Криптовалюты для самых маленьких


xGlamourx

Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, Cimmerian сказал:

На бинанс есть отличная штука p2p. 

Да ,но там всё с карт 3-их лиц переводят.Подумала,может обменник надежней будет.Кстати,на p2p кто-нибудь отменял из-за этого сделку? Ведь по правилам банана покупатель должен со своей карты оплачивать,а не с карты свата,брата и тд. и главное заранее не предупреждают об этом,только после оплаты ордера это выясняется. Рил надоело хз от кого платежи получать 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, WhiteFox сказал:

Учитывая,как упал биток, кто нибудь считал как выгоднее выводить? 

Ну с сотки баксов у меня 7700 вывелось сегодня. Вроде не так глобально упал

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ну вот я со страха вчера вбила в обменнике ту сумму в битках, которую получила в прошлый раз, ( 0.017 ) и это было 49 т.р., а вчера это стало 33 т.р.

У меня сайт с холдом и я не знаю можно ли там кошелек в Usdt сделать. Можно, наверное. Надо потыкаться

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
17 часов назад, GlassToy сказал:

например со скайпривата

Вот я везучая. Вывела 4 мая, аккурат, когда биток был на своём максимуме. 

Потом решила почему-то не продавать пока, не было времени сесть к компу вроде. А уже 6-7 мая увидела, как он рухнулO.o

Подождала ещё 4 дня))) пздц, позавчера вывела с психом)) ну што ш... 

  • Like 1
  • Sad 2
Ссылка на комментарий

   Мне повезло в этот раз, получила деньги 4-го и сразу поменяла на  баксы, и буквально через час биток начал валиться. Биток ничем не подтвержден, это фантик, хранить в нем средства в краткосрочной перспективе весьма сомнительное занятие:no:

   Я не хочу больше рисковать, перевела все сайты в USDT где можно, остальные перевела обратно на паксум. Пусть курс меньше, зато надежнее, у меня психика не выдержит каждые две недели по 4 дня на иголках сидеть:crying:

  • Like 7
Ссылка на комментарий
1 час назад, GlassToy сказал:

   Мне повезло в этот раз, получила деньги 4-го и сразу поменяла на  баксы, и буквально через час биток начал валиться. Биток ничем не подтвержден, это фантик, хранить в нем средства в краткосрочной перспективе весьма сомнительное занятие:no:

   Я не хочу больше рисковать, перевела все сайты в USDT где можно, остальные перевела обратно на паксум. Пусть курс меньше, зато надежнее, у меня психика не выдержит каждые две недели по 4 дня на иголках сидеть:crying:

Я в последний раз при обмене потеряла около 50 дол почему то. Мне прислали битки  и при обмене сумма меньше была ,Чем отправил сайт. Я так понимаю курс поменялся.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Adelaida1984 сказал:

Я в последний раз при обмене потеряла около 50 дол почему то. Мне прислали битки  и при обмене сумма меньше была ,Чем отправил сайт. Я так понимаю курс поменялся.

 

       Если на payeer выводили, то последние дней 10 курс очень занижен у них, на тысячу где-то меньше официального. Сайты покупают по официальной цене, а биржи естественно подстраховываются, и по реальной цене там не продать:no: Плюс еще комиссии за обмен. Когда маленькая сумма то не очень заметно, плюс-минус пару баксов вроде бы норм. А когда от тысячи, то уже очень ощутима разница. 

      Так что паксум не зря такой курс держит, в крипте все эти скачки-комиссии сейчас съедают почти всю выгоду:crying:. Когда перестанет биток колбасить, можно будет снова переключиться на него, а пока ну нафиг:no:

зы Сайты же еще процент берут за вывод в крипте, на чатуре, жасе около 5% , на икславе 3%. икскамс что-то намутил последний раз, у меня выплаты в долларах были прислали меньше баксов на 10, в статистике бардак все в евро нифига не проверить, перевела в евро платежи, хоть посчитать можно будет нормально теперь.

Изменено пользователем GlassToy
  • Like 5
Ссылка на комментарий
5 часов назад, LadyGaga сказал:

^ а что влияет на падение биткойна? Извиняюсь, если вопрос глупый, мне интересно узнать хотя бы в общем.

Санкции :bang:

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
11 часов назад, LadyGaga сказал:

^ а что влияет на падение биткойна? Извиняюсь, если вопрос глупый, мне интересно узнать хотя бы в общем.

Если совсем просто

Биткоин - ничем не подтвержденный фантик, игрушка, блажь, которую могут себе позволить состоятельные люди, у которых денег опой жуй.  Сейчас начинается мировой кризис, деньги обесцениваются, люди массово теряют сбережения, и им становится не до игрушек. Материальные ресурсы становятся более значимы, тк до всех наконец дошло что мировые кладовые пустеют. Поэтому будут дорожать нефть, металлы, лес, продовольствие, лекарства, товары первой необходимости - все, что реально необходимо людям и все что можно реально пощупать. Всякие виртуальные игрушки будут только дешеветь, как и вся индустрия развлечений.

То что сейчас происходит - самое начало всеобщего экономического глобального трындеца, начался мировой глобальный передел собственности и ресурсов, переоценка ценностей, и затянется это все не на один год. Так что готовимся и корректируем бюджет:blushing:

Изменено пользователем GlassToy
  • Like 9
Ссылка на комментарий
В 14.05.2022 в 02:48, GlassToy сказал:

    Так что паксум не зря такой курс держит, в крипте все эти скачки-комиссии сейчас съедают почти всю выгоду:crying:.

Только если с холдом. 

На обменниках курс на 10₽ больше, чем на паксуме.

Ссылка на комментарий

кто нибудь делал обмен на 1obmen? два часа уже обрабатывают. Раньше мне в течении 5 минут приходило все. Написала им в поддержку сказали что задержки и неизвестно когда поступят деньги. Попросила их вернуть они вернули, но комиссию за переводы сняли. Никогда не буду больше пользоваться этим обменником.

Изменено пользователем Adelaida1984
  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Adelaida1984 сказал:

Опять минус на 10 евро  меньше( скачет курс жесть.

вчера 20 потеряла за полчаса пока транзакзация обрабатывалась

  • Sad 4
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Adelaida1984 сказал:

кто нибудь делал обмен на 1obmen? два часа уже обрабатывают. Раньше мне в течении 5 минут приходило все. Написала им в поддержку сказали что задержки и неизвестно когда поступят деньги. Попросила их вернуть они вернули, но комиссию за переводы сняли. Никогда не буду больше пользоваться этим обменником.

Обменник украинский же. Ничего плохого не имею ввиду, но в нынешней ситуации пользователям из России пользоваться им как-то рискованно. как и обменниками из так называемых недружественных стран:bye:

  • Like 4
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
On 5/14/2022 at 7:20 PM, GlassToy said:

Если совсем просто

Биткоин - ничем не подтвержденный фантик, игрушка, блажь, которую могут себе позволить состоятельные люди, у которых денег опой жуй.  Сейчас начинается мировой кризис, деньги обесцениваются, люди массово теряют сбережения, и им становится не до игрушек. Материальные ресурсы становятся более значимы, тк до всех наконец дошло что мировые кладовые пустеют. Поэтому будут дорожать нефть, металлы, лес, продовольствие, лекарства, товары первой необходимости - все, что реально необходимо людям и все что можно реально пощупать. Всякие виртуальные игрушки будут только дешеветь, как и вся индустрия развлечений.

То что сейчас происходит - самое начало всеобщего экономического глобального трындеца, начался мировой глобальный передел собственности и ресурсов, переоценка ценностей, и затянется это все не на один год. Так что готовимся и корректируем бюджет:blushing:

Ааа вото оно что! Спасибо огромное за ответ! Проо мировой кризис мне тоже думалось, еще когда с ковидлой вся эта фигня была.

(^ ◡ ^) っ ✂╰⋃╯

 

 

Ссылка на комментарий
В 18.05.2022 в 03:23, GlassToy сказал:

Ничего плохого не имею ввиду, но в нынешней ситуации пользователям из России пользоваться им как-то рискованно. как и обменниками из так называемых недружественных стран:bye:

Да и работу лучше бы сменить, а то владельцы сайтов тоже из недружественных стран. 

 

В 17.05.2022 в 15:38, Adelaida1984 сказал:

кто нибудь делал обмен на 1obmen? два часа уже обрабатывают. Раньше мне в течении 5 минут приходило все. Написала им в поддержку сказали что задержки и неизвестно когда поступят деньги.

Странная формулировка... Обычно при задержках причины и сроки примерные все же называются. И на bestchange.ru у них рейтинг прям никакой.

  • Like 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Девочки, вывела деньги с масспэй на бинанс деньги, а они пришли 2 раза, теперь на счету двойная сумма. И что делать? Писать в техподдержку или оставить бабки себе? 😊

  • Haha 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти