Криптовалюты для самых маленьких


xGlamourx

Рекомендуемые сообщения

Привет,кто выводит деньги через крипту? Пришли поступления?

мне сообщение от чатура пришло,а денег нет,даже транзакции нет в кошельке. У кого как подскажите)

Ссылка на комментарий

Девчат,кто пользуется бинансом,куда вы перешли/планируете перейти в январе? Commex? Или что-то другое?

Я пока так и не знаю куда бежать-то) Так было привычно и все понятно с бинансом :/

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Minimouse сказал:

Девчат,кто пользуется бинансом,куда вы перешли/планируете перейти в январе? Commex? Или что-то другое?

Я пока так и не знаю куда бежать-то) Так было привычно и все понятно с бинансом :/

Я уже там зарегилась, пока ни разу не выводила но там есть прям кнопка «вывести средства с биненс» как то так дословно не помню. Интерфейс очень похож!  Я думаю что практически идентичен, я тоже тяну резину до последнего, так было всё привычно и быстро выводилось. А походу уже пора везде менять платежную инфу 

Изменено пользователем Nica
  • Like 1
Ссылка на комментарий
13 часов назад, Minimouse сказал:

Девчат,кто пользуется бинансом,куда вы перешли/планируете перейти в январе? Commex? Или что-то другое?

Я пока так и не знаю куда бежать-то) Так было привычно и все понятно с бинансом :/

Перешла на байбит. Все очень похоже на бинанс. Много инфы как пользоваться на ютюбе. В p2p доступен вывод на российские карты. 

  • Like 3
  • Thanks 4
Ссылка на комментарий
В 02.01.2024 в 14:45, Светлана93 сказал:

Привет,кто выводит деньги через крипту? Пришли поступления?

мне сообщение от чатура пришло,а денег нет,даже транзакции нет в кошельке. У кого как подскажите)

Нашлись? У меня сейчас та же непонятка - вывела вчера в полдень, сообщение получила сегодня утром и на этом всё. На блокчейне ни следа транзакции, само собой и в кошельке пусто. Как долго вы ждали в итоге?

  • Like 1
Ссылка на комментарий

ж

В 05.01.2024 в 12:04, Ohh сказал:

Перешла на байбит. Все очень похоже на бинанс. Много инфы как пользоваться на ютюбе. В p2p доступен вывод на российские карты. 

мне в поддержке написали что рубль не досупен в п2п, и у меня не видно, подскажите как пожалуйста, очень надо

Ссылка на комментарий
1 час назад, пальмира сказал:

ж

мне в поддержке написали что рубль не досупен в п2п, и у меня не видно, подскажите как пожалуйста, очень надо

как не доступно, все там есть, всякие разные способы вывода. Я на юмани вывожу рубли

 

 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, showmeboobs сказал:

как не доступно, все там есть, всякие разные способы вывода. Я на юмани вывожу рубли

уже написали что доступно. я 180 раз проскролила, в техподдержке спросила, сказали что не доступно. мне бы знать что я не так делаю, да где искать. в ютубе смотрела, там старые видео

Ссылка на комментарий
1 час назад, пальмира сказал:

уже написали что доступно. я 180 раз проскролила, в техподдержке спросила, сказали что не доступно. мне бы знать что я не так делаю, да где искать. в ютубе смотрела, там старые видео

https://www.bybit.com/fiat/trade/otc/?actionType=0&token=USDT&fiat=RUB&paymentMethod=

  • Thanks 1

 

 

Ссылка на комментарий
В 05.01.2024 в 02:39, Minimouse сказал:

Девчат,кто пользуется бинансом,куда вы перешли/планируете перейти в январе? Commex? Или что-то другое?

Я пока так и не знаю куда бежать-то) Так было привычно и все понятно с бинансом :/

Commex есть, то же, что и Бинанс, но перешла на Байбит, надёжнее показался. Тоже на Бинанс +- похож, карты всех банков есть, ограничений в 10000$ на хранение валюты нет, работает исправно, верификация быстрая, на Commex верификация тоже быстрая, по ограничению хранения валюты не знаю. 

  • Like 5
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Перешла на Commex, сегодня получила первую выплату, со Стрипчата, и вывела на карту. Понадобилось немного времени, чтобы разобраться, по итогу - как бинанс, только дико лагает все. 

  • Like 8
Ссылка на комментарий

Я на Байбите регнулась,скинула на икс новый адрес кошелька.Теперь ждун. Сказали в конце месяца только отправят тестовые копейки,потом подтвердят только

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Добрый день, прошу прощения за очень глупый вопрос, но не могли бы вы подсказать как переводить средства с Паксум на байбит? Я перехожу в раздел p2p и должна выбирать банк любой похожий на Паксум (скрил, адвкеш и т.п.)? Была бы признательна за подробную инструкцию:/

Только начала изучать все эти криптовалюты и биржи, тяжеловато понять. 

Заранее благодарю за ответ! 

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Mia_Meow сказал:

Добрый день, прошу прощения за очень глупый вопрос, но не могли бы вы подсказать как переводить средства с Паксум на байбит? Я перехожу в раздел p2p и должна выбирать банк любой похожий на Паксум (скрил, адвкеш и т.п.)? Была бы признательна за подробную инструкцию:/

Только начала изучать все эти криптовалюты и биржи, тяжеловато понять. 

Заранее благодарю за ответ! 

Р2р это только внутри Паксума перевод, а вам нужно нажать Withdrow, там выбрать карту или крипту, затем USDT или USDC, затем ввести адрес своего кошелька ЕRС20 на бирже

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, LeLi сказал:

Р2р это только внутри Паксума перевод, а вам нужно нажать Withdrow, там выбрать карту или крипту, затем USDT или USDC, затем ввести адрес своего кошелька ЕRС20 на бирже

Спасибо большое💖💖💖 

Ссылка на комментарий
В 28.01.2024 в 16:50, Fire сказал:

Здравствуйте. Кому-нибудь на байбит с xcams присылали битки? У меня пробный платеж уже две недели не проходит,я так понимаю забракуют кошель?

Здравствуйте, вам так и не прислали тестовый платеж?

Я в тех.поддержку написала числа 20,они обещали,что в конце месяца отправят эти копейки,но до сих пор ничего. Сейчас спросила в тех.поддержке- сказали, вероятно адрес кошелька был неверным,т.к. платежи были отправлены. И вот я хз...

Ссылка на комментарий

Подруге 29 числа пришли копейки ,но у нее другая биржа - Хуоби

Я вот и хз чё теперь делать. Мне пообещал Сэм из поддержки,что отправит мой вопрос в понедельник в фин.отдел и они напишут письмо,отправили они тестовый платеж или нет.

Потому как я спросила - может ли быть что где-то вышла задержка? Потому что номер кошелька я ввела верный

Ссылка на комментарий

Мне payeer кошелёк забрили в самом начале. Он прям висит как «отклонённый» в аккаунте икса. К сожалению,не помню как вообще выглядела вся ситуация,то ли сразу чём-то им не зашёл,то ли так же пробный платёж не пришёл 

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
В 23.01.2024 в 13:46, Cimmerian сказал:

Перешла на Commex, сегодня получила первую выплату, со Стрипчата, и вывела на карту. Понадобилось немного времени, чтобы разобраться, по итогу - как бинанс, только дико лагает все. 

А что там с подтверждением на р2р? Говорят, чуть ли не до конца сделки надо ждать (15-30 минут) , чтобы появилась эта кнопка подтверждения? У подруги сегодня так было и на др форуме тоже пишут. Это случайность или закономерность, не известно?) 

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Silky сказал:

А что там с подтверждением на р2р? Говорят, чуть ли не до конца сделки надо ждать (15-30 минут) , чтобы появилась эта кнопка подтверждения? У подруги сегодня так было и на др форуме тоже пишут. Это случайность или закономерность, не известно?) 

Как только на том проводе прошла оплата и кликнута кнопочка что платеж совершён появляется кнопка подтверждения. Так было уже нескольких раз. Возможно какой-то новый глюк 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
В 19.02.2024 в 21:28, Silky сказал:

А что там с подтверждением на р2р? Говорят, чуть ли не до конца сделки надо ждать (15-30 минут) , чтобы появилась эта кнопка подтверждения? У подруги сегодня так было и на др форуме тоже пишут. Это случайность или закономерность, не известно?) 

У меня так на Бинансе было,хорошо сообразила обновить страницу,а то бы так и ждала пока сделка не закроется) Видимо,тормозит и страница не обновляется,когда покупатель подтверждет оплату

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

подскажите пожалуйста,нужно ли на байбит проходить подтв. адреса? как я понимаю без этого подтверждения нельзя покупать и продавать ? или ошибаюсь?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти