Криптовалюты для самых маленьких


xGlamourx

Рекомендуемые сообщения

Немного юмора

Подошла к вопросам освоения криптовалют ответственно, потому сначала вывела эфира для комиссий erc-20, а он растет, и у меня даже больше, чем было изначально :D.  И не вывести его, поскольку сумма мелкая, и не хочется терять, и жабно пользоваться, когда за трон дешевле.

 

Эфир лежит, я лежу и жду, когда стану рич, бгг

  • Haha 4
  • Shock 1

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
16 часов назад, KlokKlok сказал:

подскажите пожалуйста,нужно ли на байбит проходить подтв. адреса? как я понимаю без этого подтверждения нельзя покупать и продавать ? или ошибаюсь?

Только фото документа и селфи. 

Ссылка на комментарий
В 19.02.2024 в 21:28, Silky сказал:

А что там с подтверждением на р2р? Говорят, чуть ли не до конца сделки надо ждать (15-30 минут) , чтобы появилась эта кнопка подтверждения? У подруги сегодня так было и на др форуме тоже пишут. Это случайность или закономерность, не известно?) 

Да коммекс просто лагучий и недоделанный, привет разработчикам. Когда приходит оповещение, что бабло пришло, я выхожу со страницы ордера и потом заново захожу, чтобы появилась кнопка подтверждения.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
В 22.02.2024 в 20:12, Cimmerian сказал:

Да коммекс просто лагучий и недоделанный, привет разработчикам. Когда приходит оповещение, что бабло пришло, я выхожу со страницы ордера и потом заново захожу, чтобы появилась кнопка подтверждения.

 Можно просто обновить страничку.

Ссылка на комментарий

Подскажите, может кто сталкивался. Вчера вывела с паксум на бестчеиж и оттуда на тинек, часть денег сразу пришла, часть в обработке, не обработают никак, интересно какое будущее у этих денег.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ohh сказал:

Ого, оставила сумму в битках на бирже ради эксперимента и не следила за темой. Теперь сумма в 2 раза больше. Ладно, эксперимент продолжается... :)

Не жадничайте, продавайте биток скорее, лучше синица в руках...

  • Like 1
Ссылка на комментарий

У битка халфинг на носу, думаю продавать не стоит, биток как и любая крипта цикличен, я продолжаю холдить и докупаю немного альтов

  • Like 2

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Ohh сказал:

Да? А почему такое мнение? В смысле не насчет синицы, а насчет перспектив битка?

В долгосрочной перспективе он без сомнений вырастет ещё больше, я считаю, что за ним будущее. Но именно сейчас, в краткосрок, велика вероятность серьёзной коррекции. Из-за предстоящего халвинга и стремительного роста в последнее время, а особенно в последние дни, ему нужно сначало упасть, чтобы потом продолжить свой рост. Обратите внимание на предыдущие циклы в районе халвингов.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
6 часов назад, helga4u сказал:

докупаю немного альтов

Каким альтам отдаёте предпочтение, если не секрет? Я - Doge, Sol, Eth, присматриваюсь к xrp, но что-то он как-то пока не очнулся. Смотрел на Pepe, Bonk - и хотелось и кололось, но так и не решился их купить, а зря.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Ohh сказал:

Спасибо. Звучит интересно... Нужно тему по изучать мне. А то ,что то основной наш бизнес не але.. :(

В любом случае вы в плюсе, так как ниже, чем полгода назад, уже врят ли упадёт 

Изменено пользователем Pussyboy
  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 01.03.2024 в 05:15, Pussyboy сказал:

Каким альтам отдаёте предпочтение, если не секрет? Я - Doge, Sol, Eth, присматриваюсь к xrp, но что-то он как-то пока не очнулся. Смотрел на Pepe, Bonk - и хотелось и кололось, но так и не решился их купить, а зря.

ZKF, WOO (уже иксы на нем сделала, жду когда опустится до 33-38, пока в боковике болтается), FTM, NEAR, ADA, ATOM, MATIC,BNB, SOL (в стейкинге сейчас)
Но на все нужно смотреть, искать адекватный момент для покупки
 

  • Thanks 2

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

вот интересно, теперь на бестченж многие обменники пишут, что те биржи, которые под санкциями, не будут обрабатываться обменниками

а как вы выводите? по пи ту пи?

В случае, если транзакция будет идентифицирована как высокорисковая (даркнет, миксер, гэмблинг, санкционный список и так далее), обменная операция будет приостановлена для проведения верификации вашей личности и источника происхождения средств.Средства с подсанкционных (Garantex,Commex и др .платформ) останутся заблокированы навсегда

а где список бирж, которые не под санкциями?

Изменено пользователем alaves
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, alaves сказал:

а как вы выводите? по пи ту пи?

уже 2 года вывожу только p2p, стабильно раз в 2 недели, иногда чаще. ттт пока чётко всё. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий

кстати, на бестченж есть офисы, где можно налом получать от 1300USDT

это я к тому, что банки тоже не любят всяких поступлений со стороны и могут заморозить бабло

Ссылка на комментарий
16 часов назад, alaves сказал:

кстати, на бестченж есть офисы, где можно налом получать от 1300USDT

это я к тому, что банки тоже не любят всяких поступлений со стороны и могут заморозить бабло

да, вывожу в кеш тоже регулярно. Очень удобно.

Изменено пользователем Круля
  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Gasminka сказал:

Подскажите после закрытия бинанса какими криптобиржами вы пользуетесь для ввода средств с сайтов?

я бинанс пользуюсь

а вам байбит подойдет

Изменено пользователем alaves
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Обещала за 1000 рублей не оставлять хуевый отзыв на  best change, но здесь не обещала :Dпоэтому предупрежу

Меняла битки на тинькофф через данный обменник https://darken.biz/

Прошло два часа после подтверждения транзакции,денег не было,оператор сначала уверял что деньги вот-вот придут,потом сказал,что уже пришли(но у меня их не было), оказалось что их отправили на райф,вместо тинька,не кидалово,но неприятно и для кого-то может быть важным

Косяк загладили,но сотрудничать бы не стала более 

  • Like 4
  • Thanks 1

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти