Криптовалюты для самых маленьких


xGlamourx

Рекомендуемые сообщения

11 час назад, BabyDoll сказал:

 ффух, все пришло и все получилось вывести, как камень с души ))

какой курс? сейчас глянула с payeer 88 ,плюс везде процент за перевод.

Изменено пользователем Adelaida1984
Ссылка на комментарий

вчера впервые вывела тестовую сумму со скайпривата. получила эфир на пайер, там же обменяла на рубли, потом через киви на тиньков. не самый разумный и выгодный вариант, но я еще разбираюсь со всем этим, хотелось себя подбодрить и вывести хоть что-нибудь.  все потери от комиссий составили около 10% в долларах, если сравнивать полученную сумму в рублях с биржевым курсом доллара на тот момент.

Изменено пользователем Berta444
  • Like 4
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
18 минут назад, Dawn сказал:

На какой крипто кошелёк стоит выводить? Все говорят trust, на него лучше или другой посоветуете?

Их много. Payeer часто обсуждается, на него попробуй

Ссылка на комментарий

payeer не обязательно проходить верификацию,простой и понятный интерфейс.с двух сайтов и с масс пэй успешно на него получала,можно вывести через киви оттуда но через обменники выгоднее

Изменено пользователем CatCat
  • Like 3

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий

Девчонки, кто регился на бинанс, плиз хелп. Когда просит подгрузить паспорт открывается только фронтальная камера селфи и соответсвенно невозможно сделать нормально фото -уже два раза отклонили. Кто-то знает как можно в каких настройках можно переключить на обычную камеру?

Ссылка на комментарий

Он и на компе встроенную говнокамеру включал вместо нормальной. Я просто туда нормальные фотки загрузила, там можно туда перетянуть готовые фотки.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 minute ago, Cimmerian said:

Он и на компе встроенную говнокамеру включал вместо нормальной. Я просто туда нормальные фотки загрузила, там можно туда перетянуть готовые фотки.

Как? Я вижу тока опцию take a photo 

аааа как на стриме наверное через комп/сплиткам и все дела? Там будет на компе опция выбрать камеру ? 

Изменено пользователем illuminaughty
Ссылка на комментарий

Не, я не нашла. Не давало выбирать. Там написано типа сфоткайся на камеру или скинь фотку, но это еще увидеть надо. xD я долго мучалась, пока заметила. Но я вот так на память не помню, надо скрин ))

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
3 minutes ago, Cimmerian said:

Не, я не нашла. Не давало выбирать. Там написано типа сфоткайся на камеру или скинь фотку, но это еще увидеть надо. xD я долго мучалась, пока заметила. Но я вот так на память не помню, надо скрин ))

Спасибо .большое , я поищу 

это ты через комп или телефон ? Мляха квест как на стриме прям xD

зато там есть опция рублей (вроде)На всех остальных трёх кошельках -нет

Изменено пользователем illuminaughty
Ссылка на комментарий
1 minute ago, Cimmerian said:

А вообще, иногда помогает камеру фронталки протереть :lol:

Да нет видишь оно когда наводится Окей а когда делаешь фото все уже расплывчатое лол на выходе 

Ссылка на комментарий


На локалбитконс заблокировали акк и просят объяснить бизнес модель использования кошелька и предоставить следуеющие: сделайте снимок экрана вашей учетной записи, где будет видно следующее:

- URL платформы / сайта, с которой вы получили данные средства
- Имя учетной записи, зарегистрированной на платформе
- Электронная почта, зарегистрированной на платформе
- Предпочтительно баланс кошелька
- Исходящие транзакции на сайт LocalBitcoins                                                                                                       У кого-то было такое?                                                     Впервые получила биток от стрипчата ещё 15 марта и тут же блок.Чёт не очень хочется им стрипчат светить )

Изменено пользователем Lucky
  • Shock 7
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Lucky сказал:


На локалбитконс заблокировали акк и просят объяснить бизнес модель использования кошелька и предоставить следуеющие: сделайте снимок экрана вашей учетной записи, где будет видно следующее:

- URL платформы / сайта, с которой вы получили данные средства
- Имя учетной записи, зарегистрированной на платформе
- Электронная почта, зарегистрированной на платформе
- Предпочтительно баланс кошелька
- Исходящие транзакции на сайт LocalBitcoins                                                                                                       У кого-то было такое?                                                     Впервые получила биток от стрипчата ещё 15 марта и тут же блок.Чёт не очень хочется им стрипчат светить )

Ого, надеюсь везде такое не сделают😐

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Adelaida1984 сказал:

Ого, надеюсь везде такое не сделают😐

Я  сама в шоке,если честно.Сначала запросили кучу фоток и выписку из банка,отправила,дней 10 молчали,я снова написала,и вот теперь это запросили,не знаю что и делать.

  • Shock 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Lucky сказал:

Я  сама в шоке,если честно.Сначала запросили кучу фоток и выписку из банка,отправила,дней 10 молчали,я снова написала,и вот теперь это запросили,не знаю что и делать.

Россия? Я сейчас попыталась зайти к ним на сайт не могу.

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Adelaida1984 сказал:

Россия? Я сейчас попыталась зайти к ним на сайт не могу.

Да,Россия.Через vpn или через оф зеркало для РФ.На .net заканчивается 

Изменено пользователем Lucky
Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Lucky сказал:

Да,Россия.Через vpn или через оф зеркало для РФ.На .net заканчивается 

Почему вы выбрали их? нафиг они нужны со своей верификацией, столько кошельков без верификации.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Adelaida1984 сказал:

Почему вы выбрали их? нафиг они нужны со своей верификацией, столько кошельков без верификации.

На самом деле это довольно известный финский сервис,мне показался вполне понятным и удобным ,на первый взгляд,верефикация была без проблем.И тут такой скам походу,разумеется не рекомендую никому туда соваться!

Изменено пользователем Lucky
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
35 минут назад, Lucky сказал:

На самом деле это довольно известный финский сервис,мне показался вполне понятным и удобным ,на первый взгляд,верефикация была без проблем.И тут такой скам походу,разумеется не рекомендую никому туда соваться!

Без денег хоть был аккаунт?

 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Adelaida1984 сказал:

Без денег хоть был аккаунт?

 

Если бы,150 баксов застряло там.Деньги зашли норм,я даже открыла сделку,уже получила деньги на тинек,но не смогла отпустить биток(выдало ошибку)деньги вернула покупателю и написана в сапп и тут блок,запросили подтверждения личности ,морозили 10 дней.Я продолжала им писать каждый день.Также выяснилось,такая хрень там практикуется,люди не могут вывести свой средства.Месяцами тянут.Даже в  их оф твиттере им пишут,типа big scam и тд ...им пох абсолютно.

Изменено пользователем Lucky
  • Sad 4
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти