Рекомендуемые сообщения

Спасибо, Малена. 

У меня есть карты епейментса. Я юзала их ещё до того, как все случилось и вебкам узнал о епейментс. Поэтому мои карты в порядке, правда действуют лишь до 20 года. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • Ответы 1,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Nympho

    136

  • aponik

    120

  • Maggie

    92

  • Darkness

    69

У меня есть карта епейментс, но нет тиньки, черт.

Нам надо кого-то с полным комплектом

  • Like 1
  • Haha 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

 У меня полный. Видимо придется мне самой) Попробую в скором времени. Отпишусь

пысы у меня не как у Малены( Никаких валютных счетов нет в лк. Пришлось открыть долларовый, и при попытке пополниться с карты епейментс пишет - недоступо для перевода в доллары США. Ну здрасьте. Долларова карта не доступна к переводу на долларовый счет? А на рублевый пожалуйста) Странно.

Придется продолжать мотаться к банкомату и снимать наличные, систему обмануть не удалось(

Изменено пользователем Vselennaya
  • Like 3
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Lybomodel сказал:

Девочки, правильно ли я понимаю, что все эти карты, это серый способ вывода денег?

 

Смотря что вы называете "белым"

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Если у вас есть желание и возможность, то вы можете отчитываться и по бумажкам тоже :)

Никто не остановит и не запретит!

  • Like 1
  • Haha 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Сегодня получила письмо от Каталины. Писала Миле, но ответила она. Что мол они ведут переговоры с epayments. Дай бог чтобы сошлись звёзды.

  • Like 2

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, justeMarie сказал:

Сегодня получила письмо от Каталины. Писала Миле, но ответила она. Что мол они ведут переговоры с epayments. Дай бог чтобы сошлись звёзды.

А чем отличается для вас Епейментс от того же Паксума ? 

Карт то нет у Епейментса.

  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Уже есть. На днях знакомая заказала. Но вроде для РБ и Украины доступны. А для России кажется нет. Но точно не знаю. Я пользовалась обеими системами ещё до всего что случилось. Особо ничем не отличались. Но вот Паксум нам задал жару в прошлом году. Я 8 лет уже их клиент. И у меня была их карта год назад. В итоге новую карту послали в первых рядах и она не дошла. Маме заказала, где - то через 4-5 месяцев пришла когда уже была не действительна. Епайментс хоть не морочали голову и не собирали деньги за воздух. А паксум деньги хоть и вернул, но тоже завтраками кормили только в путь. Да и знаю что епайментс за неделю доходит. А у Паксум минимум месяц ждать после того как отправили. 

  • Like 4

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, aurelia сказал:

Не нужно дезинформировать форумчан.

997f480898a2ee403a3ac6c7ce0ca5c9.png

ea152a21c5e4ee6009babf8716860838.png

 Я только-что попробывала заказать евровую карту в Молдову. И получилось  на сайте епэймента написано, что карта ожидает выпуска. Ура

  • Like 8
Ссылка на комментарий
57 минут назад, aurelia сказал:

значит у нее до этого уже была карта.

Здравствуйте. Нет никакой дезинформации. Действительно заказала и она уже в пути. До этого никогда не было Карты епэйментс. Живой пример перед вами, другие девочки из Украины тоже заказали. 

  • Like 6
Ссылка на комментарий

Я сама глянула, у меня тоже показывает что нельзя заказать. Но аккаунта у меня сейчас нет. Раньше был, но по ходу удалили, т.к. ни одна почта не подходит. Видимо за давностью лет удалили. 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Для Украины - открыта возможность заказа карты. Кроме территорий: Луганской и Донецкой областей.

  • Like 3

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Binance - лучшая биржа для торговли криптоактивами. Более 300 валютных пар. Высокая ликвидность, минимальные комиссии, KYC необязателен! 

Ссылка на комментарий

Я думаю, что не получается заказать карту, т к  система ориентируется на страну, которая в ней забита изначально и не входит в список разрешенных стран

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, virginiya сказал:

Для Украины доступна и долларовая и евровая. Можно даже 2 заказывать .Я пока евровую заказала.Кстати ,оплатить за карту ,если нет денег на акке епейментса можно сторнней картой.

ты заказывала обычную доставку или экспресс?)

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Я еще не вэпээнилась, т к вспомнила, что один чел говорил, что если зайти через впн, а до этого, недавно заходила через свой родной ip, то епейментс может блокануть акк, поэтому я пока возьму тайм аут

Изменено пользователем alaves
  • Like 1
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, DarkPrincess сказал:

Тот момент, когда начинаешь завидовать украинским моделям))

 

 У них без карточки никак, вот такой епейментс справедливый)) 

 

Тестирует наверное, на малых площадях) 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти