Криптовалюты для самых маленьких


xGlamourx

Рекомендуемые сообщения

Девочки, у меня такой вопрос, может кто то сталкивался... Бибит  был зарегистрирован на загран, но он на днях закончился, новый пойду подавать только в пятницу.. И это займет какое то время. У меня все еще стоит верификация по паспорту и писем от биржи по этому поводу не приходило. Интересно, по истечению срока подтверждающего документа нужно предоставлять новый или как? Пока в поддержке не спрашивала, хотела забросить туда ЗП.. Смогу ли вывести р2р? 

Ссылка на комментарий

Ну что то по опыту загран везде быстрее принимают, но я что то забыла о сроках. А внутренний хуже подтверждается. Просто из 3 зарегистрированных у меня бирж, на сегодня остался байбит. 

Ссылка на комментарий

Коммекс, конечно, молодцы - взять и резко тормознуть. Не могли постепенно, как бинанс, чтобы люди подготовиться успели и завели новые кошельки... 

 

LkWV16V92_c.jpg?size=998x1052&quality=95

 

SnhGceZ-g-I.jpg?size=499x1080&quality=95 9ilsm4e__yY.jpg?size=499x1080&quality=95

 

nRyJYZWbGyg.jpg?size=499x1080&quality=95 XjYsF_4JB4A.jpg?size=499x1080&quality=95

  • Like 1
Ссылка на комментарий

У меня сразу к нему не было доверия. Возник из неоткуда, весь кривой/косой. Это был какой-то костыль от Банана, чтобы откреститься от ру пользователей и потом свалить на него всю вину. Хотя признаю, что было удобно, привык к нему, но к сайтам не привязывал, сразу выводил

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Начиталась отзывы про байбит этот,говорят что на p2p 80% скам,хоть и проверенные мерчанты ,поддержка медленная ,аппеляции неделями висят и вообще акк блочат.Но альтернативы особо нет ,я так понимаю?

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Lucky сказал:

Начиталась отзывы про байбит этот,говорят что на p2p 80% скам,хоть и проверенные мерчанты ,поддержка медленная ,аппеляции неделями висят и вообще акк блочат.Но альтернативы особо нет ,я так понимаю?

Как может быть скам, если крипту вы отдаете только когда получаете деньги на счет? 
+там есть счетчик выполненных сделок 

 

  • Like 4

 

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, showmeboobs сказал:

Как может быть скам, если крипту вы отдаете только когда получаете деньги на счет? 
+там есть счетчик выполненных сделок 

 

Так вот и пишут,что не смотря на репутацию кинуть пытаются,также с левых карт отправляют,понятно ,что такие моменты везде присутствуют,но на байбите особенно много,еще частые блок акк просто так.На Бинансе и Коммексе ситуция лучше была.Но деватся некуда особо

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Lucky сказал:

Так вот и пишут,что не смотря на репутацию кинуть пытаются,также с левых карт отправляют,понятно ,что такие моменты везде присутствуют,но на байбите особенно много,еще частые блок акк просто так.На Бинансе и Коммексе ситуция лучше была.Но деватся некуда особо

Ну бывает, но мы ж не дураки. 
Было такое что один колумбийский говнюк пытался меня обмануть, но я закрыла ордер сразу же. 
С каких карт отправляют мне не важно. 
В целом проблем с сервисом у меня не было ну и как бы вариантов других сейчас нет. 

  • Like 2

 

 

Ссылка на комментарий

Я ж правильно понимаю, что KYC первого уровня достаточно для того, чтобы получать депозит и выводить его через p2p, а второй уровень - это просто бОльшие суммы? Или я чего упустила? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ohh сказал:

Подскажите пожалуйста,:worthy: на какой бирже получается пройти верификации с российским паспортом? Загран закончился, а новый ещё жду:(

ну на том же байбит конечно же) в тг кошельке, но не знаю даст ли он получать через себя деньги... Я после первой неудачи с ним, больше не пробовала пользоваться... Хотя он показался мне намного комфортнее чем тот же байбит, раз в 100

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Байбит у меня на загране, но он у меня закончился, а новый ещё жду. Вот и не знаю, если  я в поддержку пойду с таким вопросом, не заблокируют ли они меня, а у меня там деньги. Начала верификации в HTX. Вроде российский паспорт как то приняли, а на этапе подтверждения лица просят паспорт со строкой MRZ кода. А в моем российском такой строки нет, как на загране. Я не знаю, может в новых российских паспортах есть такая строка уже? 

Ссылка на комментарий
В 30.03.2024 в 15:52, Ohh сказал:

Байбит у меня на загране, но он у меня закончился, а новый ещё жду. Вот и не знаю, если  я в поддержку пойду с таким вопросом, не заблокируют ли они меня, а у меня там деньги. Начала верификации в HTX. Вроде российский паспорт как то приняли, а на этапе подтверждения лица просят паспорт со строкой MRZ кода. А в моем российском такой строки нет, как на загране. Я не знаю, может в новых российских паспортах есть такая строка уже? 

У меня ББ  приняли российский паспорт, в чём проблема?

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Adelaida1984 сказал:

А payeer никто не пользуется? Не пойму что за паника. Вроде все работает, через bestchange обмен есть. 

Комиссия конская 

  • Like 1

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
В 25.03.2024 в 14:37, Nica сказал:

Вот не зря еще и байбит зарегила 😔

Еще MEXC регни, только приложение не ставь, оно капец навязчивое

В 25.03.2024 в 14:43, Ohh сказал:

Ну что то навевает мысли, что такими темпами нам скоро все станет недоступно:(

Всегда что то будет, не переживай ;)

В 26.03.2024 в 18:09, Pussyboy сказал:

У меня сразу к нему не было доверия. Возник из неоткуда, весь кривой/косой. Это был какой-то костыль от Банана, чтобы откреститься от ру пользователей и потом свалить на него всю вину. Хотя признаю, что было удобно, привык к нему, но к сайтам не привязывал, сразу выводил

Плюсую, а еще до этого у бинанса какая то хрень была, которую тоже закрыли

В 27.03.2024 в 01:20, Lucky сказал:

Начиталась отзывы про байбит этот,говорят что на p2p 80% скам,хоть и проверенные мерчанты ,поддержка медленная ,аппеляции неделями висят и вообще акк блочат.Но альтернативы особо нет ,я так понимаю?

Да нет там 80% скама, я постоянно торгую, вывожу крипту. Все ок
А то что на третьих лиц отправляют, так это из за лимитов

  • Like 1
  • Thanks 4

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
20 часов назад, CatCat сказал:

Комиссия конская 

Я тамна бирже продаю и потом доллары обмениваю на бестченж. Терпимо вроде. Может у меня

 суммы не такие большие) но с 400 дол десятку может теряю. 

Ссылка на комментарий

Девочки объясните чайнику. На бонге пока прикрыли выводы на тинёк поэтому нужно как - то с криптой разобраться.

   

  1. Адрес кошелька для usdt trc 20 на байбите смотреть купить криптовалюту - ввод криптовалюты -  выбрать криптовалюту - выбрать сеть -  и там слева от куар кода адрес кошелька ЭТО ОНО или не то в пункте 3 подвердите детали депозита. 

 

 

  2. Все незавершенные и последующие депозиты будут направлены на выбранный депозитный аккаунт. Финансирования или Единый торговый выбирать есть разница?? 

Поступление депозита При использовании текущего адреса требуется 20 подтверждений блоков, прежде чем внесенные средства будут добавлены к доступному балансу.

Вывод разблокирован

Для вывода этой монеты требуется 20 подтверждений блоков.

 

Что это за блоки такие тёмный лес какой - то для меня???

  3. Адрес контракта:

Адреса контрактов — это не адреса депозитов. Отправляя средства на этот адрес, вы можете навсегда их потерять. Адрес контракта — это уникальный код, которые идентифицирует определённый токен, чтобы вы гарантированно вносили правильные активы.
Этот адрес контракта я так понимаю нигде вводить не нужно?
4. Обратите внимание, что текущий актив не поддерживает пополнение через смарт-контракт. В случае использования внесенные средства не будут добавлены к доступному балансу и не будут возвращены
И самое главное с бонги вроде не нужно смарт контракт, т.е. на это не нужно обращать внимание? Или всё таки нужно?? 
Кстати на стрипе нужно через смарт  - контракт ( там пока на карту всё хорошо выводится но хотелось бы знать ) каким образом со стрипа в usdt trc 20 выводить?? 

Если кто - нибудь знает ответы на мои вопросы ответьте пожалуйста.)) В поддержки сайтов писала но ничего мне толком не ответили. Я х/з или нужно как - то по другому. Так стрёмно связываться с криптой. Акк зарегалась, 1 уровень верификации прошла. Просто столько пишут что если не так адрес введёшь то могут деньги вообще не дойти. Бонга мне уже адрес привязала, осталось только вывести, но я так очкую что трындец.))) Минималка то 50 баксов не меньше, сделали бы от 10 или 20 хотя бы чтобы попробовать. 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
1 час назад, justeMarie сказал:

Девочки объясните чайнику. На бонге пока прикрыли выводы на тинёк поэтому нужно как - то с криптой разобраться.

  Кстати на стрипе нужно через смарт  - контракт ( там пока на карту всё хорошо выводится но хотелось бы знать ) каким образом со стрипа в usdt trc 20 выводить

про Бонгу ничего не знаю.
Стрип работает через смарт-контракт.Тебе нужна платформа, которая работает со смарт-контрактами.

1 час назад, justeMarie сказал:

Адрес кошелька для usdt trc 20

Выглядит вот так - TT9DioGSnWYXwsJHsU7a8ouFiLNNL9UJ8W

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, xGlamourx сказал:

про Бонгу ничего не знаю.
Стрип работает через смарт-контракт.Тебе нужна платформа, которая работает со смарт-контрактами.

Выглядит вот так - TT9DioGSnWYXwsJHsU7a8ouFiLNNL9UJ8W

Да да такого плана и выглядит. А то я всё боюсь вдруг что - то не то.))) Ну мало ли. Платформа которая работает со смарт - контрактами это биржа? Может кто - то подскажет какие биржи ( или что за платформы может что не так понимаю ) работают со смарт контрактами чтобы через usdt trc 20 выводить?

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти