Криптовалюты для самых маленьких


xGlamourx

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Silky сказал:

Решилось у вас с аппеляцией что-нибудь? И что с райфом, деньги дали хоть вывести? 

апелляцию не отменяла, поддержка через 2 дня ордер отменила. Райф просит предоставить документы для разблокировки , остатки можно перевести по реквизитам в другой банк или забрать в отделении ,но у меня там копейки . Взяла карту тинька , попробую не p2p  ,а через бестчендж. Надо еще наверно карту взять другого банка ,думаю какого) Райф конечно жалко , не так то много банков не под санкциями , может паксум вернет вывод на карты...

  • Like 1
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
4 часа назад, kroshkas45 сказал:

апелляцию не отменяла, поддержка через 2 дня ордер отменила. Райф просит предоставить документы для разблокировки , остатки можно перевести по реквизитам в другой банк или забрать в отделении ,но у меня там копейки . Взяла карту тинька , попробую не p2p  ,а через бестчендж. Надо еще наверно карту взять другого банка ,думаю какого) Райф конечно жалко , не так то много банков не под санкциями , может паксум вернет вывод на карты...

Здравствуй ,а какие доки он просит? и почему заблокировали?

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Виагрочка сказал:

Webmoney не? Там тоже крипта сейчас, но вывод на карты отвалился, через биржу или обменники.

А как крипту вывести? на bestchange не нашла выводов с webmoney.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Adelaida1984 сказал:

Здравствуй ,а какие доки он просит? и почему заблокировали?

документы ,на основании которых происходило зачисление и списание денег со счета- выписку ПФР, справку 2-НДФЛ, договор купли-продажи за последние 3 месяца.

  • Shock 3
Ссылка на комментарий
5 минут назад, kroshkas45 сказал:

документы ,на основании которых происходило зачисление и списание денег со счета- выписку ПФР, справку 2-НДФЛ, договор купли-продажи за последние 3 месяца.

O.oого, а от кого зачисление было? если физ лицо так подарок. Не? не прокатит?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Adelaida1984 сказал:

O.oого, а от кого зачисление было? если физ лицо так подарок. Не? не прокатит?

так они и приходили от физлиц по p2p , подарки не прокатят )да  и где я возьму 2-ндфл

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Adelaida1984 сказал:

А как крипту вывести? на bestchange не нашла выводов с webmoney.

Там внутренняя биржа есть. А так у них обычные крипто кошельки появились. Биток, юсдт и эфир  вроде.

Ссылка на комментарий
Только что, kroshkas45 сказал:

так они и приходили от физлиц по p2p , подарки не прокатят )да  и где я возьму 2-ндфл

сумма большая? с какого вдруг они заинтересовали? 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, kroshkas45 сказал:

так они и приходили от физлиц по p2p , подарки не прокатят )да  и где я возьму 2-ндфл

Это конечно мутная история. Но на будущее, выбирайте проверенных мерчантов. В самом разделе п2п есть галочка найдете. Это хоть на какой-то процент избавит вас от дол**ов.

2024-05-23-135704837.png

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Виагрочка сказал:

Там внутренняя биржа есть. А так у них обычные крипто кошельки появились. Биток, юсдт и эфир  вроде.

 

4 минуты назад, Виагрочка сказал:

Там внутренняя биржа есть. А так у них обычные крипто кошельки появились. Биток, юсдт и эфир  вроде.

нашла на bestchange обмен wmz(ДОЛЛАРЫ Я ТАК ПОНЯЛА)на рубли. Но курс там конечно....

Ссылка на комментарий

Проверенные мерчи заливают доки на биржу и депозит. У них процент мутных историй поменьше. Да пусть курс пониже будет. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, Adelaida1984 сказал:

 

нашла на bestchange обмен wmz(ДОЛЛАРЫ Я ТАК ПОНЯЛА)на рубли. Но курс там конечно....

Да не надо нам вмз. Обыная крипта. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Виагрочка сказал:

Да не надо нам вмз. Обыная крипта. 

А потом эт

 

2 минуты назад, Виагрочка сказал:

У меня такой кошель. 

2024-05-23-140016403.png

как их потом выводить?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Adelaida1984 сказал:

сумма большая? с какого вдруг они заинтересовали? 

90к, у него завис в обработке перевод , ему потом деньги вернулись , а мне заблокировали карту. Я почитала в интернетах , у многих из-за крипты блокируют карты , надо наверно меньше суммы выводить. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, kroshkas45 сказал:

90к, у него завис в обработке перевод , ему потом деньги вернулись , а мне заблокировали карту. Я почитала в интернетах , у многих из-за крипты блокируют карты , надо наверно меньше суммы выводить. 

  Да вы что, конечно не надо такую сумму выводить сразу, до 30 К за раз на одну карту.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, kroshkas45 сказал:

90к, у него завис в обработке перевод , ему потом деньги вернулись , а мне заблокировали карту. Я почитала в интернетах , у многих из-за крипты блокируют карты , надо наверно меньше суммы выводить. 

Так откуда они знают ,что крипта? Обмен через биржу был? как от физ лица.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Adelaida1984 сказал:

А потом эт

 

как их потом выводить?

Я  раньше напрямую на карту выводила. Теперь это не работает. Последний раз на внутренней бирже вывела. Курс нормальный, как везде плюс минус. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, kroshkas45 сказал:

90к, у него завис в обработке перевод , ему потом деньги вернулись , а мне заблокировали карту. Я почитала в интернетах , у многих из-за крипты блокируют карты , надо наверно меньше суммы выводить. 

сумма не маленькая, там же до 50к в месяц без вопросов вроде.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Виагрочка сказал:

Я  раньше напрямую на карту выводила. Теперь это не работает. Последний раз на внутренней бирже вывела. Курс нормальный, как везде плюс минус. 

Я туповата для webmoney)) буду изучать)

  • Like 1
Ссылка на комментарий

И не забывайте, обязательно  пользоваться картами, делать обычные покупки, магазины, проезд, подписки, чем больше категорий, тем лучше.  Не снимать с банкоматов большие суммы за раз. 

Изменено пользователем Виагрочка
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Не совсем в тему ,но сейчас прочитала новость. Один "хороший" человек предложил приравнять не уплату налогов к предательству...

  • Like 1
  • Shock 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Adelaida1984 сказал:

Я туповата для webmoney)) буду изучать)

Да не...не сложнее сбербанка. Надо завести лк и там все предельно ясно. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Виагрочка сказал:

  Да вы что, конечно не надо такую сумму выводить сразу, до 30 К за раз на одну карту.

так я же не знала ,теперь  буду знать ) придется 2 карты заводить , и еще там наличные вроде тоже большой суммой нельзя снимать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Adelaida1984 сказал:

Так откуда они знают ,что крипта? Обмен через биржу был? как от физ лица.

на байбите p2p от физлица , на бестчендж тоже от физлица пришли 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти