Криптовалюты для самых маленьких


xGlamourx

Рекомендуемые сообщения

Мне напоминает воздушный шар. Раздули до невероятных размеров, потом чуть выпустили воздух, чтобы пока не лопнул

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
  • 2 years later...
  • 1 year later...

Апну темку. Поделитесь кто какие кошельки использует, как с выводом на карты, что думаете про бинанс и тд

  • Like 5
  • Thanks 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Я сейчас пробовала зарегить Blockchain Wallet чуть с ума не сошла фоткать паспорт, все вкривь и вкось. я раз  десять перефоткала, не получилось ничего. Так что если другое что то найдете, то пишите.  По ссылке от чатурбэбис рассказывают про этот кошелек 

вот статья тыц

Изменено пользователем WhiteFox
  • Thanks 1
  • Shock 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, WhiteFox сказал:

вот статья тыц

 

Это от нашей Окки статья :)

  • Like 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

В общем понятно, что на кошельке держать средства безопаснее, чем на бирже, вопрос можно ли пополнять кошелек напрямую с карт? 

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

я два дня просидела,изучала вообще что это такое,так как для меня ну просто темный лес. завела бинанс. вывела со стрипа сегодня( у меня там совсем немного было поэтому для проверки самое то) в бинансе через p2p вывела биткоин в рубли на тинькофф,пришло все на карту за пару минут . но говорят,что и на бинанс сейчас все так шатко

  • Like 1
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий

плюс я немного тупанула,как потом поняла и надо было сразу биткоин переводить в стейблкоин, а не прямиком btc-rub. ну все приходит с опытом. про кошельки тоже послушаю. девочки,кто разбирается,советуйте,что лучше и проще новичку завести

Изменено пользователем Лирика
  • Like 2
Ссылка на комментарий

вот смотрите сколько было на бинанс Ориентировочный баланс 0,00190875 BTC≈ ₽8,013.37. на рублевую карту у меня вывелось только 7 тыс,как я поняла тысяча потерялась из-за нестабильности курса

  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Лирика сказал:

плюс я немного тупанула,как потом поняла и надо было сразу биткоин переводить в стейблкоин,

 

На стрипе сразу можно usdc указать

  • Like 3

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Maggie сказал:

 

На стрипе сразу можно usdc указать

мэг,правильно понимаю,на стрипе, чтоб перевод был в usdc то кошелек на бинанс нужно выбирать usdt, сеть erc20 и уже этот адрес вставлять в стрипчат? я просто изначально адрес кошелька видимо от биткоина вставила

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Лирика сказал:

я два дня просидела,изучала вообще что это такое,так как для меня ну просто темный лес. завела бинанс. вывела со стрипа сегодня( у меня там совсем немного было поэтому для проверки самое то) в бинансе через p2p вывела биткоин в рубли на тинькофф,пришло все на карту за пару минут . но говорят,что и на бинанс сейчас все так шатко

Вот и у меня бинанс

  • Like 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Скажу, что слышала сегодня о бинанс. Они вроде бы как несколько раз "переобувались", но сегодня заявили, что прекращать работу с жителями РФ не собираются. Замораживать тоже, так как это противоречит принципам системы. Сделают это, только если законодательно запретят использование крипты, но таких планов у правительства нет, как я понимаю. Так что народ продолжает пользоваться. Инфа от активных юзеров Хабра.
Но мне как-то не нравится эта неустойчивая позиция, доверия не вселяет. Хотя сейчас всё шатко. Тоже пока что разбираюсь только :bestbook:

  • Like 1
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, helga4u сказал:

Я немного не понимаю чем usdt от usdc отличается

 

Это разные валюты, они не взаимозаменяемые!

  • Like 1
  • Thanks 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Я завела бинанс и быстро верифицировала. (еще давно)Попробую сегодня вывести 220 долларов(это минималка на чатуре. Расскажу как прошло. Пожалуйста пишите тоже как у вас обстоят дела, какой кошелек выбрали Итд🙏

Изменено пользователем Anna1999
  • Like 5
Ссылка на комментарий
27 минут назад, wickedirenna сказал:

Только что попыталась зарегистрироваться на бинанс из России - выплыло окошко, что регистрация запрещена:ni

Я пробовала на blockchain, тоже запрет на новые аккаунты((

Ссылка на комментарий

Еще вопрос. Девочки из рф на какую карту выводите? Не будет ли запрещен вывод на карты рф?

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, helga4u сказал:

Еще вопрос. Девочки из рф на какую карту выводите? Не будет ли запрещен вывод на карты рф?

Муж своё на Тиньков выводил

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти