Криптовалюты для самых маленьких


xGlamourx

Рекомендуемые сообщения

Just now, Okki said:

Ну для верификациии, что бинанс, что блокчейн у россиян требуют паспорта. 

 

Вы имеете ввиду биржи? кошелек блокчейна не спрашивал паспорт у меня при реге, но я правильно понимаю, что если хочу на бирже обмен сделать, то нужно отправить им доки?

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, LadyGaga сказал:

Вы имеете ввиду биржи? кошелек блокчейна не спрашивал паспорт у меня при реге, но я правильно понимаю, что если хочу на бирже обмен сделать, то нужно отправить им доки?

Ну вообще, верификация пользователей из России - это теперь основное правило на бирже. То есть, не то, чтобы что-то без этой верификации можешь. Это у меня так. Если у кого-то нет - расскажите мне как вы этого добились. 

Ну и опять-таки: не выводите деньги на биржевые кошельки. 

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

^ погодите, а что значит биржевый кошелек? вот я в блокчейне зарегилась,они просто спросили страну и мейл.

и вот у меня есть этот кошелек. он биржевый? или есть отдельная биржа блокчейн, для которой делается отдельный кошелек?

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Okki сказал:

Ну вообще, верификация пользователей из России - это теперь основное правило на бирже. То есть, не то, чтобы что-то без этой верификации можешь. Это у меня так. Если у кого-то нет - расскажите мне как вы этого добились. 

Ну и опять-таки: не выводите деньги на биржевые кошельки. 

Payeer там не нужна верификация

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Okki сказал:

так курс доллара сейчас считай что номинальный. Скатится - купим долларов, потом подождем и в долгострое доллар - хорошее вложение. 

Чтобы что-то купить - это "что-то" должно продаваться.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Adelaida1984 сказал:

Payeer там не нужна верификация

У меня Payeer верифицирован, но я что-то очень сомневаюсь, что они передадут данные российской фнс.

Изменено пользователем Tomara_Petrovna
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Tomara_Petrovna сказал:

У меня Payeer верифицирован, но я что-то очень сомневаюсь, что они передадут данные российской фнс.

Я тоже) Единственное биржи могут при обмене. Но и там инфы не так много. 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, poetry сказал:

На блокчейне я паспорт не отправляла. Но я его использую только получить-вывести деньги, без трейдингов всяких )

В смысле на бирже не меняли? 

Ссылка на комментарий
В 08.04.2022 в 20:42, Cimmerian сказал:

Есть такой прогноз, что до 50 скатится. Сейчас ничего не понятно, потому что реальный курс под 200, а вот это вот все - это спасибо ЦБ. Искусственно сделанный курс. 

А где вы берете данные о том что доллар искусственно сделан?

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Vip сказал:

А где вы берете данные о том что доллар искусственно сделан?

Коротко. 

Чёрный рынок 110-130 за один бакс. 

Али-экспресс - поставьте цену оплаты в $ и сравните с ценой в рублях. Например:

Screenshot-20220410-113730.jpg

Как мы видим, цена в $ - 8 баксов, а в рублях практически 800.

Курс явно не 75 руб за доллар. 

Ну и таким же образом можете проверить и на других площадках, получите результат от 100, до 160 руб за доллар. 

Всё очень даже просто. 

  • Like 7
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
25 минут назад, макс сказал:

Коротко. 

Чёрный рынок 110-130 за один бакс. 

Али-экспресс - поставьте цену оплаты в $ и сравните с ценой в рублях. Например:

Screenshot-20220410-113730.jpg

Как мы видим, цена в $ - 8 баксов, а в рублях практически 800.

Курс явно не 75 руб за доллар. 

Ну и таким же образом можете проверить и на других площадках, получите результат от 100, до 160 руб за доллар. 

Всё очень даже просто. 

Ну да,вы правы.Тоесть очевидно что нам нужно все же ожидать в будущем скачка доллара.Вот вчера просто гуглила прогноз доллара и на месяц и на год и выдает что падение до 50 и стабилизацию в будущем на 60-65 рублях,тут не знаешь чему верить

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Vip сказал:

вчера просто гуглила прогноз доллара и на месяц и на год и выдает что падение до 50 и стабилизацию в будущем на 60-65 рублях,тут не знаешь чему верить

При ограниченном движении валюты курс может быть любой. Напомню что в СССР, где валютные операции были уголовно наказуемы, вплоть до высшей меры, курс был 60 копеек за доллар. При этом чёрный рынок продавал от 2 до 5 рублей за доллар. Так что курс может быть любой, а ориентироваться надо на реальную цену товара или услуги. 

  • Like 8
Ссылка на комментарий

Девочки, если мембер заведет себе тоже кошелек  в штатах ( бинанс , к примеру), он же сможет мне перевести крипту? Кто то уже пробовал так?

Изменено пользователем WhiteFox
Ссылка на комментарий
55 минут назад, WhiteFox сказал:

Девочки, если мембер заведет себе тоже кошелек  в штатах ( бинанс , к примеру), он же сможет мне перевести крипту? Кто то уже пробовал так?

Присоединяюсь к вопросу! 
я тут с постояшкой как раз пытаюсь выяснить как это сделать, пока безуспешно , он говорит что ему пишут что в Россию никак не отослать, регился на биненс и ещё где-то. Мне кажется он куда-то не туда смотрит. В бинанс вообще есть Binance Pay и судя по инструкции там только pay ID нужно чтобы отправить денежку. 

Ссылка на комментарий

оффтоп про курс: думаю сейчас гуглить прогнозы про курс - нервы себе щекотать,сейчас действие с любой стороны может его сдвинуть куда угодно.ни в доллар по 50, ни по 250 я не верю лично.предполагаю ЦБ постепенно будет ослаблять этот жесткач с валютными операциями и будем глядеть что будет

 

 

  • Like 4

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
10 часов назад, WhiteFox сказал:

Девочки, если мембер заведет себе тоже кошелек  в штатах ( бинанс , к примеру), он же сможет мне перевести крипту? Кто то уже пробовал так?

Битки точно сможет, но там фиксированная комиссия и она не маленькая. Как вариант паер пусть регает и переводит в паер usd

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
15 часов назад, Vip сказал:

Ну да,вы правы.Тоесть очевидно что нам нужно все же ожидать в будущем скачка доллара.Вот вчера просто гуглила прогноз доллара и на месяц и на год и выдает что падение до 50 и стабилизацию в будущем на 60-65 рублях,тут не знаешь чему верить

А ещё будет прорыв или рывок, Россия вновь станет великой, и первый межгалактический шахматный турнир пройдёт в Нью-Васюках.

  • Like 5
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
11 час назад, Tomara_Petrovna сказал:

А ещё будет прорыв или рывок, Россия вновь станет великой, и первый межгалактический шахматный турнир пройдёт в Нью-Васюках.

O.oага так и будет:lol:

Ссылка на комментарий
В 05.04.2022 в 12:24, Lovense4ka сказал:

 Проверял кто нибудь еще этот обменник? не кидалово?

Тоже интересно☹️

В прошлый период выводила через киви. Ну там сумма маленькая была. 

В этот раз около 600$ будет. 

Вот хочу через обменник, но страшно🥺

Кто каким пользуется? 

А в самом payeer можно вывести рубли на карту альфа банка? (коммисию 3% знаю) 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, JennySton сказал:

Кто каким пользуется? 

А в самом payeer можно вывести рубли на карту альфа банка? (коммисию 3% знаю) 

Я меняю на https://platov.co/ есть тг поддержка.

А вообще на бэстченж смотри курс обменника, читай отзывы про него. Насколько я понимаю топовые обменники не очень заинтересованы в потере репутации из-за наших копеек.

П.С. из паера выгоднее сначала внутри системы обменять btc на паер$ или паер₽, а потом уже через обменник на ваш банк.

  • Like 3
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Tomara_Petrovna сказал:

Я меняю на https://platov.co/ есть тг поддержка.

А вообще на бэстченж смотри курс обменника, читай отзывы про него. Насколько я понимаю топовые обменники не очень заинтересованы в потере репутации из-за наших копеек.

П.С. из паера выгоднее сначала внутри системы обменять btc на паер$ или паер₽, а потом уже через обменник на ваш банк.

Спасибо за ответ🌷

Да, про обмен внутри системы, так и делала в прошлый раз, но выводила на киви😩

Попробую воспользоваться обменником который написали. 

Ещё раз огромное спасибо😍😍😍

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти