Криптовалюты для самых маленьких


xGlamourx

Рекомендуемые сообщения

20 часов назад, JennySton сказал:

Тоже интересно☹️

В прошлый период выводила через киви. Ну там сумма маленькая была. 

В этот раз около 600$ будет. 

Вот хочу через обменник, но страшно🥺

Кто каким пользуется? 

А в самом payeer можно вывести рубли на карту альфа банка? (коммисию 3% знаю) 

через бинанс сразу. Приходят туда крипта и там в p2p обмен примерно курс 90р сегодня меняла 300$ в плюсе с курсом в тинькофф вышло даже на 6к больше чем в тинькофе предлагали

  • Like 2
Ссылка на комментарий
В 13.04.2022 в 04:32, Tomara_Petrovna сказал:

Я меняю на https://platov.co/ есть тг поддержка.

А вообще на бэстченж смотри курс обменника, читай отзывы про него. Насколько я понимаю топовые обменники не очень заинтересованы в потере репутации из-за наших копеек.

П.С. из паера выгоднее сначала внутри системы обменять btc на паер$ или паер₽, а потом уже через обменник на ваш банк.

Спасибо😍воспользовалась

Первый раз решила минималку 15к получила 15615. 

Потом 41000, получила 2 перевода на карту по 21340.

Так приятно не терять на коммисии🤤

От момента перевода до зачисления на карту прошло около 10 минут. 

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Кто на Бинансе,как Вы понимаете со своей карты покупатель переводит или нет? Читаю отзывы о покупателях,и вижу что многие недовольны тем,что с карты 3их лиц перевод был,но я в упор не вижу где в условиях сделки данные покупателя.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Lucky сказал:

Кто на Бинансе,как Вы понимаете со своей карты покупатель переводит или нет? Читаю отзывы о покупателях,и вижу что многие недовольны тем,что с карты 3их лиц перевод был,но я в упор не вижу где в условиях сделки данные покупателя.

а какая разница с какой карты приходит платеж? главное что пришел и все :D

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Lovense4ka сказал:

а какая разница с какой карты приходит платеж? главное что пришел и все :D

Ну как сказать...Я так поняла,что могут и с карт дропов и тд ,короче "грязные" бабки скинуть и проблемы могут быть потом.Есть мнение,что даже обменниками безопаснее пользоваться в этом смысле,хоть и менее выгодно.Видела даже в условиях сделки на бинансе,типо 10 К руб штраф  платеж с карты 3-их лиц.Вот только не пойму,где они видят фио контрагента.

  • Thanks 1
  • Shock 1
Ссылка на комментарий

Вот я крайний раз когда продавала, сделку начала и увидела сообщение,что деньги от жены покупателя придут,хотя изначально в условиях сделки это не было указано,я пока искала как отменить сдедку,деньги уже пришли от покупателя.Так еще как назло,кнопка отпустить биток не появилась (!),покупатель сказал, что бинанс глючит и это уже 3 случай за сегодня,подал аппеляцию и поддержка мне прислала эту кнопку ,фухх мои нервы.После этого всего ,я стала узучать вопрос скама и тд на бинанс.И выяснилось,что не так все просто,к сожалению.

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, aponik сказал:

Мне тоже кстати говорили, что когда очень выгодно меняют, это может быть отмыв, терроризма, или когда у кого-то с карты левого увели.

Надо очень внимательно подходить к выбору покупателя и смотреть не только на курс.Или пользоваться обменниками с хорошей репутацией.Получается так.

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Lucky сказал:

Надо очень внимательно подходить к выбору покупателя и смотреть не только на курс.Или пользоваться обменниками с хорошей репутацией.Получается так.

Вот да, я раньше думала, как, уведя карту, быстро меняют, думала покупают что то в отдел доставки, айфоны там, потом продают, а нет, есть способ быстрее отбелить деньги.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
19 минут назад, aponik сказал:

Вот да, я раньше думала, как, уведя карту, быстро меняют, думала покупают что то в отдел доставки, айфоны там, потом продают, а нет, есть способ быстрее отбелить деньги.

Так вот,я о том же.Как найти способ минимизировать риски с эти связанные.Судя по отзывам о покупателях основном масса как раз и переводит с чужих карт,конечно же, это не значит,что они все мошенники.Как понять,что перевод будет именно от владельца акка на бинанс,я так и не разобралась. Допустим,если бы сам покупатель не предупредил,я бы и не знала ,что перевод с чужой карты был,поскольку кроме ника ,нет инфы больше.Или я не понимаю где смотреть?

Изменено пользователем Lucky
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Lucky сказал:

Так вот,я о том же.Как найти способ минимизировать риски с эти связанные.Судя по отзывам о покупателях основном масса как раз и переводит с чужих карт,конечно же, это не значит,что они все мошенники.Как понять,что перевод будет именно от владельца акка на бинанс,я так и не разобралась.Вот допустим,если бы сам покупатель не предупредил,я бы и не знала ,что перевод с чужой карты был,посколькоюу кроме ника ,нет инфы больше.

Мне кажется это у бинанс надо спрашивать, я просто сама ещё не переводила, но изучаю, вдруг будет надо.

Но подозреваю, что они могут сказать, что когда очень выгодно, то это как минимум странно, на отзывы смотреть и сколько времени чел вообще меняет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Народ, подскажите, пожалуйста- если у мымра  будет просто  криптокошелек ( ну которые без регистрации и личных данных)- ведь он теоретически может с него послать на Бинанс или другой кошель( в том же сервисе или другом), Мой постоян отверг Бинанс из-за личных данных. Посоветуйте что -нибудь максимально простое для пендоса , ну и возможностью перевода/вывода/обмена для России ( я то зарегюсь где угодно)

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
10 hours ago, Lucky said:

Ну как сказать...Я так поняла,что могут и с карт дропов и тд ,короче "грязные" бабки скинуть и проблемы могут быть потом.Есть мнение,что даже обменниками безопаснее пользоваться в этом смысле,хоть и менее выгодно.Видела даже в условиях сделки на бинансе,типо 10 К руб штраф  платеж с карты 3-их лиц.Вот только не пойму,где они видят фио контрагента.

Лаки, а если через обменник делать, то там что пишут в графе  "от кого"?

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий

Всем привет,

Скажите, какой % теряется при выводе средств из криптовалюты в рубли? Имею ввиду, все сопутствующие расходы: конвертация, % за переводы и тд.?
 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Svetlana SkyPrivate сказал:

Всем привет,

Скажите, какой % теряется при выводе средств из криптовалюты в рубли? Имею ввиду, все сопутствующие расходы: конвертация, % за переводы и тд.?
 

Дак кто же вам конвертацию подскажет, она каждый день меняется и зависит от ситуации в стране, сейчас даже % по ней не подсказать.

По поводу комиссии она тоже у всех разная, у каждого обменника или биржи своя.

Не очень понятно, Скайприват хочет учесть конвертацию и комиссии для моделей и платить больше %:D, ну чтобы компенсировать конвертацию? (надежда9_9).

 

Светлана, зайдите пожалуйста в тему SkyPrivate, у меня там вопрос по одному запрещённому слову.

 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Svetlana SkyPrivate сказал:

Всем привет,

Скажите, какой % теряется при выводе средств из криптовалюты в рубли? Имею ввиду, все сопутствующие расходы: конвертация, % за переводы и тд.?
 

если не пользоваться биржами, а выводить через кошелёк payeer на карты российских банков, то по моим подсчётам не меньше 10% теряется.

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Svetlana SkyPrivate сказал:

Всем привет,

Скажите, какой % теряется при выводе средств из криптовалюты в рубли? Имею ввиду, все сопутствующие расходы: конвертация, % за переводы и тд.?
 

Зависит от того, как выводят. От 5% до 30%

Ссылка на комментарий

Кто то может подсказать как на бинансе продать доллары и купить usdt? вчера смотрела p2p, но насколько я поняла, там перевод usd только в те банки, что обозначены в колонке покупателя. Своего банка я там не нашла.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти