Криптовалюты для самых маленьких


xGlamourx

Рекомендуемые сообщения

42 минуты назад, Adelaida1984 сказал:

Здравствуйте,а что с паксум выводить можно? у меня там запрашивали карту ,но мои карты не подходят.

Можно, карта не нужна. Нужен только адрес криптокошелька в сети TRC20 или ERC20 (в этой сети комиссия больше).

Ссылка на комментарий
В 19.04.2024 в 16:00, Vetaa сказал:

Можно, карта не нужна. Нужен только адрес криптокошелька в сети TRC20 или ERC20 (в этой сети комиссия больше).

А  как все это сделать? если не трудно напишите)

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Adelaida1984 сказал:

А  как все это сделать? если не трудно напишите)

Зайти в Паксум - Transfers - withdraw funds - выбрать сеть USDT - Enter Wallet Details (вводим адрес кошелька в сети TRC20).

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 09.04.2024 в 17:52, Cimmerian сказал:

У меня пока ок.

Была одна накладка, продавец пометил ордер как выполненный, а у меня деньги не пришли. Я ему об этом сказала, и он ответил, что у него там что-то типа "перевод в процессе", я знаю что это бывает. Крипту не переводила, т.к. четко сказано не переводить, пока деньги не пришли. В итоге мы ждали-ждали, и потом продавцу карту заблочили, и он отменил мне ордер. Продала у другого. 

Такое же чучело попалось.
Говорит платеж завис, потом правда, перевел, куда ему деваться. Но запомните ник и не связывайтесь (биржа байбит)
62b4f0888d428068f505291d9e7bed62.png

  • Like 2
  • Thanks 4

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

У меня было такое что у чувака зависал платёж, говорил что звонил в банк решал что-то заняло минут 20, извинялся, перевести биток до перевода денег и не заикался. Всё потом перевёл как надо. Может и правда банк интересовался, у них же частые переводы 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Ни у кого не было на байбите, что код подтверждения не приходил на почту ? Мне 30 почти минут вчера не приходил! 

Ну чел ждал, всё нормально вроде. Ну а так, если время сделки истекло, а крипты нет, он подаёт аппеляцию либо может подождать, если договориться, да? 

 

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Silky сказал:

Ни у кого не было на байбите, что код подтверждения не приходил на почту ? Мне 30 почти минут вчера не приходил! 

Ну чел ждал, всё нормально вроде. Ну а так, если время сделки истекло, а крипты нет, он подаёт аппеляцию либо может подождать, если договориться, да? 

 

А почему на почту? Мне в гугл аутентификашн приходит

  • Like 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, poetry сказал:

А почему на почту? Мне в гугл аутентификашн приходит

Да хз, по умолчанию видимо так было, так как я ничего не меняла. 

Мне всегда казалось, что почта надёжнее чтоль в этом плане, лучше чем смс или пуш на телефон. Но нет

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Silky сказал:

Да хз, по умолчанию видимо так было, так как я ничего не меняла. 

Мне всегда казалось, что почта надёжнее чтоль в этом плане, лучше чем смс или пуш на телефон. Но нет

Ну там не пуш, это программа, которая код генерирует

Изменено пользователем poetry
Ссылка на комментарий
5 минут назад, poetry сказал:

Ну там не пуш, это программа, которая код генерирует

Ага, поняла. А что нужно, чтобы они приходили так же? Google authenticator скачать в телефон? 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Silky сказал:

Ага, поняла. А что нужно, чтобы они приходили так же? Google authenticator скачать в телефон? 

Ага и привязать. Я по видео в ютубе это все делала, сама нифига не шарю 🙈

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
27 минут назад, poetry сказал:

Ага и привязать. Я по видео в ютубе это все делала, сама нифига не шарю 🙈

Я через байбит ещё не выводил. Ссыкотно. :D

Но надо будет. O.o

Ссылка на комментарий
В 24.03.2024 в 02:54, CatCat сказал:

Обещала за 1000 рублей не оставлять хуевый отзыв на  best change, но здесь не обещала :Dпоэтому предупрежу

Меняла битки на тинькофф через данный обменник https://darken.biz/

Прошло два часа после подтверждения транзакции,денег не было,оператор сначала уверял что деньги вот-вот придут,потом сказал,что уже пришли(но у меня их не было), оказалось что их отправили на райф,вместо тинька,не кидалово,но неприятно и для кого-то может быть важным

Косяк загладили,но сотрудничать бы не стала более 

 

Я тоже добавлю тех, с кем не советовала бы связываться: 

 

Pocket-exchange (на бэстчейндж).

 

-они готовы работать с небольшими суммами (когда я обменивала, у них по отличному курсу стояло что-то от 23 долларов даже). Так вот у них там 99% отзывов точно писанные их админом, потому что деньги прийти-то придут, но идут ОЧЕНЬ ДОЛГО. А в отзывах так прям поется про молниеносность и только иногда проскакивают живые отзывы людей, которые возмущаются сроком.

Я почти полтора года на крипте и через кого обменивала, максимум 10 минут было ожидания и как-то 1 раз полчаса ждала. 

И всё, всегда обычно порядка нескольких минут и деньги на карте.

А эти я ждала 12 часов и то выслали через 12 потому, что мне пришлось конфликтовать уже с ними и писать угрозу (на 13м часу). Не писала бы им в поддержку, так и не знаю сколько бы по итогу деньги шли бы. Сперва она про 240 минут писала, потом про сутки начала. Обменивала 99$.

Сладкий сыр только в мышеловке. Заманивают хорошим курсом на маленькие суммы. С хорошим курсом с такими суммами не работают. И что они там делают с деньгами все эти часы, вопрос большой и толстый. :D :upyers2:

Если не против ожидания, то можно менять. Но я считаю что это они борщат с временем и к ним больше не пойду никогда.

Но плюс в том, что хотя бы оператор девушка всегда на связи и отвечает быстро. Но сразу тычет в нос картинку, что мы же предупреждали на старте, мы же предупреждали.

  • Thanks 2
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти