Криптовалюты для самых маленьких


xGlamourx

Рекомендуемые сообщения

В 25.11.2022 в 09:09, Annie1_Elegant сказал:

Также после блокчейна перешла на пайер. Первый вывод не порадовал огромной комиссией, и я стала искать другие способы вывода на самом Пайере. Кошелек надежный, и не хотелось менять его. Нашла. Биткойн нужно не обменивать на доллары, а продавать на бирже Пайер. Это выше вкладки "обмен" , "биржа" называется. Тогда вы не рубля не потеряете. Продадите битки, и получите доллары на баланс. Их уже на бестчендж выведете по нормальному курсу на карту. 

Единственный минус, это не всегда сразу продаются за 1 минуту, последниц раз я на 200+ у.е продавала в течении 30 минут.

У меня не получается битки продавать, расскажите в личке более подробно please)

Ссылка на комментарий

уже сутки не могу с triple-a на binanсe вывести. не приходит OTP код. в первый раз такое, обычно  сразу, не дольше 10 сек код приходит. бывает такое, или надо в поддержку писать? писем о блокировках или приостановлении и т.д не было:ermm:

Ссылка на комментарий

Привет, подскажите про trust wallet - как там с комиссиями? Погуглила отзывы, кто пишет про 10$ комиссии, кто нет. Понятно что ничего не понятно. 

И кто чем заменил отвалившиеся кошельки от чатура? Биржи не хочу, удобно с холодными кошельками. 

Ссылка на комментарий

Вчера мне не пришла выплата с чатура на Exodus, ну всё, думаю, отвалился. Написала им на почту, что случилось? А они ответили - ой, всё в процессе, скоро будет, ждите. Ну и ночью выслали. На Exodus. Хорошие новости с утра, мне нравится этот кошелек, так не хотелось менять.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, ukrainbeauty сказал:

Вчера мне не пришла выплата с чатура на Exodus, ну всё, думаю, отвалился. Написала им на почту, что случилось? А они ответили - ой, всё в процессе, скоро будет, ждите. Ну и ночью выслали. На Exodus. Хорошие новости с утра, мне нравится этот кошелек, так не хотелось менять.

у меня Exodus как то более недели конвертацию делал внутри кошелька. ну типа такое бывает как мне сапп говорил. короче пока обновление не появилось деньги были в воздухе. 

  • Like 1
  • Shock 2
Ссылка на комментарий
В 03.12.2022 в 20:09, Ooh! Bunny сказал:

у меня Exodus как то более недели конвертацию делал внутри кошелька. ну типа такое бывает как мне сапп говорил. короче пока обновление не появилось деньги были в воздухе. 

так я им писала письма на почту все дела. они очень отзывчивые! все хотели мне помочь. даже на украинском мне писали. наверное из-за фамилии 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Привет, вам уже пришли битки с чатура? Обычно они рано утром 17го приходят, а вот уже второй раз у меня нет выплаты. Написала в сап, в прошлый раз выслали к вечеру. 

Это только у меня или изменился график у них?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ukrainbeauty сказал:

Привет, вам уже пришли битки с чатура? Обычно они рано утром 17го приходят, а вот уже второй раз у меня нет выплаты. Написала в сап, в прошлый раз выслали к вечеру. 

Это только у меня или изменился график у них?

мне утром пришли

  • Thanks 1

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, alaves сказал:

вроде 1 февраля будет запрет на крипту в РФ...интересно, а Бинанс нас тогда прогонит?

https://www.rbc.ru/finances/18/02/2022/620f75b69a7947762be3a633 

там непонятно на что запрет.

вот тут объяснение идет, глянь.

https://www.moscowtimes.ru/2022/11/18/v-rossii-s-1-fevralya-zapretyat-oborot-kriptovalyut-a26547

Алавес, я хочу тебя спросить в личке по одному вопросы, ты свободна?

Изменено пользователем Gal5
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

Нужно разом за месяц вывести 300к, но кидать такие деньжищи на карту страшно (боюсь блокировки), поэтому думаю провести операцию наличкой через обменник. Может кто посоветовать офлайн обменник с bestchange в спб, а то совсем с наличкой дел не имела

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти