Криптовалюты для самых маленьких


xGlamourx

Рекомендуемые сообщения

14 часов назад, Berta444 сказал:

вчера впервые вывела тестовую сумму со скайпривата. получила эфир на пайер, там же обменяла на рубли, потом через киви на тиньков. не самый разумный и выгодный вариант, но я еще разбираюсь со всем этим, хотелось себя подбодрить и вывести хоть что-нибудь.  все потери от комиссий составили около 10% в долларах, если сравнивать полученную сумму в рублях с биржевым курсом доллара на тот момент.

Со скайпривата на Payeer. там же на баксы, потом через bestchange на Тиньков.  Так выгоднее. посчитай.

  • Thanks 1

Wanking trough hell

Ссылка на комментарий
7 минут назад, lola_li сказал:

Со скайпривата на Payeer. там же на баксы, потом через bestchange на Тиньков.  Так выгоднее. посчитай.

Я вообще не врубаюсь как делать обмен на bestchange. Сделала я заявку на обмен дальше что ? я должна им отправить на кошелек я так поняла,который они мне присылают ,но там комиссия большая.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Adelaida1984 сказал:

Я вообще не врубаюсь как делать обмен на bestchange. Сделала я заявку на обмен дальше что ? я должна им отправить на кошелек я так поняла,который они мне присылают ,но там комиссия большая.

Нс бестченже выбираете подходящий по минимальной сумме и курсу обменник, на этом обменнике меняете payeer usd на тинькофф например. Комиссия 1%

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Lucky сказал:

Да ппц просто ,скам контора.Первый раз с таким беспределом сталкиваюсь.

Надо было полистать этот форум, тут давно про паер пишут. Удобный кошелёк, работает без проблем.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, lola_li сказал:

Со скайпривата на Payeer. там же на баксы, потом через bestchange на Тиньков.  Так выгоднее. посчитай.

Прикинула в паер btc на payeer RUB, потом через обменник payeer rub на тинькофф, получается чуть выгоднее, чем payeer usd на Тинькофф. Видимо из-за того, что курс скачет, в разные моменты - разные выгоды).

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Я не очень понимаю почему многие прикрепляют к сайтам биткоин? А не USDT или не дают сайты? Я к тому, что так бы доллары на кошелек приходили сразу, без волатильности на курсе битка.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Где-то нет USDT

Где-то USDC, который неудобно менять

Биток мейнстримнее)

  • Like 7

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Maggie сказал:

Где-то нет USDT

Где-то USDC, который неудобно менять

Биток мейнстримнее)

Я знаю биток везде есть но там волатильность повыше будет.

Ссылка на комментарий

Я так поняла, что для операций со стейблкоинами нужно купить эфир, и он пойдет на комиссии. Т.е. доп.траты. Биткоин же сам по себе живет. Поправьте, если не права.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Фуухх, дувочки,  вывела  сегодня первую зп в битках. 

Статья канала Chaturbabes

https://www.hashtap.com/@chaturbabes/о-господи-это-же-тот-самый-гайд-про-биткоин-part-2-binance-для-самых-маленьких-rRgDBP9273lD

Спасибо этим святым людям за подробный гайд  с картинками ( для таких тупиц, как я) 

Зэпешечка в рублях  на карте.

Изменено пользователем Виагрочка
  • Like 7
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Cimmerian сказал:

Мне кажется, нужно уже закрепить этот гайд, а то еще 25 раз эта ссылка появится  :lol:

 Чем чаще, тем проще таким тупицам, как я :D.

Я бы ни за что сама не допетрила. Даже с видео гайдами, коих в инете уйма. 

Так что  еще раз спасибо тем, кто картиночки нарисовал.

 

 

Изменено пользователем Виагрочка
  • Like 1
Ссылка на комментарий
On 3/29/2022 at 11:24 AM, Berta444 said:

вчера впервые вывела тестовую сумму со скайпривата. получила эфир на пайер, там же обменяла на рубли, потом через киви на тиньков. не самый разумный и выгодный вариант, но я еще разбираюсь со всем этим, хотелось себя подбодрить и вывести хоть что-нибудь.  все потери от комиссий составили около 10% в долларах, если сравнивать полученную сумму в рублях с биржевым курсом доллара на тот момент.

Если Вам нужна какая-либо помощь по выводу денег со SkyPrivate - дайте знать, попробуем помочь, дабы не терять много на комисси. Попробуем посоветовать оптимальный вариант.

Пишите в ЛС, если нужно

  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
On 3/30/2022 at 5:56 AM, Tomara_Petrovna said:

Прикинула в паер btc на payeer RUB, потом через обменник payeer rub на тинькофф, получается чуть выгоднее, чем payeer usd на Тинькофф. Видимо из-за того, что курс скачет, в разные моменты - разные выгоды).

Если Вам нужна какая-либо помощь по выводу денег со SkyPrivate - дайте знать, попробуем помочь, дабы не терять много на комисси. Попробуем посоветовать оптимальный вариант.

Пишите в ЛС, если нужно

  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
В 29.03.2022 в 14:07, Dawn сказал:

На какой крипто кошелёк стоит выводить? Все говорят trust, на него лучше или другой посоветуете?

Попробуйте TrustWallet, вроде неплохой

Ссылка на комментарий

Блин, девочки у меня несколько дней назад прекрасно выводилось на карту сбера с Binance, а сегодня пишет что этот метод оплаты не поддерживается... что за .....

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Marizel сказал:

Блин, девочки у меня несколько дней назад прекрасно выводилось на карту сбера с Binance, а сегодня пишет что этот метод оплаты не поддерживается... что за .....

Должно было уже давно не выводиться

С 10 марта Binance прекращает поддержку транзакций с картами Visa и Mastercard, выпущенными на территории РФ

 

Теперь только р2р.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Vetaa сказал:

Должно было уже давно не выводиться

С 10 марта Binance прекращает поддержку транзакций с картами Visa и Mastercard, выпущенными на территории РФ

 

Теперь только р2р.

Так я и говорю про р2р, сегодня через р2р на Сбербанк не выводится 

Ссылка на комментарий
10 minutes ago, Vetaa said:

Должно было уже давно не выводиться

С 10 марта Binance прекращает поддержку транзакций с картами Visa и Mastercard, выпущенными на территории РФ

 

Теперь только р2р.

Что такое р2р? 

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Svetlana SkyPrivate сказал:

Что такое р2р? 

person to person 

 

36 минут назад, Marizel сказал:

Так я и говорю про р2р, сегодня через р2р на Сбербанк не выводится 

P2P-сервис биржи Binance не будет поддерживать санкционные банки

  • Сбербанк;
  • Альфа-банк;
  • ВТБ;
  • Газпромбанк;
  • Открытие.
Изменено пользователем Vetaa
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
8 minutes ago, Vetaa said:

person to person 

 

P2P-сервис биржи Binance не будет поддерживать санкционные банки

  • Сбербанк;
  • Альфа-банк;
  • ВТБ;
  • Газпромбанк;
  • Открытие.

Поняла, спасибо за помощь!

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти