиржи. Что будут морозить средства. Только Кракен вроде как не собирался терять клиентов из России 

Вам не нужно регистрироваться. Чтобы получать зарплату с сайта на блокчейн валет и выводить от туда через обменники деньги на вашу карту, не нужно ничего. Только что проверила и завела с другой почты блокчейн кошелек. Верификацию с загрузкой УЛ требуется, если нужно покупать и продавать крипвалюту. Нам это не нужно. Страну РФ указала, VPN не включала, разумеется. Единственное, некоторые биржи добавили требования верификации при создании заявки на вывод. Там есть пояснения, чтобы убедиться, что средства не пойдут террористам. Не могу сказать, что именно нужно, потому что я просто удалила заявку и пошла на другую биржу, где стандартная заявка (номер карты банка+ ФИО+ почта). Нет проблем никаких создать кошелек.  Посмотрите на ютубе ролики, визуально лучше воспринимается информация. Получать зарплату крипвалютой выгодно и не труднее, чем ключ потока изменить в сплиткаме. Просто один раз увидеть и сделать. Есть ролики на ютубе. (скриншот нового кошелька https://prnt.sc/IGvjzPYkw4FP)

  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Annie1_Elegant сказал:

 

Вам не нужно регистрироваться. Чтобы получать зарплату с сайта на блокчейн валет и выводить от туда через обменники деньги на вашу карту, не нужно ничего. Только что проверила и завела с другой почты блокчейн кошелек. Верификацию с загрузкой УЛ требуется, если нужно покупать и продавать крипвалюту. Нам это не нужно. Страну РФ указала, VPN не включала, разумеется. Единственное, некоторые биржи добавили требования верификации при создании заявки на вывод. Там есть пояснения, чтобы убедиться, что средства не пойдут террористам. Не могу сказать, что именно нужно, потому что я просто удалила заявку и пошла на другую биржу, где стандартная заявка (номер карты банка+ ФИО+ почта). Нет проблем никаких создать кошелек.  Посмотрите на ютубе ролики, визуально лучше воспринимается информация. Получать зарплату крипвалютой выгодно и не труднее, чем ключ потока изменить в сплиткаме. Просто один раз увидеть и сделать. Есть ролики на ютубе. (скриншот нового кошелька https://prnt.sc/IGvjzPYkw4FP)

У меня на кракен не заходит 

719a7db1e398cfde19583376cd4f2e1a.png

 

Мне  вообще ничего непонятно :( В голове такая каша, вообще не соображаю.

Сейчас через впн гружу приложение из апстора

Изменено пользователем helga4u
  • Sad 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

При регистрации на кракене потребовали верификацию, паспорт и пруфф адреса 

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

We are unable to offer our services in your jurisdiction at this time due to legal restrictions.

We appreciate your understanding in this matter. Please let us know if you have any questions.
ну все :bye:

  • Sad 3

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Блять че ж все сложно то так. Создала кошелек на метамакс, подключилась через впн, вроде работает, без впн не хочет. Думаю сейчас отправлю с бинанса на кошелек себе usdc а хрен там. Если я использую сеть Эфириум майнет то комиссия 35 баксов, другую сеть я не знаю как ввести. 

25722bba08f2afd133a8e15310a05067.png

 

:bang:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, helga4u сказал:

При регистрации на кракене потребовали верификацию, паспорт и пруфф адреса 

Это американская биржа.  Попробуйте Бестчендж (российчкий обменник). А кошелек у вас блокчейн валет, куда сайт отправляет деньги?

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Annie1_Elegant сказал:

Это американская биржа.  Попробуйте Бестчендж (российчкий обменник). А кошелек у вас блокчейн валет, куда сайт отправляет деньги?

Мне пока сайты не отправляют. Я только создала метамаск кошелек, а так у меня крипта на бинансе висит

Смогла вручную сеть полигон добавить, bcs не получилось.

теперь вопрос, если я usdc перевожу себе на метамаск через полигон они в matic автоматом переводятся? или их сначала на бирже обменять надо? а потом как хранить в тех же  usdc? 

Я сегодня с ума сойду :bang:

 

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, helga4u сказал:

Мне пока сайты не отправляют. Я только создала метамаск кошелек, а так у меня крипта на бинансе висит

Смогла вручную сеть полигон добавить, bcs не получилось.

теперь вопрос, если я usdc перевожу себе на метамаск через полигон они в matic автоматом переводятся? или их сначала на бирже обменять надо? а потом как хранить в тех же  usdc? 

Я сегодня с ума сойду :bang:

 

У вас, наверное разная криптвалюта, если вы полигон подключили. Для перевода в полигон, нужно чтобы на балансе были матис токены. Они будут списываться за транзакции.  Больше не подскажу,только получаю зарплату и вывожу на карту. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти