Криптовалюты для самых маленьких


xGlamourx

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, justeMarie сказал:

Платформа которая работает со смарт - контрактами это биржа?

я вывожу на кошелёк  Trustee

  • Thanks 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Вывела вначале 50 баксов для проверки, потом остальную сумму. Сыну на бинанс часть перебросила ( ему нужно было ) и через p2p остальное на карту. Боже думала поседею, кучу видосов пересмотрела что да как. Стрёмно было пипец. Но не так страшен чёрт как его малюют. Вроде всё ок.))) :D Я до последнего всё ждала что на карты вывод восстановят, а уже пару недель всё никак. Как я не противилась пришлось смотреть. 

  • Like 2

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
1 час назад, xGlamourx сказал:

я вывожу на кошелёк  Trustee

А Trustee мне сказали вроде украинский кошелёк? Я так понимаю что мне с моим гражданством типа ни ни. 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
1 час назад, justeMarie сказал:

А Trustee мне сказали вроде украинский кошелёк? Я так понимаю что мне с моим гражданством типа ни ни. 

В этих кошельках нет верификации,хоть гражданство Зимбабве у тебя 

  • Like 1

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
45 минут назад, CatCat сказал:

В этих кошельках нет верификации,хоть гражданство Зимбабве у тебя 

Но российские карты с них тоже можно выводить?

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, justeMarie сказал:

Но российские карты с них тоже можно выводить?

Через обменник на bestchange можно на любую карту, напрямую с кошелька нельзя вывести

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий

я смотрю на байбит есть много кидалова по р2р

если в коментах у продавца всякая хрень и курс завышен, то это кидалово 100%

а как у вас проходили сделки? все ок?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, alaves сказал:

я смотрю на байбит есть много кидалова по р2р

если в коментах у продавца всякая хрень и курс завышен, то это кидалово 100%

а как у вас проходили сделки? все ок?

У меня пока без проблем все проходило ттт 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

У меня пока ок.

Была одна накладка, продавец пометил ордер как выполненный, а у меня деньги не пришли. Я ему об этом сказала, и он ответил, что у него там что-то типа "перевод в процессе", я знаю что это бывает. Крипту не переводила, т.к. четко сказано не переводить, пока деньги не пришли. В итоге мы ждали-ждали, и потом продавцу карту заблочили, и он отменил мне ордер. Продала у другого. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
4 часа назад, alaves сказал:

я смотрю на байбит есть много кидалова по р2р

если в коментах у продавца всякая хрень и курс завышен, то это кидалово 100%

а как у вас проходили сделки? все ок?

Да, меня недавно пытался так развести. Прислал фейковый чек )
Вы что, говорит, первый день что ли на бирже, тут все так делают xD
Открыла апелляцию, быстро все решили, сказали, что мошенник

  • Like 3
  • Shock 3
Ссылка на комментарий

интересно, а если ситуация наоборот, мне надо купить криптовалюту за рубли. Т е я оплачу, скину чек, а мошенник будет говорить, что не получал денег и что тогда?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, alaves сказал:

интересно, а если ситуация наоборот, мне надо купить криптовалюту за рубли. Т е я оплачу, скину чек, а мошенник будет говорить, что не получал денег и что тогда?

я как-то покупала, и вместо инстант перевода прождала сутки, и пидр этот даже не удосужился оповестить, только после моего вопроса, сказал что надо подождать. 

 

 

Ссылка на комментарий

Я раньше на банане нормальных агентов в закладки добавляла, там можно было. Потом на коммексе своих нашла,  просто их странички в браузере в закладки добавила. Теперь на бубите так же сделала. Чтоб не перебирать шлак,  сразу иду в закладки, открываю,  смотрю как-там по курсу  у кого  выгоднее. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Поделись, закладками, плиз:baby: на байбите, на бинане, если у тебя сохранились

Изменено пользователем krouli
  • Like 2

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, krouli сказал:

Поделись, закладками, плиз:baby: на байбите, на бинане, если у тебя сохранились

да, правильно, давайте делиться нормальными контрагентами, а то можно легко остаться без денег

  • Like 1
Ссылка на комментарий

https://www.bybit.com/fiat/trade/otc/profile/27544496/BTC/RUB/item - Этот еще с банана со мной,он конечно лимит задрал. Но бывают и поменьше лимиты у него.

 

https://www.bybit.com/fiat/trade/otc/profile/63668452/BTC/RUB/1777747189370638336 У этого  меняла, норм. 

 Остальных на бубите не нашла, может шифруются, а может еще куда ушли.

 

Банановых чекнула, ни у кого там не осталось активных объявлений. 

Изменено пользователем Виагрочка
  • Like 1
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий

Девушки, а может кто записать видео экрана, как на байбит с Паксума выводить и далее менять?

Для дэбиловxD как я, которая не прям тупая вроде, но тыкать когда деньги, непонятно как боится :D:ni.

Как Кэт в теми Паксум показала, но там другой кошелек.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, aponik сказал:

Девушки, а может кто записать видео экрана, как на байбит с Паксума выводить и далее менять?

Для дэбиловxD как я, которая не прям тупая вроде, но тыкать когда деньги, непонятно как боится :D:ni.

Как Кэт в теми Паксум показала, но там другой кошелек.

Я вроде тоже всякое перепробовала, но такой тупой себя ещё ни разу не чувствовала когда с криптой разбиралась. А говорят что скоро введут цифровые деньги и это будет аналог крипты, только там будут отслеживаться все приходы уходы на что тратились эти бабки и от кого кому приходили. Типа от мошенников защита будет и что это полная безопасность для нас ( по факту отслеживать наши покупки хотят ). И бумажные бабки в ближайшем будущем типа уйдут от слова совсем. Если мы ещё относительно молодые ( зрелые ) тупим, что будет с бабушками я даже представить себе боюсь. 

Изменено пользователем justeMarie
  • Like 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, justeMarie сказал:

Я вроде тоже всякое перепробовала, но такой тупой себя ещё ни разу не чувствовала когда с криптой разбиралась. А говорят что скоро введут цифровые деньги и это будет аналог крипты, только там будут отслеживаться все приходы уходы на что тратились эти бабки и от кого кому приходили. Типа от мошенников защита будет и что это полная безопасность для нас ( по факту отслеживать наши покупки хотят ). И бумажные бабки в ближайшем будущем типа уйдут от слова совсем. Если мы ещё относительно молодые ( зрелые ) тупим, что будет с бабушками я даже представить себе боюсь. 

Не мне пока цифровые деньги не страшно, там не те деньги у нас крутятся, чтобы прям сразу за опу взяли, а вот крипта, я именно боюсь не туда тыкнуть и хз куда уйдут не вернуть и не отследить как с цифровыми чтобы вернуть, тут как раз цифровые не страшно.

Я именно боюсь кошелёк не тот выбрать или сеть и туда отправить в никуда.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Я тоже сразу перекинула минималку, потом остальное. Сыну когда переводила первый раз 10 баксов попробовали, когда увидели что пришло, потом остальную сумму. Тоже очковала так что трындец.)) Жизнь заставила и через крипту повыводить.:bang:Хоть бы вернули на бонге вывод на карты. 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
В 12.04.2024 в 12:05, aponik сказал:

Девушки, а может кто записать видео экрана, как на байбит с Паксума выводить и далее менять?

Для дэбиловxD как я, которая не прям тупая вроде, но тыкать когда деньги, непонятно как боится :D:ni.

Как Кэт в теми Паксум показала, но там другой кошелек.

Здравствуйте,а что с паксум выводить можно? у меня там запрашивали карту ,но мои карты не подходят.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти