Криптовалюты для самых маленьких


xGlamourx

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, Cam_girl сказал:

Знаете, мне не нужно доказывать свою ценность нахождения здесь. Особенно вам.

 Не придумывайте себе. :DxD

Ценность. Высокие манеры. Напыщенность такая, куда бежать.

Иногда забавно наблюдать, как за зверьками в зоопарке. 

 

Изменено пользователем Виагрочка
Ссылка на комментарий
28 минут назад, Cam_girl сказал:

Вы обещались покинуть сие бранное место, так уж извольте, наконец. Буду премного благодарна :clap:

 

Чё, блин, происходит? Не, я в курсе пикирововок ваших. Но, как-бы, Cam_girl, вы не админ, не модератор, что-бы указывать кому и что делать.. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, макс сказал:

Чё, блин, происходит? Не, я в курсе пикирововок ваших. Но, как-бы, Cam_girl, вы не админ, не модератор, что-бы указывать кому и что делать.. 

Ну давай так,  Макс (исходить из заявленного), Cam_girl не админ, и за язык некого не тянула. 
Ну пусть будет что-то  ( не по теме) ...
А где тогда администраторы? 

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Nefrit сказал:

А где тогда администраторы? 

Ну этого я не знаю. Придут, разберутся, я думаю. Просто ладно, в одной теме девы покусались, теперь в этой теме закус. Ну как-бы остыть всем надо и, если кто бесит, кнопка игнора в помощь. 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, макс сказал:

Ну этого я не знаю. Придут, разберутся, я думаю.

 

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

https://learn.bybit.com/ru/investing/best-non-custodial-wallets-crypto/

 

вот здесь про некастодиальные кошельки,дабы не париться на счет санкций

так-то их куча

 

я,например,юзаю trustwallet

с xcams и skyprivate приходит все нормально,но на чатур его не прикрутить,но вероятно,какие-то можно и туда

 

выводить просто через bestchange,выбираете подходящий по курсу и лимиту обменник,заполняете форму обмена и кидаете биток на указанный номер кошелька и бабки падают вам на карту(есть варианты)

 

усе

 

все время так перевожу и норм,не кинул никто

 

Изменено пользователем CatCat
  • Like 1
  • Thanks 4

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
2 часа назад, CatCat сказал:

я,например,юзаю trustwallet

 

выводить просто через bestchange,выбираете подходящий по курсу и лимиту обменник,заполняете форму обмена и кидаете биток на указанный номер кошелька и бабки падают вам на карту(есть варианты)

 

все время так перевожу и норм,не кинул никто

 

Только максимально недальновидные люди хранят деньги на биржах, когда из всех утюгов кричали, что это вам не копилка и счета могут быть заморожены по щелчку европейской руки.
Тоже использую этот кошель, удобно, что есть все коины, которые мне нужны и функционал интуитивно понятный. Еще там можно делать стейки на некоторые валюты и получать с них вознаграждения. Правда это копейки совсем. Но всё равно приятно. Иногда (возможно как раз из-за стейка) газ не взимается, у меня так было с последним платежом.
На bestchange сортирую обменники по отзывам и среди нескольких первых выбираю уже у кого курс повыше. Некоторые обменники присылают одной суммой сразу на счет, другие разбивают сумму на несколько платежей с киви, следующих друг за другом. В последний раз выводила так 1500 usdt и платёж пришёл спустя 5 минут с 4-х разных киви-кошельков. Так как это платежи от частных лиц, то банк (тинька) панику пока не разводил.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Lebowski сказал:

Только максимально недальновидные люди хранят деньги на биржах, когда из всех утюгов кричали, что это вам не копилка и счета могут быть заморожены по щелчку европейской руки.
Тоже использую этот кошель, удобно, что есть все коины, которые мне нужны и функционал интуитивно понятный. Еще там можно делать стейки на некоторые валюты и получать с них вознаграждения. Правда это копейки совсем. Но всё равно приятно. Иногда (возможно как раз из-за стейка) газ не взимается, у меня так было с последним платежом.
На bestchange сортирую обменники по отзывам и среди нескольких первых выбираю уже у кого курс повыше. Некоторые обменники присылают одной суммой сразу на счет, другие разбивают сумму на несколько платежей с киви, следующих друг за другом. В последний раз выводила так 1500 usdt и платёж пришёл спустя 5 минут с 4-х разных киви-кошельков. Так как это платежи от частных лиц, то банк (тинька) панику пока не разводил.

Да я не думаю что кто-то на биржах хранит деньги, скорее так: получили - вывели, но про анонимность тут и не идёт речи, соответственно всем известно откуда ты

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий

Там нет такого, как р2р в бинансе, когда видишь, что деньги уже на карте и только тогда нажимаешь кнопку подтвердить и биток переводится? Тут то есть переводишь биток ( уже наверняка) и потом поступают деньги да? 

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Silky сказал:

Там нет такого, как р2р в бинансе, когда видишь, что деньги уже на карте и только тогда нажимаешь кнопку подтвердить и биток переводится? Тут то есть переводишь биток ( уже наверняка) и потом поступают деньги да? 

Да, там в заявке заполняете сумму перевода, фио, номер телефона, карты и почту. Отобразится номер кошелька и вы туда переводите и в течение некоторого времени на карту деньги придут

  • Like 1

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий

Удивлена.  Удивлена ругани на этом форуме. 

 Я пользуюсь Payeer. Года два , наверное.

Никаких сообщений от них о блокировке аккаунтов не было. 

Паспорт не добавляла. Регистрация очень простая. Выводится , минут за 5.

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, Mamulia сказал:

Удивлена.  Удивлена ругани на этом форуме. 

 Я пользуюсь Payeer. Года два , наверное.

Никаких сообщений от них о блокировке аккаунтов не было. 

Паспорт не добавляла. Регистрация очень простая. Выводится , минут за 5.

 

Я тоже пользуюсь. Очень все там понятно и просто. Я им писала ,они ответили что все пока нормально.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Adelaida1984 сказал:

Я тоже пользуюсь. Очень все там понятно и просто. Я им писала ,они ответили что все пока нормально.

Были проблемы с первыми санкциями . Они убрали карты, но оставили Qiwi. Сейчас даже Мир есть. Будем надеяться.

Ссылка на комментарий
В 09.10.2022 в 01:24, Mamulia сказал:

Удивлена.  Удивлена ругани на этом форуме. 

 Я пользуюсь Payeer. Года два , наверное.

Никаких сообщений от них о блокировке аккаунтов не было. 

Паспорт не добавляла. Регистрация очень простая. Выводится , минут за 5.

 

Подскажите а как оттуда выводите, также p2p или есть прямые выводы на карту? 

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Nica сказал:

Подскажите а как оттуда выводите, также p2p или есть прямые выводы на карту? 

Здравствуйте. Я не пользуюсь обменниками.

Пришли битки, тут же, в их обменнике ( внутри приложения, имею ввиду), поменяла на рубли и вывела на карту.

 

Изменено пользователем Mamulia
  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, WhiteFox сказал:

Подскажите обменник где перевод от частного лица приходит? мне мелкую сумму надо. мой раньше тоже от частного лица присылал, теперь от Киви банка.

 

1 час назад, WhiteFox сказал:

Подскажите обменник где перевод от частного лица приходит? мне мелкую сумму надо. мой раньше тоже от частного лица присылал, теперь от Киви банка.

Payeer? У них минимум - 0.0005. Будьте внимательны.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Вроде бы на бестчендж в списках у каждого обменника есть значок такой типа стрелочки, там будет написано, что данный обменный пункт выплачивает средства через сторонние организации. Соответственно, по логике, без стрелочки от частного лица. Но я сама лично не проверяла, это мне одна внимательная форумчанка рассказала. 

  • Thanks 4
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти