Рекомендуемые сообщения

17 часов назад, virginiya сказал:

Вывела деньги на вемани вчера , после того как они написали ,что перевод вм работает в штатном режиме и ничего . Деньги на вебмани так и не дошли . Поддержка молчит . Я вообще заметила , что они отвечают уже после того как пофиксят , а в процессе необщаются .

Я собственными глазами видела эту табличку, а потом обновила, а там снова красный кружок уведомлений и уже другая табличка, что 

пока они  не принимают вебмани по тех причинам.

818497b6ecedc08ffe625dfb54a11c38.jpg

 

Может перепутали таблички? 

Надеюсь вернется денежка. :pray:

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 1,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Nympho

    136

  • aponik

    120

  • Maggie

    92

  • Darkness

    69

Девочки, кто может подсказать? Недавно зарегилась на epayments, одобрили быстро, в течение пары часов после того, как загрузила четкие фото паспорта. Спрашивала про wire transfer у поддержки, поскольку на многих сайтах вебкама можно выводить деньги таким образом, а на некоторых только wire transfer, и никакой другой платежной системы нельзя прикрутить. Вот что ответили про wire transfer.

Цитата

В нашей системе предусмотрено два типа счета с разными реквизитами: личный счет и счет ePayments. При совершении SEPA перевода в валюте EUR из стран Еврозоны будут использоваться реквизиты личного счета (которые включают ваш индивидуальный IBAN и Ваше имя в качестве отправителя). При совершении остальных международных переводов по SWIFT используются реквизиты счета ePayments (с наименованием ""EPAYMENTS SYSTEMS LTD CLIENTS FUNDS"" в качестве отправителя).

И я все равно ничего не поняла. Кто пробовал выводить деньги, пользуясь услугой wire transfer, на счет epayments? И будут ли какие-то проблемы, если вебкам сайт будет пересылать деньги в долларах? Мне то они попадут на долларовый счет или на евровый? Или лучше все же для wire transfer завести карту Тинькова и взять реквизиты для wire transfer там?

Паксума пока нет, там все на английском, мне лень читать ...

Ссылка на комментарий

C евровых сайтов, таких, как Xcams = Xmodels, аматюрок приходит на реквизиты личного счета,  в евро

при всех остальных международных переводах, выплата будет приходить на счет epayments , а далее они уже сами будут распределять платежи (а вот про валюту не знаю, может зависит от того, в какой сайт платит)

 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
37 минут назад, Ginger сказал:

C евровых сайтов, таких, как Xcams = Xmodels, аматюрок приходит на реквизиты личного счета,  в евро

при всех остальных международных переводах, выплата будет приходить на счет epayments , а далее они уже сами будут распределять платежи (а вот про валюту не знаю, может зависит от того, в какой сайт платит)

 

Спасибо за ответ) То есть если у сайта указан только wire transfer, можно без проблем выводит на epayments? Или таким образом можно работать только с теми сайтами, у кого epayments официально указан в способах выплат? 

Ссылка на комментарий

Нет, необязательно наличие епейментс, как метода выплат. Я на него выводила с сайта, где был только wire transfer и ничего больше. 

  • Like 4
  • Thanks 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, DarkPrincess сказал:

Нет, необязательно наличие епейментс, как метода выплат. Я на него выводила с сайта, где был только wire transfer и ничего больше. 

Спасибо) А то я зарегилась на одном сайте, где только wire transfer для России подходит пока, и уже два дня в раздумьях, стоит рассчитывать на epayments или нет, попробую на него, если минималка наберется. Я еще вчера на epayservice зарегилась, но там комиссии за услугу wire transfer в usd какие-то неподъемные.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

 Кстати, сегодня ждала деньги, а они, оказывается, давно пришли (с паксума на епайментс), но оповещение ни на почту, ни push не пришло как всегда это бывало..

Просто что-то зашла с компа в аккаунт, смотрю, а деньги 6 часов назад как пришли. Первый раз такое.

Что-то подглючивает последнее время. :(

 

Изменено пользователем Инга
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Инга сказал:

 

капец конечно O.o

это техподдержка сказала так сделать?

сама, тк ждала решения 6дней! в итоге поменяла номер, запрашивали селфи с кодом с смс

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

прочла с десяток последних страниц и не врубилась почему перестали высылать карты. можно для слоупков кратенько суть? спасибо!
у подруги просто карта есть и она ей отлично пользуется. получала до всех историй с чойсом

Ссылка на комментарий

Тоже проблемы с банком, выпускающим карты.

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, malena сказал:

прочла с десяток последних страниц и не врубилась почему перестали высылать карты. можно для слоупков кратенько суть? спасибо!
у подруги просто карта есть и она ей отлично пользуется. получала до всех историй с чойсом

Старые карты паксума тоже функционируют) А вот новые... Сама знаешь.

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, DarkPrincess сказал:

Старые карты паксума тоже функционируют) А вот новые... Сама знаешь.

Ни какие старые карты паксума не функционирует, сразу как чойс закрылся, сказали выводить как и у чойса сразу, потом отключили их одновременно.

Просто старым юзерам быстрее отправили карты, ибо не регили месяц как новых, и в первых рядах им пришли карты трукэш.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Погоди, Аурелия пользовалась старой картой вот, до недавних событий с воровством же.

Изменено пользователем DarkPrincess

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

 

25 минут назад, DarkPrincess сказал:

Погоди, Аурелия пользовалась старой картой вот, до недавних событий с воровством же.

 

 Технические невозможно. На них даже вывести нельзя было с того самого дня, когда всё грохнулось.  Им дали месяц, что бы потратить средства, у кого уже были выведены на карты. 

  • Like 3

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Nympho сказал:
3 часа назад, DarkPrincess сказал:

Погоди, Аурелия пользовалась старой картой вот, до недавних событий с воровством же.

 

 Технические невозможно. На них даже вывести нельзя было с того самого дня, когда всё грохнулось.  Им дали месяц, что бы потратить средства, у кого уже были выведены на карты. 

Это я такой затупок??? O.o:D

  • Haha 2

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, DarkPrincess сказал:

Это я такой затупок??? O.o:D

 

:stuart:

  • Haha 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Пыталась перевести свои 800 дол с Паксума -Епейментс- виза (Альфа). На выходе из всей суммы получила примерно 720-730 дол (пока не всю сумму перевела). 

Переводятся только рубли (хотя карта долларовая), на доллары пишет "платеж отклонен". 
Невыгодная конвертация + 2,9% за перевод на карту. 

Большую сумму перевести не дал (пишет - "массовый перевод" отправлен частично) и высылает код смс подтвердить. Отклонила и перевела пока половину суммы.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

11-го днем отправила, 12-го пришло сообщение на почту Паксума, что перевод выполнен (11-го - о том, что принят).

13-го ночью пришли деньги.

Но в прошлый раз шли дольше, 4 дня.

  • Like 1
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти